Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Мира... Русалочка моя... навсегда... (2/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Мира... Русалочка моя... навсегда...

Мира... Русалочка моя... навсегда...
Слёзы. Если бы они могли что-то изменить...
Моей Миры больше нет. Меня больше нет.
В 3 часа ночи, 7.09.14, у меня на руках она ушла после 5 суток борьбы за жизнь..
Пироплазмоз.

...там за радугой её встретят Мама и Папа. Беги, доченька, беги. Там нет боли, там тебе будет спокойно, там чистые озера, зеленые лужайки, твои любимые лужи с осенними листьями, много белого снега, и всегда пахнет весной. Когда-нибудь мы с тобой обязательно встретимся...я тебя найду.

СобакаЕсть 76 фотоМирабелла из Тихого Омута, ты была моим Светом, и останешься им навсегда. Я не забуду тебя никогда...
Написало 36 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
СаториЮля!!прими глубочайшие соболезнования,,,
Пироплазмоз -добрался и до Хабаровска(((((
Держись,,,сил тебе,,,
Искренне соболезную.......Держитесь....
Примите наши искренние соболезнования...
Наши искренние соболезнования
Держитесь...
Соболезную вам..
Искренние соболезнования. Невозможно ни принять, ни забыть.
Мои искренние соболезнования. Каждый год эта гадость забирает наших детей. Грущу вместе с Вами. Искренне. Сил Вам это пережить.
Юлия, это так страшно... держитесь.
О Господи! Только ведь писали в общей теме о СобакаЕсть 76 фотоее великодушном, тактичном характере... Нет слов... Держитесь Юля... Соболезную...
Мои соболезнования... Плачу вместе с Вами.....
Соболезнуем...
Господи, ну когда же наконец кто-нибудь выдумает такое средство борьбы с этими тварями, чтобы больше не терять наших собак... Чтобы они не могли к нам даже приблизиться!!!!
Такая славная, нежная девочка, такая любимая и любящая...
Не скучай, детка, у тебя там, за Радугой, очень хорошая кампания... Смотри оттуда на нас и охраняй маму, а мы отсюда будем скучать, думать, плакать и чаще поднимать глаза к звездам...
Сатори держитесь... Соболезнуем, плачем...
....

..вот таким комочком счастья прилетела когда-то ко мне Мира. Кто бы мог подумать что она вымахает 71 см роста в холке, 65 кг чистого черного золота, сохранив при этом настоящий девичий, чуть застенчивый характер. Другой такой я не найду на всем свете.

А эти оказались её последними фотографиями..

..


Опустела без тебя Земля,
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает листва в садах,
И куда-то всё спешат такси,
Только пусто на Земле одной, без тебя...
А ты - ты летишь, и тебе
Дарят звёзды свою нежность.

23 дня. без ТЕБЯ.
Ужасное горе!
Такая красавица ушла.
Но Вы должны быть сильной Юлия и отпусть ее. Вы еще обязательно встретитесь, только позже.
Екатерина Станкевич.. днем вроде ничего. живу, кислород расходую. на могилу хожу без слез, разговариваю с ней,... а ночью всё еще не справляюсь. знаю, надо отпустить. знаю.
...есть у Сургановой песня. если бы я знала, если бы понимала, что заставляет меня слушать и слушать её...до дыр. когда ещё всё было хо-ро-шо.

В череде потерь
ставлю пробел.
Стоп машина!
Колеса времени стоп!
Осень, зима -
смерть по темени
Уберите время на время!
В небе летит самолет!
Секунды множат годы,
вычеркивая жизнью.
Как ты там?
Держись!
Не роняй
себя пеплом под ноги
Полем постель,
подушка - облаком...
Облокотись на меня
сотканной из тысяч надежд
девственницей.
Глотком сороколетнего
"DALNA PORTO"
раскрой в себе доселе невиданные
причалы и порты -
странные, дикие,
невероятно сильные,
как ты...

Вчера
как и миллионы жизней назад,
дышал океан,
волну нагоняя на берег.
Скалы,
обласканные им,
в причудливых впадинах своих
хранят следы его проникновения.
Припекает солнце в ноябре так,
что можно сеять!
Кто научил тебя, милая,
не бояться верить?
Вот оно - ВРЕМЯ
ликования трав
с непривычным для нас названием!
Вы теперь - самый прочный сплав,
его не нарушить пламенем!

Как ты там, память моя?
Держу тебя за рукава -
запонки влет!
Медленно
падает
самолет
Ты никогда не любила
август.
СаториОчень хорошо Вас понимаю. Год, 1 месяц и 6 дней назад ушла моя собака. Нельзя забыть, не получается пережить,но я точно знаю, что она есть и ждет меня, и мы еще будем вместе. Наша жизнь длиннее, чем жизнь наших собак, мы это знали, когда заводили их. Тяжело расставаться, больно, несправедливо рано... Но все же лучше , что хозяйка оплакивает собаку, а не собака осталась одна. Юля, берегите себя.
Примите нащи соболезнования... Юлечка, держитесь...
Примите мои соболезнования... Плачу вместе с вами....Они навсегда останутся жить в наших сердцах...
Так больно, что нет слов..Слезы слезы слезы ...Как хочется быть Всевышним чтобы услышать просьбы людские. Мы не просим богатств и власти, а просим защитить наших ни в чем не повинных детей от напастей, болезней, зла и предательства. Наши нюши бескорыстно любят нас до последнего вздоха, мы их любим больше жизни, так зачем же эти такие горестные расстования? Зачем эта душераздирающая боль?

"Бога я о милости молю,
и свечу с надеждой зажигаю.
Как же я тебя, малыш, люблю,
как же сильно по тебе скучаю!"
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.167 s, 900 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.