Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушла святая ньюфа-Дюша

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушла святая ньюфа-Дюша

Ушла святая ньюфа-Дюша
Ты пришла к нам изувеченная и преданная людьми. Ты очень любила жизнь, научила нашу дочь быть достойным ньюфом. Ушла очень благородно, не создавая трудностей семье, в которой ты провела остаток своей жизни. Уснула и ушла во сне. До последнего гуляла на своих ножках, пила, кушала. Беги по радуге, ангел! Спасибо всем неравнодушным людям. кто принимал участие в ее судьбе - этой незнакомой женщине на "Вольво", которая привезла Дюшу,Зиминой Инне, Ирине и Жанне, а также всем докторам, которые боролись за ее здоровье. Ты всегда будешь в моем сердце. Спасибо тебе, что появилась в моей жизни сразу после ухода Юджина и помогла мне справиться с болью утраты. Мягких облачков тебе! Юджину и всем нашим привет передавай.
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Примите мои соболезнования.
Мои соболезнования
LiLia, соболезную...
Мягкой травки девочке...
соболезную...
Очень жалко девочку.... Голубого неба и зеленой травки тебе, Дюшенька! Мои соболезнования всем тем, кто помогал ей выжить...
Дюнечка воспитала Лилю, а теперь Лиля будет воспитывать Римку по "школе" Дюшки...
Это было очень неожиданно для нас.
Зато Дюша прожила 3 года в тепле, ласке, любви, без страданий.
Мягких облачков и травки, Дюшенька..
Соболезнуем...Держитесь...Дюшенька, мягких облачков тебе.Передавай там всем привет. Мы всех помним и любим.
Примите наши соболезнования....
Собака с грустной историей жизни,но последние годы она жила достойно,спасибо тем кто помог ей обрести дом и до последней минуты ее любили, соболезную.
Беги по радуге, Дюша!
Примите глубокие соболезнования...
Соболезную....
Примите наши соболезнования...
Прощай, славная девочка!.......
Спасибо всем, кто наполнил её жизнь теплом и светом, пусть немного и недолго, но она была нужной и важной собакой для кого-то...
Примите наши соболезнования...
LiLiaсочувствую искренне, и спасибо за все, что вы сделали для Дюши
Лиля вчера только говорили о ней по телефону...
Дюша - хулиганка ...
в голове не укладывается... Жанна , Ирочка держитесь...
Искренние соболезную...
Ой..... как не хотелось этого. ДЮШЕЧКА, деточка, так радовались за тебя, за твою счастливую жизнь. Ты же такая благодарная,такая милая, такая безобидная. Я тебя так полюбила.Так хотелось, чтобы твое счастье продлилось подольше.
Дюшесик, беги за радугу и поцелуй за меня Масю, которую ты так любила, когда мы жили все вместе.

Жанна,Ира,Лиля спасибо вам огромное за спасение и счастливую жизнь Золотой Девочки-Дюшечки.
Я просто рыдаю...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.76 s, 1447 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.