Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Прости нас, Ешечка........ (4/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Прости нас, Ешечка........

Прости нас, Ешечка........
Сегодня ночью не стало нашего любимого малыша СобакаЕсть 498 фотоСупер Бизон Екатеринбург (Super Bizon Ekaterinburg). Беги, малыш, по радуге....БУДЕМ ОЧЕНЬ ПО ТЕБЕ СКУЧАТЬ, НАШ ДОБРЯК И МИРОТВОРЕЦ.....

...Два дня в пути на Дон.... 2 дня не ел.....по приезду на место забежал в реку и пил как верблюд....40 минут не выходил, ходил по реке....потом Алексей его вывел, а он как шар весь раздутый...врачей там в сельской местности они не нашли....всё.... он больше не вставал.....и он так далеко от дома останется навсегда.....
ЧТО ЭТО БЫЛО????!!!!
Написало 50 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
..............................
Очень жаль. Скорблю вместе с Вами.
Красавчик на мохнатых столбиках...
наш Еша.....
Фотография № 156619
Алексей, Ирина примите от нас соболезнования очень жалко и не вините себя, значит так оно и должно быть держитесь.
Ириш, Алексей, только что увидела эту ....тему?
Как мне жаль, такой красавец, знаю, вырвали сердце, нечем дышать, эта боль потери останется с Вами навсегда..... Самые искренние соболезнования... Держитесь, если это возможно..... Знаю, это очень тяжело......
Спасибо всем за поддержку...
Плачут небеса с нами вот уже неделю, что у нас дома, что там.... где Ешечка остался.... Мои выдвинулись сейчас ДОМОЙ...ЖДЕМ!
Сейчас только слова поддержки и утешения от друзей могут слегка уменьшить эту боль.Вы не одни горюете, вашу боль разделяют ньюфисты..Пусть этой боли вам останется меньше..
Очень чудесный был мальчик.
А нам всем надо поговорить в отдельной теме:что и как надо делать в этих случаях.Ведь ушедших от заворот собак много.В больших питомниках, у опытнейших ньюфистов.
Но кто-то ведь успел? Помог?
Да , мы не веты,но смотреть как умирает собака у тебя на руках- тоже невозможно.И я понимаю Алексея,он сейчас перебирает в уме каждую секунду этого ужаса, что и когда мог он сделать.
Не казни себя, Леша...
Вот сейчас сижу в памяти перебираю ушедших..дочь Тавы -Линда (Иссык-куль)посереди ясного вечера-заворот.Успели сделать прокол.Но 200 км через перевал до клиники-не пережила.Сын Линды- перенес 6 ШЕСТЬ! заворотов-хозяева уже знали что и как сделать.7 заворот он уже не пережил.
Как с этим бороться..
Такой очаровательный мальчик... такое горе... безумно жаль...
Безумно жаль Искренне соболзную.Держитесь.
Соболезнования от всей нашей семьи....
помню каждый день..........
Спасибо ВСЕМ. Сердце саднит при каждом упоминании о НЁМ. Еша был уникальным. Он всегда смотрел в душу. Иногда он разговаривал со мной. Без слов... И даже не глядя мне в глаза... Я очень любил смотреть ему в глаза. И буду ждать возможности сделать это снова.
Прости меня, ДРУГ....
Алексей, не вините себя, пожалуйста. Вы не могли ничего сделать.
Надо пережить и отпустить Его. Держитесь. Очень вам сочувствую. Знаю, что ничего не помогает. Но все таки знайте, что вместе с вами переживают ньюфисты, чтобы разделить на всех ваше горе. Вы справитесь, обязательно.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.167 s, 795 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.