Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 124576
СобакаЕсть 5 фотоVelyke Malyatko Bard Udachi
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Мой милый мальчик....Дейк! (3/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Мой милый мальчик....Дейк!

Мой милый мальчик....Дейк!
[img]Фотография № 174702[/img] Ушел мой мальчик.. Здоровый молодой кобель 3.5 года, играл ,ел радовался каждому дню.Вышел на улицу и уснул..Две секунды и нет.. и не будет уснул навсегда. Сердечко. Пережили два пироплазмоза И ТУТ. Как больно ужас,кошмар слов просто нет... Как без него? Как кричать хочется мозгами понимаешь а ДУШОЙ нет. Беги мой сладкий я безумно тебя любила,люблю и любить буду!
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
ньюф-не-чайницаэто ужасно если бы болеле... если бы- если бы! только уже ничего не поможет! чувство ужасное не передаваемое просто "едет крыша" ищу запах его, зову ставлю кушать..... не могу об этом говорить на вопросы на улице "а где же мужчина?" отвечаю одно "ОН ДОМА" и я не могу привыкнуть к тому,что его дома нет... для меня он дома просто я его не вижу. кручу последний день и не понимаю он сына провел до калитки я вышла через 7 минут после ребенка Дейка уже не было...
Соболезную, и плачу с Вами. Я своего ФимочкуСобакаЕсть 56 фотоФеноменальный Факт с Берега Дона (Fenomenalnyi Fakt s Berega Dona) постоянно рядом ощущаю.
наши любимые дети всегда будут рядом с нами и мы будем постоянно их ощущать рядом, потому что наши души соединились и их невозможно уже разъединить. Это от великой,преданной настоящей любви. Мы тоскуем и скулим по ним, по тому счастью,которого нет рядом. Но надеемся только на то, что придет время и мы будем опять вместе. Но это потом. А сейчас -страшная,безутешная тоска. По себе знаю.
Собачий век недолог. Жаль…
Но одному я рад, не скрою:
Собаки попадают в рай…
Так уготовано судьбою.
Там предстоит хозяев ждать…
Не день, не два… Бывает - годы…
И как беднягам не устать
От этой призрачной свободы?

В раю - нет зимних холодов,
И жарко тоже не бывает…
В достатке пища, теплый кров,
Никто на хвост не наступает…
Там вековых деревьев тень…
Но пропустить никак нельзя им
Тот самый долгожданный день,
Когда вернется к ним Хозяин…

И с ним не будет поводка…
Команд… Прививок бестолковых…
Ах, если б обнял он слегка…
Ах, если б в морду чмокнул снова…
Шершавым языком опять
Лица б знакомого коснуться…

Они нас ждут. И будут ждать.
И обязательно дождутся.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.942 s, 617 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.