Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 85102
СобакаЕсть 17 фотоЮнита Бархатная ночь
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Фимочка, мой любимый сынок (2/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Фимочка, мой любимый сынок

Фимочка, мой любимый сынок
Сегодня ночью умер мой сынок. Мой Фима-любима, умка и красотун (я ему так постоянно говорила) . В душе пустота. В нем было столько любви, ее бы хватило на весь мир.Как дальше жить не понятно...Фотография № 168274
Написало 33 человека

Сообщения

1 | 2
Примите искренние соболезнования... Страшная утрата... Держитесь.......
соболезнуем...держитесь...
Вспомнилось все. Как Фима (Феноменальный Факт с Берега Дона (Fenomenalnyi Fakt s Berega Dona) родился первый. Такой коричневый, большой. Как Мася СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada)его сразу лизала и все хотела забрать его у меня. Белую звезду на груди как у мамы Игермы имел и розово-сиреневую ленточку. Такой ласковый, все время прижавшись лежал на маминой мордахе. И очень похож на маму Игерму. А Мася все время деток нацеловывала. Фимочка, коричневая и очень любимая детка. Ты первый пришел в этот мир и первый покинул его и нас. Страшно больно. Теперь вот Фимочка вместе со своими очень красивыми, такими молодыми, очень-очень любимыми и достойными родителями ЭтнойСобакаЕсть 238 фотоAetna vom Riesrand и ИгермойСобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada) там, за радугой... Коричневая семья.
А как же нам на этой земле без вас жить...Невозможно...
Мои соболезнования....
Соболезнуем..Лена,держитесь,крепитесь.Сил Вам,пережить такую утрату.
[/URL]
Фима слева на фото,вместе с братиком
Мои соболезнования... Держитесь...
Elena_moonЛеночка, спасибо тебе за Фактика, за его такую счастливую но очень короткую жизнь. Я знаю, что ты его любишь больше жизни и все, что было в твоих силах, и возможностях ты для Фимы сделала.
Держись,дорогая. Так жестоко распорядилась жизнь. Разрушила такое счастье и такую взаимную любовь. Жили счастливо, в радости, строили планы на будущее. Мы так хотели встретиться. Ведь вы хотели приехать в Ейск в этом году. Не получилось.
Но так все быстро произошло.
А теперь ...так больно,нет сил.....
Лена,нет слов,чтобы выразить безграничную печаль по безвременной кончине нашего брата.Теперь жизнь разделена на две части:на до и после,и надо учиться жить без Фимы.Мне помогала пережить подобные минуты вера в то,что они всегда рядом-наши пушистые ангелы-хранители.Я и Фил скорбим вместе с Вами.
Оооо... опять горе то какое, плачу с Вами.... безумно жаль..... соболезную....
Соболезную от всего сердца..
И так им мало отпущено.. а эти страшные болезни...
наши глубокие соболезнования,,,
Горе-горе, страшное горе..... Мои соболезнования... Держитесь...
Спасибо всем за поддержку и соболезнования. Как-то не получается принять Фимушкину смерть. Постоянно чувствую его присутствие, словно он рядом и вот сейчас выйдет откуда-то из-за угла. Слюнявый и мягкий, а как он пахнет! Мой сынок...
Лена, он для тебя и для твоей мамы и для меня всегда будет живой, всегда будет рядом. Он ушел ненадолго, к родителям, навестить... И обязательно вернется. А мы будем ждать...
Ждать и надеяться. Береги маму, я знаю что она очень любила Фиму. Передавай маме, что мы все очень волнуемся за нее и желаем здоровья. Держись, даже когда кажется что земля уходит из-под ног. У тебя еще есть мама и еще один ребенок. Он ведь тоже очень переживает.
Безумно жаль. За что им такие болезни ведь и так мало отпущено. Беги по радуге малыш. оже еще таойElena_moonЛена ,держитесь
Плачу с Вами... невыносимая утрата и боль... держитесь...
Наши искренние соболезнования...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.024 s, 589 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.