Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Миха...

Миха...
Фотография № 122199
Час назад умерла Мишенька...
Написало 55 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Лена, господи...Перед горем меркнет все...Мишаня...Все так надеялись, что подольше она поживёт счастливо...
Леночка. Как жаль. Это такая потеря....
Прими мои соболезнования....
СобакаЕсть 63 фотоПетер-Беар Бизерта Соул, Мишель, Мишаня, Михасик....
Басенька, рыжая детка, лягушка-путешественница, прощай моя хорошая!

Такая непростая судьба тебе выпала, все мексиканские сериалы отдыхают. Счастливая в начале, в большой и любящей семье. Неизвестная и тяжелая в середине. И в конце - счастливый билет, который ты чудом вытянула - жизнь у Лены Bonny2009.

Лена, плачу вместе с тобой, Машей и мамой. Видела и знаю, сколько сил и терпения было вложено в то, чтобы Мишаня оттаяла душой, чтобы облегчить ее болячки, сколько ЛЮБВИ ты отдавала ей.
И совершила чудо! Ты вернула к жизни ее душу, потерявшуюся среди жестокости и равнодушия.

Мишка, беги, детка! Там, за радугой, ничего не болит.
И береги маму!
Жалко как :\
Лена, мои соболезнования :\
Соболезную :-( очень жалко
Лен...,((((... Тяжело..,знаю..., но ты и сама все знаешь.." Слава храбрецам, осмеливающимся любить,...
Просто держись...
Очень, жаль, очень.
Мои соболезнования.
Лена, спасибо Вам.
Михасечка...рыжая детка...беги по радуге к зеленым лугам и пушистым облачкам...
Лена, Маша, держитесь...плачу вместе с вами...
Очень жаль. Беги по радуге, коричневая...Спасибо тебе, Лена за ее достойную старость. Держись. Скорблю вместе с тобой.
Соболезную...
Держитесь и низкий поклон за все...
Теперь у Михи ничего не болит, она снова молода и полна сил, и бегает по зеленым лугам.
Держитесь.
Миха точно была счастлива в конце своей жизни.
Леночка, Машенька, примите, девочки, мои соболезнования.. плачу..
Для этой собаки ты, Леночка,сделала так много, подарила ей столько любви, тепла, заботы, Мишеньке там сейчас хорошо и, конечно, вы встретитесь..
Держитесь, девочки..
Лена и Маша, соболезнуем .....Держитесь, вы сделали все возможное...
Леночка, соболезнуем... Ей было хорошо рядом с вами!
Искренние соболезнования...
Лена, ты такая МОЛОДЕЦ, что подарила Михе старость, полную любви и заботы.
СПАСИБО ТЕБЕ!
Наши искренние соболезнования...
Искренне соболезнуем,крепитесь....
Леночка,Машенька,искренне соболезную.....
Миха была счастлива за все время проведенное с вами.
Лена,примите мои искренние соболезнования...
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.056 s, 1720 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.