Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Фиби... Arrivederci ... Qui qua-ra (all/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Фиби... Arrivederci ... Qui qua-ra

Фиби... Arrivederci ... Qui qua-ra
СобакаЕсть 82 фотоThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda 7 марта 2015 года
Фотография № 176442
В последний раз ..Кви-ква-ра
С этой песенкой ты приехала ко мне 11 лет назад..
Ты была..всем для меня, тебе не было и не будет равных.. моя благодарность тебе бесконечна..
Даже в смерти ты осталась благородной и красивой..
Написало 75 человек

Сообщения

Боже. Держитесь.
Ох, Олечка.... Мои соболезнования....
Несколько раз писала сообщение и удаляла...нет подходящих слов...Скорбим вместе с Вами. Легких облаков тебе, Фиби!
Мои соболезнования...
Соболезнуем...
Фиби... Фибуся... сладкая девочка, итальянская красавица...
Ты стала вехой, этапом, трамплином не только для Ольги, но и для многих других...
С тобой связано столько воспоминаний, столько открытого и полученного опыта и знаний...
Держись Оль.... Ты знаешь, что она на всегда останется не только в твоем сердце и сердцах многих других людей, но и в своих нынешних и будущих потомках...
qui-qua-ra... qui-qua-ra...
Мои соболезнования...Держись Оленька...
Олечка, родная, милая... даже не знаю, что и сказать... как поддержать, как помочь пережить эту боль, что делать, как жить... не знаю...
Фиби... Собака легенда, собака эпоха, собака символ, совершенно особенная и неповторимая... Собака, которая навсегда...
Слезы текут и текут... Столько всего с ней связано, столько вспоминается...
Эх, собаки... ну зачем вы так рано уходите? Они уходят, а мы остаемся...
Они приходят... поселяются в сердце навсегда, дарят любовь и нежность... уходят и оставляют нам эту любовь... навсегда...

qui-qua-ra, золотая девочка Фиби, qui-qua-ra...

Ускользающее тепло...
Я касаюсь его рукой
Ты была со мной только что
И была... ты была живой!
Взгляд усталый, в слезинках, глаз
И не чующий больше нос
Кто кого в этой жизни спас
А кто бросил... ещё вопрос.

Не теперь об этом судить
Я хочу пока лишь одно -
Позабыть, что тебя не вернуть
И твоё задержать тепло.
Тишина вокруг режет слух...
Льдиной сердце стынет во мне...
Если завтра наступит вдруг
Как я выживу в пустоте?

Перетрогаю коготки...
Задержу твою лапу в руке...
Сколько раз она в ласке-игре
Прикасалась к моей щеке.
Отдаляешься от меня
И бежишь в свой Собачий Рай
Ты там так же будь хороша...
И счастливо хвостом виляй...

Как жить дальше - решу потом
Когда горе мне даст вздохнуть
Может статься, сердце моё
Вновь полюбит кого-нибудь.
А сейчас я хочу одно -
В пекло мир превратить большой
Чтоб продлилось твоё тепло...
Что бы ты осталась живой...!!!

Кто бросает щедрой рукой
Душу - в ад и на рану - соль...
Смертью, словно кривым ножом
Разделяет меня с тобой?
Твоя жизнь - сквозь пальцы вода...
Будет срок - уйду за тобой...
Ты ТАМ только дождись меня...

