Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 81271
СобакаЕсть 19 фотоMidnight Lady's All You Need
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Перси.... (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Перси....

Перси....
Вчера вечером не стало Перси...
Жди меня за мостом радуги, я скоро буду...
Написало 46 человек

Сообщения

Танюша, дорогая.... какое горе... плакала вчера .... плачу сегодня.... понимаю... твоя любимая девочка....
Держись дорогая.... мы с тобой....
Беги Перси на радугу...там наших много... ждите нас......
Господи(((( Персик....
Таня, Это не возможно...
Барби Искренне соболезную......Держитесь.....
Таня, невозможно в это поверить..... ((((
БОЖЕ, как так??? СобакаЕсть 109 фотоПерси, девочка милая...Мы тебя все так любили...

Таня, Антон, плачу с вами...
Барби Таня, плачу вместе с вами...... Держитесь...
Таня... что случилось?? Перси, девочка... беги по радуге...
Cоболезную тебе и Антону....
Соболезнуем...
Всегда очень больно терять близких . Соболезную .
соболезную.... очень жаль... такая красавица.... жить бы да жить...держитесь...
Барби примите соболезнования.......
Татьяна, мои глубокие соболезнования...
Татьяна соболезнуем ... сил вам...
Держитесь.... Беги по радуге, девочка....
Таня, безумно жаль, сочувствую и плачу вместе с вами...держитесь...
Таня,не могу поверить...плачу с вами...мои искренние соболезнования, держитесь...
Перси, девочка, беги по радуге к пушистым облачкам и мягкой зелёной травке...
Как же так... Такая молодая и красивая... Примите наши соболезнования... Сил вам пережить такое горе...
Как же так... Такая молодая и красивая... Примите наши соболезнования... Сил вам пережить такое горе...
Сил пережить горе
Мои соболезнования.
Таня, пишу- стираю, пишу- стираю...Страшно... и несправедливо. Держитесь! И примите наши соболезнования...
Танечка, нет слов... Разделяю твое горе. Такая молодая,красивая, так рано. Ведь впереди целая жизнь.. еще могла бы быть...Плачу...
Танюша, мои искренние соболезнования... Перси, родная девочка , как же так, так внезапно... не могу поверить...(((( Танюша, слов нет... плачу... держитесь...
ТАНЕЧКА...АНТОН...! и нет слов,которые утешат и слёзы не дают вздохнуть...
ТАНЬ,АНТОН сил вам,держитесь...
Соболезную...
Таня, Антон, очень сочувствую и соболезную... Танечка держись... очень жаль девочку... невозможно удержаться от слез...
Заинька моя..... почти как Белыч..... беги, там не больно, тебя встретят.....
Таня, мои соболезнования.
Беги девочка, когда-нибудь мы все туда придем и будем вместе.
Даже читать невозможно. Как жалко! Такая близкая и родная собака. Столько светлых воспоминаний. Такая любимая. Такая молодая. Не принимает душа таких потерь.
Танюша, Антон, мои самые искренние соболезнования. сил вам справиться с горем и утратой. Держитесь, что еще сказать...
Страшная трагедия...сил вам .
Искренние соболезнования.
Искренние соболезнования...
Держитесь...
Невозможно жаль... Соболезную...
Невозможно поверить... Танюша, Антон, наши глубокие соболезнования...
Таня, держитесь, хотя это просто невозможно... Такая девочка чудесная, такая любимая, так рано... мои соболезнования...
Татьяна мои соболезнования . Невозможно поверить , такая молодая ....
Перси
Примите мои соболезнования, так тяжело терять преданных друзей, просто сердце болит, сочуствую, очень жаль.
Таня, искренне соболезную. Держись, это очень больно, но выдержать удар судьбы надо. И пожалуйста без глупых мыслей, из серии "я скоро буду". Все мы там будем, но не скоро. У тебе много любящих людей и собак, которым ты очень нужна. Сил тебе справиться с этой бедой.
Танюша.. Антон... соболезную.. поверить невозможно..

Мои соболезнования всем кто хорошо знал и любил эту детку...
Барби Перси всегда будет жить в наших сердцах. Она подарила миру прекрасных детей. Она будет жить в детях, внуках, правнуках...
Таня, Антон, мои самые искренние соболезнования.
Таня, мои искренние соболезнования. Так неожиданно, рано, несправедливо.
Ох, Глашина мама.... Спасибо тебе, Перси, что подарила нам такого чудесного ребёнка. Мягкой травки и ласкового солнышка тебе За Радугой...
Танюш, соболезную. Держись.
примите соболезнования.......
Таня, держись...очень жаль...соболезную.
Таня, Антон, примите и моё сочувствие, держитесь...
наши соболезнования..
Сегодня год, как ТЕБЯ нет со мной, неправда, что время лечит....
У тебя за этот год родилось 20 внуков, внучку твою в Архангельске неожиданно для меня назвали твоим именем, дома две твои дочери, но мне так тебя не хватает, такой собаки у меня больше не будет.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.192 s, 1855 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.