Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 188642
СобакаЕсть 35 фотоЧерный Балу Донна
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / г. Владивосток Его Высочество от Сибирского Медведя (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: г. Владивосток Его Высочество от Сибирского Медведя

г. Владивосток Его Высочество от Сибирского Медведя
4 мая 2015 года ушел из жизни наш замечательный и любимый ПониСобакаЕсть 286 фотоЕго Высочество от Сибирского Медведя (Ego Vysochestvo ot Sibirskogo Medvedja). Ты прожил долгую и счастливую жизнь в нашей семье. Радовал нас своими победами и приносил радость в нашу семью. Светлая память тебе наш любимый НЬЮФ ........
Написало 45 человек

Сообщения

Примете наши искренние соболезнования..... беги на Радугу Пони.... мягких и пушистых облачков тебе.....и нашей светлой памяти.....
Фотография № 180638
Фотография № 180635
Фотография № 180639
Фотография № 180639
Красавец.. Беги по радуге....
примите соболезнования.... достойная жизнь.. светлая память...
.
Соболезную , красавец , просто глаз не оторвать . Пусть ему там будет хорошо .
Юрий НиколаевичГалина Николаевна
Мы все искренне сочувствуем вам... Ушёл наш любимый папа Понечка. Спасибо Вам за него, он был счастлив в вашей семье. Низкий поклон вам за ваше терпение и мужество, знаю, как вам было тяжело в период его болезни. Мы будем помнить его, красивого, величественного и благородного, настоящего ньюфаундленда, и счастливы, что у нас есть его продолжение...
Юрий Николаевич, Галина Николаевна, примите мои искренние соболезнования. Светлая память...Беги по радуге, наш любимый, мальчик...
Фотография № 2814
Юра, Галя!!
Соболезную от души, безумно жаль!!
Наши соболезнования...
Пони........ да.. как жаль, что век собак так недолог... Но он был ЛЮБИМЫМ!!! И СЧАСТЛИВЫМ!!! И НАСТОЯЩИМ НЬЮФАУНДЛЕНДОМ!!!Я от всего сердца соболезную вам Юра и Галя...
Юрий, Галина, Лена Захарова, мои глубокие соболезнования.. Поник.. Помню ещё щенком, потом толстопопым юниором.. Держитесь...
Мои огромные соболезнования!!! Помню, когда только зарегистрировалась здесь на сайте, увидела его фото одними из первых - была в таком восторге - наикрасивейший ньюф... Как жалко!!!
Соболезнуем....
Соболезную.....
Безумно жаль...Пони прожил очень яркую и счастливую жизнь, благодаря вам, Юра и Галочка,..он останется жить в нашей памяти и наших сердцах, держитесь, дорогие..
Мои соболезнования... Пони я видела только один раз в 2006 году на 10 Национальной выставке, и он оставил неизгладимое впечатление

Фотография № 180654
Фотография № 180655
Фотография № 180656
Да, Пони уехал от меня уже взрослым....
Как вчера было...
Не верю....
Любовь Жакова, спасибо за фото, я их раньше не видела.