ТАМ, ГДЕ НАША КОНЧИТСЯ БОЛЬ.
Ох...
Оля самые искренние соболезнования...
Оля так тяжело терять любимых собак, с которыми связано огромная часть жизни. Мы помним Ее. Фиби также останется и в сердцах всех, кто видел Ее и общался с ней.
Держись Оля. Мы с тобой.
Прими мои соболезнования.
мои самые искренние соболезнования....
Искренние соболезнования... Очень жалко...
Оленька, милая, мои искренние соболезнования....
Держись...
Оленка ...... нет слов Соболезную.
Ужасная новость. Ушла очередная собака - легенда. Держись Оля, оплакиваю горечь потери вместе с тобой. Мы сами выбрали эту участь - провожать за радугу наших любимых собак. Фиби - ты прожила яркую, красивую, насыщенную и счастливую жизнь. Беги по радуге, передай привет нашим.
Оля...наша Мама Фиби... оставила многократную Память в своих прекрасных детях, но, кровавая рана потери будет заживать очень долго...сил Вам.
Ольга Королева Искренне соболезную......Держитесь....
Очень тяжело держись..
11 лет это так много но так мало ..
Оля..нет слов...держись...искренне соболезную...
Беги по радуге КРАСАВИЦА ФИБИ...
Ольга, плачу с Вами.... наша бабуля... беги по радуге детка....
Олечка, как же так... Вот только отмечали день рождения... Вы так всегда о ней писали, с такой любовью и нежностью... Я не знаю, какие подобрать слова, чтобы хоть как-то облегчить Вашу боль, их нет, это понятно. Но есть эти 11 лет счастья, и есть дети, внуки и правнуки СобакаЕсть 82 фотоФиби - и значит, она всегда будет с Вами... Плачу...
Начало пути скрылось за горизонтом, дорога ушла в облака..... Оля.... что тут говорить.... только плакать.... жизнь её была долгой и счастливой благодаря тебе. До светлой грусти ещё далеко, держись....
Ольга, искренне соболезную Вашему горю,...
Ольга, мои глубокие соболезнования, бесконечно жаль....
Сочувствую, сожалею...
Оля, я не могу найти слов. Могу только плакать вместе со многими, кто читает тему. И надеяться, это сможет забрать хоть чуточку твоей боли....
Оль....держись...Фиби навсегда останется в твоем сердце....в сердцах всех,кто ее знал....в ее потомках будет биться ее сердце...не грусти....все мы снова встретимся...
Просто нет слов... просто тупая боль и скорбь от еще одной значимой потери... Ольга Леонидовна, мы сердцем и душой с Вами!!! Бабулечка наша, зеленой тебе травки и теперь уже бесконечной и долгой жизни, но там...
Ольга соболезнуем...держитесь...
Оля, немая боль потери...Без слов...Тяжесть сердце придавила к земле...СобакаЕсть 82 фотоТакой девочки никогда больше не будет...Держись...
Мои глубокие соболезнования...
Фиби, красавица Фиби - целая эпоха... как жаль... как коротка собачья жизнь... Оля мое сочувствие и самые искренние соболезнования... держись...
Ольга, прими соболезнования.
Вот, вроде бы, мы берем домой собак и ко всему готовы и всё знаем. А потом случается неизбежное и мы плачем.

Фиби, беги за радугу, там хорошо. Скоро встретимся, целую в носик.
Они приходят в нашу Жизнь - всего на Миг
(Их жизнь - Мгновенье,по сравнению с людской...)...
Лохматой лапкой или голой ручкой встав на Душу,
Приносят только Счастье и Любовь с собой...
Собаки...Кошки...
Так привычны...так просты...
Пока Судьба НАС Дружбой не одарит...
У них в глазах - Любовь...
Не для других...
А лишь - для нас...горит Любви фонарик...
Я сердце разрываю на куски...
Ничем не склеить лопнувшую Душу...
Хоть волком вой - короче жизнь у них...чем у людей...
И это не нарушить...
Не изменить веление Судьбы...Природы...
Или то - задумка Бога?
"Хозяин...Хорони Друзей своих..." -
ВОТ НАША ПЛАТА...ЗА СОВМЕСТНУЮ ДОРОГУ...

Держитесь............
Оля,мои искренние соболезнования...ушла одна из самых ярких представителей нашей породы последнего десятилетия.. родоначальница всех Бегущих...
У нее была счастливая долгая собачья жизнь... но такая короткая для нас людей...
Сил, тебе Оля, пережить эту боль утраты...
Олечка, читаю и не верю,не могу верить.. Как же.. Хотя..Держись и плачь, плачь и держись..плачу вместе с тобой..
Ой, Оля!!
Трудно найти слова, ТАКОЕ значимое в жизни-очень страшно терять..
Олечка, очень печальные новости... Прими наши глубокие соболезнования... Держись, Оля...
Так больно когда они уходят,родные и любимые..И когда будет легче даже не знаю,когда наступит тот срок,что будем вспоминать о них без боли в душе?!Очень жаль,плачу..
Олечка, бесконечно жаль... в такие минуты нет слов для утешения . Болеть будет долго... слава богу есть продолжение Фиби. Беги по радуге,девочка .
Оля мои соболезнования. Фиби на всегда с нами....
В такие тяжелые минуты сложно подобрать слова утешения,... я выражаю Вам, Оля,искреннее сочувствие и признательность за вашу безграничную любовь. Без большой любви Фиби не прожила бы такую БОЛЬШУЮ,счастливую жизнь...
Ох, Оля.... держись...Как же невыносимо больно терять их. Особенно тех, кто дан нам свыше, как "подарок судьбы"...
Ах, Оля?! Как же так? держись, дорогая!!!Навсегда...Какое злое слово,
Не догнать и даже не окликнуть,
В этом мире ничего не ново,
Только как нам к этому привыкнуть?

Не привыкнуть, боль не успокоить...
Каждый раз все тяжелей прощаться...
Те приносят истинное горе,
Кто дарил нам бескорыстно счастье.

