Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 241801
СобакаЕсть 4 фотоTvorets Nadezhdy Tilk Bolshoj Malysh
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Мой милый мальчик....Дейк!

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Мой милый мальчик....Дейк!

Мой милый мальчик....Дейк!
[img]Фотография № 174702[/img] Ушел мой мальчик.. Здоровый молодой кобель 3.5 года, играл ,ел радовался каждому дню.Вышел на улицу и уснул..Две секунды и нет.. и не будет уснул навсегда. Сердечко. Пережили два пироплазмоза И ТУТ. Как больно ужас,кошмар слов просто нет... Как без него? Как кричать хочется мозгами понимаешь а ДУШОЙ нет. Беги мой сладкий я безумно тебя любила,люблю и любить буду!
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Светлана, мои соболезнования...
Боже..
соболещную.плачу.
Примите наши соболезнования...
Боже мой, как жаль, так рано, жить бы да жить....
Соболезную от всего сердца, держитесь...
Примите соболезнования....
Светлана, мои искренние соболезнования ..... ((( Держитесь....
Примите мои соболезнования... Держитесь.....
Светлана. примите мои соболезнования... Три с половиной года, Боже мой...
Примите соболезнования
соболезную.........
Светочка, держись... Соболезнуем...
Примите мои соболезнования . Светлой тебе радуги, Дейк.
Соболезную . Когда старенький и к этому готов . это одно . Но когда такой молодой . конечно это удар . Держитесь . Он просто красавиц . Пусть ему там будет так же хорошо . как с вами .
Как же больно. Живя вместе, души наших любимцев объединяются, срастаются с нашими душами, и уход одной половины причиняет страшную боль другой. И мы плачем, рыдаем, умоляем вернуться и ждем...
Света, держитесь.
Боже, как жалко! Очень рано! Сил Вам пережить эту потерю.
Светлана, мои искренние соболезнования. Безумно жаль...
Светлана, мои соболезнования...
Примите соболезнования.. Ужасно..((
Не важно - снег или жара

Я выхожу во двор с утра.

Я не спортсмен, не дворник и не дачник.

Не на работу я спешу,

Я так живу и так дышу.

Я просто вышла погулять. Ведь я - "собачник".

Пусть крутят пальцем у виска,

Качают головой слегка,

Мол, - крышу почините - протекает!

Мне объясняться не досуг,

Что этот пёс - мой лучший друг

В людской среде альтернативы не бывает.

Собаки знают о любви

Побольше нас, друзья мои.

Они не понимают ханжества и мести.

Они не лгут, не предают,

А надо - жизни отдают,-

У них в чести собачий кодекс чести.

В клыках и в силе интерес

Смеюсь над тем, кто превознес

Умильное "сю - сю", "Они как дети!"

Мой пёс соплей не признаёт,

Он ни на шаг не отстаёт,

Он приручил меня! Он за меня в ответе!

Собаки у моих друзей!

И все "Не так, как у людей"

Я с ними в воду и в огонь по трем причинам:

Они друзей не продают,

А подлецам в лицо плюют,

И откровенно руки жмут мужчинам.

Мне не занять высокий пост,

Не светит здесь карьерный рост,

Не накопить несметного богатства.

"Собачник" слова не стыжусь,

Я даже, знаете ль, горжусь

Своим присутствием в таком собачьем братстве.

Опять косые взгляды вслед,

И крики дам: "Управы нет!

Вот развелись придурки и маньяки!"

Я улыбаюсь, не сержусь,

Я крепко - накрепко держусь

За поводок моей родной собаки.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.562 s, 1039 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.