Фотография № 4883
Безумно жаль... очень тяжелая потеря... Наши самые искренние соболезнования...
Пони....
Я помню тебя ещё маленьким комочком
Как быстро бежит время
Беги по Радуге
Юрий, Галина самые искренние соболезнования...
Держитесь друзья
Охххх.... какой нелёгкий май...... Юрий, только поплакать могу за Поника, братика двоюродного...... когда-нибудь мы встретимся снова.....мы все - и мы, и они.....
Соболезную....
Господи..... невозможно заходить в эту тему и невозможно не заходить.......
Людям, потерявшим ньюфа, необходимы как воздух поддержка, слезы, сочувствие, память....
Только как найти те единственные слова, что немного облегчат боль?????
Очень, очень жаль.....
Плачу((((((
Очень трудно писать......
Примите мои искренние соболезнования... Мягкой травки и пушистых облачков мальчику...
Очень жаль... шикарнейший мальчик... соболезную...сочувствую... сострадаю... держитесь...
Мои соболезнования...
Такая долгая для собаки и такая короткая по человечьим меркам жизнь..
Искренние соболезнования, очень красивый мальчишка, безумно жаль...
Юрий Николаевич, Галина Николаевна, мои глубокие соболезнования... Мягкой травки... Плачу...
Примите соболезнования... он был очень красивым, очень запоминающимся псом...
Искренние соболезнования... Я тоже помню Пони, когда он жил еще у Лены, шикарная собака!!! Очень жаль, что время так летит, держитесь...
Искренние соболезнования...
Юра и Галя !Дорогие мои !Примите наши Искренние соболезнования..
Держитесь
Рахтиенко Юрий Мои искренние соболезнования.......
Тяжелая утрата.
Юра, Галочка, примите мои соболезнования... Плачу вместе с Вами...
Выражаю ВСЕМ большую признательность за соболезнования и теплые слова в память моего любимца ПОНИЧКУ
Пони, милый... такой Красавец,Любимец,само Высочество и ньюфиное Совершенство. Невыносимо больно. Яркой радуги тебе,мягкой травки,зеленых лужков. Резвись теперь с небесной стаей и передавай привет всем НАШИМ.
Мы всегда будем помнить тебя.
Юра,Галя, примите искренние соболезнования. Вы воспитали настоящую Ньюфо-Звезду,которая принесла вам и в этот мир столько красоты,радости,счастья.
Он всегда будет рядом - в Вашем сердце, душе и воспоминаниях... Держитесь.
Мои искренние соболезнования..... Мягкой травки и пушистых облачков Пони.....
Дорогие мои Юрий Николаевич и Галина Николаевна,извините, что не смогла сразу написать, инета не было, но вы знаете мое отношение к Вам и к Пони...Благодаря Поняше мы с вами познакомились на выставке в Уссурийске. Зайдя на "Зеленку" я увидела Пони, затем Чанси, маленькую Скиппи и потом Вас, с того момента и началась наша дружба.
Знаю , кем для вашей семьи был Поня...гордость,краса и отличный нянь всем ньюфам вашей семьи.
Иди за радугу наш любимый мальчик, мы тебя очень любим и будем помнить всегда...
Еще...
Достойная и славная жизнь.. Долгая и благодарная память

Юрий, Галина, Лена, мои соболезнования...
uttaKatiuschkasveta.kОльга Королева Спасибо за соболезнования! Очень тяжело осознавать, что Пони нет с нами... Мы его никогда не забудем...
Понь-конь........помню.....
Какая тяжелая тема..
какой парень красавец ушел..
Скорбим вот-вспоминаем фото-покорение Китая..это прорыв.
Соболезнуем..
belkньюф-не-чайница Спасибо за соболезнования.
Юра,Галя ...держитесь ...горе ...огромное горе...
Сил вам ...пережить боль утраты...искренние соболезнования.
NewFort Ирочка, большое тебе спасибо за соболезнования.
Юрий, искренние соболезнования, держитесь...
"Буду любить я тебя вечно. В следущей жизни с тобой может я встречусь. И говорят, что разлука лечит, только разлука сама и есть эта вечность..." Поник был особенный и очень любимым многими!
Легендарный ньюф...очень соболезную.. он будет жить всегда в его детях, внуках и правнуках...и в наших сердцах..
Юрий, Галина. Примите мои соболезнования. Он оставил свой след в душе тех, кто хоть раз встретился с ним. Вам посчастливилось жить с ним долго и счастливо. Мягкой травки тебе Пони.
Ох, Пони... Страшная потеря..... Сил вам...
TatyaАня и ТориЮлияAngeloorso Спасибо вам за соболезнования...
Понечка, любимый наш, неповторимый, как жалко тебЯ..........Тебя все очень любили и ты всех. , но Юра у тебя был на первом месте. Нам всем очень грустно без тебя,...Тебя нет, а твои кубки и награды наломинают о тебе. Мы тебя никогда не забудем и будем помнить всю свою жизнь,,,

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.35 s, 1707 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.