И, порой надолго забываясь,
Говорим о них лишь в настоящем.
Воскрешая снова и прощаясь,
Как о вечных...
Или только спящих.

Им среди живых воспоминаний
Суждено незримо рядом жить,
Почему людей мы отпускаем,
Только ИХ не можем отпустить.
Искренние соболезнования... Очень жалко...и тяжело...и горько.Родненькая наша
Искренние соболезнования... Очень жалко...и тяжело...и горько.Родненькая наша
Красавица Фибуся - целая эпоха...как быстротечно время...
Беги, девочка по радуге к пушистым облачкам и зеленой травке...
Олечка, держись...хоть и безумно тяжело...плачу с вами, слёзы сами льются...
Ольга Леонидовна примите наши искренние соболезнования...Сил Вам пережить это горе.
Фиби была родоначальницей и главной собакой питомника.Свои черты она передавала всем своим потомкам и через поколения.
........
Трудно подобрать слова утешения..,крепитесь.
Искренние соболезнования. Тяжело.....
Держись Оля. Это так тяжело...
Трудно подобрать слова...да, наверное, и нет их
Прими мои соболезнования.
Спасибо всем, искренне, от души..
Всем кто понимает, или только догадывается ..КАК это..
Всем кто позвонил и просто помолчал со мной, тем кто написал и здесь и не здесь..

Я и сама все понимаю. и вроде мысленно готовилась, что это случится...когда-то.. Возраст, да, понимаю

