Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1028
СобакаЕсть 1 фотоНика
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / От старости нет лекарства..... (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: От старости нет лекарства.....

От старости нет лекарства.....
20 марта умерли моя Джи......
Не хотела писать сразу,не хотела....моё горе......
Нужно было время,что бы свыкнуться с этой мыслью.
Не люблю март....Вроде как первый месяц весны,но из года в год с трудом переношу этот месяц физически из-за перепадов погоды.Обостряется все,болит все,впадаю в анабиоз от головной боли,задыхаюсь в кашле от влажности.....Вот и Джи не перенесла солнечного затмения...
Я отпускаю тебя Джи.Пусть там тебе будет лучше.....
Написало 42 человека

Сообщения

Катюша, что тут скажешь...Соболезную..
Боже мой.. Как жалко.. Катюша прими соболезнования...
Катюша, невозможно жалко... Ведь только все вместе радовались за вас... Ее 14 лет давали надежду всем нам... Плачу вместе с тобой. Беги, СобакаРыжик, там уже ничего не будет болеть...
Эх, красотка Жужа....
Отметила свой 14-й год рождения, порадовала маму и нас всех. И ушла...
Беги, рыжая девочка! Передавай приветы всем нашим...
Примите наши соболезнования.Очень жалко девочку...
Огромные соболезнования...
Примите мои соболезнования,очень тяжело расставаться , хоть в каком преклонном возрасте, держитесь, здоровья вам.
каприз Катя, соболезную .....
Катюш... прими соболезнования...
Сочувствую искренне...
Мои соболезнования
Соболезную......... дай сил господи пережить эту боль...Будь счастлива Джи на радуге..........
Катя, мои соболезнования... сил...
Наши искренние соболезнования...
Кать, мои соболезнования...Она прожила долгую хорошую жизнь...
Ох ты. Какая беда. Катюш, прими наши со Светкой соболезнования. Держись! Ласкового солнышка и мягкой травки девочке.
Очень жаль. Огромный кусок жизни соба была рядом. Сил Вам, Катя пережить эту утрату.
Катюша сил тебе , безумно жаль....
Мои соболезнования...
Соболезнуем и скорбим...Катя,держитесь...
Беги по радуге, Джи....
Примите мои соболезнования... Держитесь...... Непередаваемая боль утраты..
Соболезную..
Искренние соболезнования....
Вы вместе были счастливы и прожили долгую жизнь
Беги по мягкой травка Джи
Очень жаль . Соболезную .
Соболезнуем....Тяжелая утрата...
Катюша, еще раз прими мои соболезнования, опять плачу......
Наши соболезнования.... Сил Вам...
Соболезную...
Катюша,прими мои соболезнования....
Катюша, искренние соболезнования....
Даже не знаю, что еще сказать....
Катя, мои искренние соболезнования.... 14 лет... как же это мало для нас.... Держитесь....
Только так радовались за такую счастливую жизнь Джи, столько теплых слов было сказано в ее адрес с пожеланиями здоровья и дальнейшего долголетия и вот...такое печальное известие...
Джи, милая коричневая девочка, ты всегда будешь жить в наших сердцах и нашей памяти, как великий пример долголетия и жизнелюбия.
Катя, держись. Такие расставания невыносимы. А держаться надо. . .
Катяпримите мои искренние соболезнования....сил вам!!!
Катя, соболезную..
Слова бесполезны, вы сами все знаете...
Только благодарность нашим любимым, за то что они согласились быть нашими попутчиками по жизни...
Большое спасибо всем за искреннее сочуствие и поддержку.....
Такое счастье,как иметь ньюфа,одновременно с этим сами себе подписываем приговор расставания.....вопрос времени.....
Пусть у всех,этот вопрос времени будет максимально большим....
Катя, примите мои искренние соболезнования... 14 лет счастья... и сколько бы оно не длилось всегда проносится так молниеносно и рано или поздно наступает время расставания... Сил Вам пережить утрату... Беги по радуге милая девочка , Джи...
каприз Прими мои соболезнования. Огромная часть жизни прошла с этой собакой.Она останется в памяти навсегда.
Катя, прими мои соболезнования... Очень жаль...
Ветераны -это наша жизнь!!Это наша боль расставания,,,,
Джи прожила ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!
держитесь,,,
Джи с Вами НАВСЕГДА...
наши Соболезнования..
Держись, Катюша...... терпи.....больно и трудно, невероятно трудно. Мы все плачем с тобой, может, хоть немного легче будет тебе....
Мои самые глубокие соболезнования... сил пережить горе...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.978 s, 1629 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.