Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7659
СобакаЕсть 1 фотоSpring Creeks Alexander the Great
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Миха...

Миха...
Фотография № 122199
Час назад умерла Мишенька...
Написало 55 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
С таким удовольствием всегда читала про лошадок и ньюфок...
И вот одной нюфочки не стало... Так жаль безумно...
Мои соболезнования...
Я хочу сказать большое спасибо всем, кто поддержал нас. Это очень важно - знать, что твое горе разделяют другие люди, те, кто не скажет: - Ну что ты так убиваешься? Это ведь просто собака... А особенно тем, кто был рядом все время Михиной болезни, кто не давал мне окончательно пасть духом. Это соната, sky, Аморель, Катерина, ELENAZIRINA. Спасибо вам, мои дорогие... И отдельное спасибо Мария, за помощь и советы, за то, что выслушивала меня днем и ночью.
Миха первая моя собака, которая ушла. С этим невозможно смириться, это невыносимо, чудовищно больно, и чувство вины, что не вытянула, не справилась, что недолюбила, оно будет со мной теперь всегда. Хотя головой я понимаю, что наверное сделала все... Это чувство вины, за весь род людской, было со мной и при Михиной жизни. Очень хотелось дать ей все и сразу, чтобы забыла про время скитаний, про тех, кто ее предавал. Чувство любви, жалости и вины смешивались в такой коктейль, с которым я прожила эти год и девять месяцев. Слишком мало, чтобы чувство вины хоть немного притупилось...
...недолюбила...
- это точно не про тебя.

Да, потеря всегда несет за собой шлейф воспоминаний: а вот тут я не сделал, а вот тут можно было бы больше.
Лена, мы не боги, не совершенства, не идеальные выверенные механизмы. И где-то ошибаемся, лажаем, ну что делать? Природа человеческая в том, что мы не роботы....
И головой ты понимаешь все правильно - ты дала Михе любовь, спокойствие, тепло, радость общения с людьми и сородичами, уверенность в своем счастье - и все это полной ложкой! И в беде сделала для нее все возможное.

Знаешь, есть врачи старой закалки, которые на вопрос, почему сдает и гаснет на твоих глазах человек, отвечают - от старости. Организм уже не справляется сам.... Ты можешь подправить тут, подлатать там, но прорвется в новых местах. И ничего с этим уже не сделать. :(
Bonny2009Леночка, у каждого человека своя судьба и каждого ньюфа тоже...У Михи наверное была своя миссия на земле...Она не очерствела душой и простила людей, предавших ее, насколько-же наши ньюфы мудрее и добрее нас людей- они в отличии от людей не предадут своих любимых, друзей и близких, они умеют прощать и нам есть чему учиться у наших нюшек.
Лена,в Вашей семье Мишка получила море любви и заботы, которых была лишена долгое время. Миха это понимала и была счастлива с Вами.
Страшней всего для меня уйти и их оставить.
Но если б мои детки попалм к тебе Лен мне было бы спокойно . Я тоже никогда не теряла свою собаку. Лен. С ужасом
гоню мысли о том чтр когда нибудь не дай Бог....
Держись Лен. Мы тоже постареем и уйдем. Вот если б в такой любви стареть. как Мишенька..Ведь это счастье.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.178 s, 831 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.