Но НЕ СЕЙЧАС
Потому что ничего не предвещало..совсем ничего.. а потом несколько часов и все..
Вечером мы гуляли как обычно и кушали как обычно.. Утром запыхтела, но погода поменялась как раз в эту ночь.. Она гуляла и утром и еще в 12 дня.. сама..своими ногами.. а потом легла и тихо-тихо ушла за два часа..
Видимо сначала поднялось давление и в какой-то момент лопнул один из сосудов мозга.. Хотя и артериальное давление и сердцебиение были нормальными.. но не помогли лекарства.. или она сама решила что..пора..
Ушла красивой, не немощной, не обезображенной болями, не исколотой иголками..
Это я пишу для вас,"Бегущие".. ваша прародительница была ..она гордая была..и очень сильная
Ольга Королева, у меня нет слов.... Плачу... Не могу даже набрать Ваш номер телефона, простите...
ЭТО - ГОРЕ...Горе для всех нас...
Просто не верю...
Фиби, Фибуся, Буся....
Thickish Newfoundland Monnalisadellagioconda
Тяжело, ох как тяжело тебя провожать...
Как же много с тобой связано, Бусечка, ты так много значила, и так много дала!
Собака данная свыше. Данная свыше конечно же Ольге. Но так суждено было сложиться, что через тебя творилось еще много судеб.
Есть ли еще такая собака, которая будучи маленьким трехмесячным щенком создала сразу три питомника?
А сколько еще потом?
Ты была так нужна, важна, желанна и долгожданна. А дала ты еще больше, гораздо больше, чем мечталось!
Оля растила тебя - ты растила Олю. И обе достигли ох как многого!
Собака звезда, эпоха, родоначальница, легенда, история. О, да! Тебя знает почти весь ньюфячий мир! И это так. Начало, надежда, успех, развитие, триумф, достижения, азарт, рост, жизнь - и это тоже ты.
Но еще ты была просто собака. Любимая, милая, добрая, умная, активная - настоящий ньюфаундленд, с большой буквы "НЬЮФ" - хорошая собака, родная собака!
Сложилось так, что и для меня ты была, пожалуй, самой родной и близкой моей немоей собакой. Я помню первую печеньку, которой тебя угостила, и помню последнюю сушечку...совсем недавно...
Увы, жизнь идет, и настает пора прощаться... увы...
Уходит прошлым то, что вчера было будущим, забирая с собой часть наших сердец.
Спасибо тебе,Thickish Newfoundland Monnalisadellagioconda! Ты была Королевой и по королевски ушла. Низкий тебе поклон, Королева Фиби! Я люблю тебя, девочка.
Мы обязательно встретимся... я верю... все встретимся...
Qui qua-ra, Бусенька, Qui qua-ra ...
-
Олечка, я с тобой, родная, держись. Оно того стоило.
Оля самые искренние соболезнования...
Соболезную... Сложно преувеличить, кем она была для Вас... И навсегда останется в сердце и в своих потомках
Наша прабабушка.....Примите наши соболезнования.....
наши глубокие соболезнования...
Оленька, милая моя, держись. Я соболезную.... Фиби с тобой прожила в любви... эта любовь останется навсегда в твоём сердце... Гордая красавица Фиби!!!! Беги, милая, по радуге....
Страшно,что оно неумолимо обязательно приходит,время.. это время прощаться, так обидно,что мы не можем это изменить...Так больно...
Олечка, сил тебе пережить,мои искренние соболезнования..
Вот еще одна очень яркая ЗВЕЗДА, НЬЮФО-КРАСАВИЦА ФИБИ,покинула нас, оставив неизгладимый след в наших душах и наших сердцах. Олечка, спасибо тебе, что жизнь твоей девочке была такая яркая и счастливая. Это большой пример соединения двух любящих сердец - человека и ньюфочеловека.
Олечка, разделяю твое горе. Плачу.
Непоправимая утрата.... "Бегущие" осиротели...
Плачим... скорбим... Сил тебе....
Держись Олечка.... Мы с тобой....
Оля, наши искренние соболезнования... очень больно когда уходит тот, кто был так дорог... и всегда нет тех слов, которые могли бы облегчить боль утраты... Сияй ярким лучиком на небесах , среди мягкий и пушистых облачков , Фиби...
Оля не найти слов. Плачу вместе с Вами.Держитесь
Столько прекрасных слов написано о Фиби( Но, к сожалению, была.....
Ольга, самые искренние соболезнования.... Боль от потери самого близкого и родного существа остается с нами навсегда.... Сил Вам...
Оля, прими и мои соболезнования
Оля, наши искренние соболезнования...
Оля... Фиби была особенной, с неё многое, что началось... и благодаря ей многое продолжится... Кто-то благодаря ей и её потомкам пришел в породу... кто-то стал и станет заводчиком... она подарила бесконечное множество счастливых минут тебе, твоей семье, и всем, кто её знал... она достойно выполнила свою миссию и достойно ушла... С большой благодарностью буду вспоминать об этой девочке... Держись... Валя также передает тебе искренние соболезнования...
Мои искренние соболезнования.... плачу...
Спасибо Фиби за то что ты была, была именно такая, за все то что ты сделала для нашей породы... мягкой травки бубусечка.....
О милых спутниках, которые наш свет
Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет,
Но с благодарностию: были.
В.А.Жуковский
Оля, соболезную... Сколько бы лет не прожили с нами наши собаки, этого всё-равно будет мало... Утрата будет тяжела... Спасибо Фиби за её потомков, за наших деток. Спасибо, Оля! Вы вместе с Фиби сделали очень много для породы. Очень многие будут помнить и с благодарностью вспоминать красавицу Фиби. Мягкой травки и пушистых облачков тебе, бабулечка. Охраняй с неба своих потомков...
Она БЫЛА, она ЕСТЬ , она БУДЕТ !!!!!!! Так много детей.....внуков....правнуков.....и так много прекрасных собак.....такой действительно ПОДАРОК СУДЬБЫ, такое счастье........ Оличка, мои соболезнования......пусть в памяти будут самые светлые совместные дни: дни радости, дни триумфа, дни любви........Зеленой травки и мягких облачков........
Оля, плачу вместе с Вами.... Примите наши соболезнования... Сил Вам перенести эту боль...
Оля примите наши искренние соболезнования... это очень горько и больно прощатся с теми кого мы любим... и не справедливо что им отмерянно так мало... Но частички Фиби останутся навсегда в ее детях, внуках, правнуках и прапра... Хоть мы и не были знакомы лично с Фиби нашей бабушкой, мы уверенны что она была замечательным Ньюфом. Беги по радуге и самых мягких облачков тебе Фиби...
Оля, мои соболезнования..... Тяжело расставаться, держись....... Сочувствую тебе от всего сердца.....
Что же это, собачий ты сын?

Где хвалёная верность твоя?

Как посмел забежать ты - один! -

В отдалённые эти края?

В те края, где кончается след,

В те края, где зови, не зови -

Ни ответа, ни отзыва нет,

Никому, даже нашей любви...

Там, откуда дороги назад

Не найти и собачьим чутьём, -

Позабудешь ты, намертво, брат,

О хозяине старом своём...

А хозяину - жизнь немила.

Сердце, сволочь, болит и болит...

...Вот такие то, рыжий, дела:

Пёс умолк, а хозяин скулит...

Впрочем, что же я? Он как всегда -

Быстроногий, бежит впереди.

Боль в груди говорит: "Не беда.

Ты догонишь его... Погоди..."
Олечка, только узнала, мои соболезнования... держись..
Год без тебя...
На тебе еще одну мороженку, СобакаЕсть 82 фотоМоя Сладкая
И кусочек моря..


Ты так любила мороженное
Фотография № 170062

А я не покупала собакам мороженное уже целый год.. Сегодня обязательно куплю

Целую

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
3.684 s, 3478 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.