Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 19679
СобакаЕсть 1 фотоТэтти Елбар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ричика больше нет... (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ричика больше нет...

Ричика больше нет...
Сегодня ушел от нас Ричик СобакаЕсть 70 фотоVein Vest . Несколько дней боролись за него, но не получилось. Диагноз предположительно почечная недостаточность. Несколько дней пытались взять кровь на анализ, но не могли найти вену, давление было низкое. Видимо перенесенный в детстве пироплазмоз не прошел даром. Беги наш мальчик по радуге, беги. Мы тебя любим.......
Написало 45 человек

Сообщения

Прощай Ричик космонавт ...
Наши соболезнования...
victor Виктор, примите наши соболезнования. Какой замечательной собакой был Рич. Очень, очень жаль. Держитесь.

Беги по радуге, Рич...
victor Искренне соболезную вашей утрате.....
victor мои соболезнования.....
Соболезнуем...Держитесь...
victor Соболезную...
Соболезную.
victorкакой ужас! Плачу вместе с Вами. Человеческий пес был и уникальный. Сил вам пережить.
victor мои искренние соболезнования...
Мои соболезнования...
Примите искренние соболезнования...
Мои искренние соболезнования...
Виктор, невозможно найти слова для утешения...... Очень жаль..... разделяем Ваше горе, держитесь...... если это возможно сейчас, когда земля ушла из-под ног и кажется, что жить не за чем... Трудно.... Очень больно... Искренние соболезнования....
Виктор, мы все искренне любили Ричика, жаль ужасно, слов нет..., сочувствуем и грустим вместе с вами..Лиля, Люба, Дима, все передают вам слова поддержки и сочувствия...
Соболезнуем....
Мои соболезнования...
Виктор, не могу найти слов , чтобы выразить самое искреннее сочувствие Вам и всему вашему милому семейству...
Сразу вспомнился день когда отдавала Вам маленького щеночка и честно сказать не думала, что он настолько изменит вашу жизнь, внесет новую струю в жизнь вашей семьи...
Всегда следила за его успехами и восхищалась вашим взаимопониманием с Ричиком...
Можно тешить себя лишь тем, что ему было хорошо с вами.
Очень больно... Самые искренние соболезнования....
...
Самые искренние соболезнования.....
Держитесь...
Виктор,примите мои самые искренние соболезнования.
victorПрими мои соболезнования. Так тяжело терять таких любимых собак(((((.....
Виктор, держитесь... Искренне соболезную... Беги, Ричик по радуге...
Сегодня были на могиле Ричарда, место красивое,сосновый лес как в Полазне. Вдали акватория Волги. Положили его любимую игрушку а на сосну повесил медальон с портретом Ричарда, ну тот, который был на выставке. Светло так стало и состояние постоянного удушья понемногу стало отпускать. Есть надежда, что мы справимся...
Виктор, наши соболезнования, очень жаль.. Рич навсегда останется в нашей памяти..
Виктор Александрович, примите мои соболезнования...
Наши соболезнования. Да что ж так рано-то? Безумно жаль.
очень грустно..
Виктор мои искренние соболезнования....
Наши соболезнования,,,
Мои соболезнования...
Виктор....держитесь....(((( бузумно больно.... нереально тяжело..... Ричка был душевной собакой... необычной и неповторимой.... такой виннипух....Сейчас ему хорошо и спокойно.... Беги, малыш, по радуге.... А вашей всей семье сил дешувных и физических пережить это горе......
Виктор,
это невозможно ..-все остается в памяти и сердце..только пожелания..переплакать..хотя мужчины и не плачут....
перегоревать..
Мои соболезнования...
Виктор, мои соболезнования... держитесь, очень больно их терять...но такова жизнь, они всегда живут в нашей памяти.
Соболезнуем ...крепитесь...
как же невыносимо больно терять детей.плачу. Виктор, Ричик всегда был и будет с вами, в вашем сердце, он вас любит и всегда будет любить
Витя, соболезную....
Виктор, примите глубокие соболезнования...
Виктор, наши соболезнования...Очень жалко Ричика...ДЕржитесь...
Виктор,очень жаль...
Мои соболезнования.....
Соболезную... Ушел легендарный ньюфаундленд...
Наши соболезнования...
Сегодня год, как ушел от нас Ричик. Целый год без него. На могиле лежит его игрушка, а на ветке медаль с портретом Рички. Недалеко следы пикника и медальку видимо снимали,но повесили обратно. Место очень красивое, вид на Волгу, не только нам нравится это место. Беги по радуге наш мальчик. Мы тебя любим.
Два года нет с нами Ричика. А боль не утихает. Наверное уже и не пройдет.
Сегодня Ричику космонавту исполнилось бы 13 лет.....
victor Вспомним Ричика... Золотой пёс. Чем дальше они по времени от нас, тем ближе к сердцу.... И не проходит чувство невозвратной потери.
Сегодня Ричику было бы 15 лет. И почти 5 лет как его нет с нами. Прошло прилично времени и вроде пора зарубцеваться, но не получается. Понимаю за 10 лет счастья нужно платить, но сколько ещё?
Мне понадобилось 7 лет. Но у каждого по разному.
Сегодня Ричику бы исполнилось 16 лет. Помним. Любим.
Я лично знала только одного ньюфа, дожившего до такого возраста. Это СобакаЕсть 6 фотоСмигар Ярмут. А Ричика мы все помним.
Сегодня Ричика вспоминали. Удивительно щемящее чувство. Осталась фотография при входе в дом, кубки и воспоминания. Пока мы живы, ты будешь в нашей памяти.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.155 s, 1921 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.