Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Фимочка, мой любимый сынок

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Фимочка, мой любимый сынок

Фимочка, мой любимый сынок
Сегодня ночью умер мой сынок. Мой Фима-любима, умка и красотун (я ему так постоянно говорила) . В душе пустота. В нем было столько любви, ее бы хватило на весь мир.Как дальше жить не понятно...Фотография № 168274
Написало 33 человека

Сообщения

1 | 2
Горе какое... наши самые искренние соболезнования..
Цитата от Юлия Наумова (источник):Elena_moon мои соболезнования... такой молодой... (((
Раковая опухоль забрала моего маленького мальчика.
Какая беда...Сил Вам это пережить...Беги по радуге, коричневый.
Ужасно. Примите мои соболезнования.
Рыжий.. Сладкий.. Родная морда и глазки.
Невозможно сдержать слезы, какая чудовищная несправедливость, когда болезни уносят таких молодых, полных жизни и любви!

Беги, малыш, и береги маму, ей сейчас очень тяжело.
Соболезную... Сил...
Лена, как жаль сыночку..... скорблю вместе с тобой....
Примите мои искренние соболезнования....это невероятное горе.
Сил и еще раз сил вам,прежить это....
Каждый раз, когда читаю, что они ухдят, невозможно сдержать слез... да, умом понимаешь, что ты должен пережить их, что это случится, но когда уходят такие молодые - то вообще невозможно принять.... очень жаль, что длинна их жизни не зависит от нашей любви.... многие, почти все, жили бы до конца наших дней... очень вам сочувствую....
Лена, держись.
Читаю, плачу...очень тяжело. Все так быстро произошло...и так рано, очень рано...
Лена,...
и как всегда слова комом в горле...
соболезную...
....мои соболезнования.............
Искренне соболезную....
Лена, боже мой... Совсем недавно к тебе приехал этот шоколадный малыш... Мы все фотки рассматривали, где он со старшеньким. Как же так... Мои соболезнования... Лена, сил тебе справиться с таким горем.
Лена, мои соболезнования...
Какое горе.. Примите искренние соболезнования..
Лена, я кричу от страшной боли. Это же Масин сынок. Я не верю глазам. ЧТО? ЧТО? Случилась? Ведь недавно все было хорошо?
Соболезнуем ...крепитесь...
Такое горе.... наши соболезнования...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.326 s, 1024 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.