Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ай Лав Рич... (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ай Лав Рич...

Ай Лав Рич...
Фотография № 36325
Не стало СобакаЕсть 138 фотоАй Лав Рич (Ai Love Rich) (онкология). Беги по радуге, Ника.

Люда просила пока ей не звонить.
Написало 48 человек

Сообщения

Ника... Никуся... Кук.... девочка-умничка... Беги по радуге, зайка...
Людка! Держись!!! Мы все мысленно с тобой!
Ужас какой. Людмила .. как жаль, как больно. Ника, счастья тебе за радугой.
Мои искренние соболезнования...
Людмила...Искренне соболезную...Невероятное горе...Держись...
Беги, СобакаДевочка, уже не больно...
........
Самые искренние соболезнования...

Держитесь
соболезную.... держитесь... как рано они уходят....
Соболезную...
Держитесь. Скорбим вместе с вами.
kukПримите наши искренние соболезнования..
Сил Вам пережить это страшное горе...
Как жаль девочку... Такая красавица... Соболезную...
Мои самые искренние соболезнования...
Соболезную......
Люда, мои соболезнования...
Людмила мои соболезнования...Сил Вам пережить это горе...
Людочка, держись... Соболезную....
Держитесь! Очень Жаль..
Наши соболезнования...
Люда, держись! Прими мои соболезнования! Очень жаль девочку, она же еще молодая...
Мои соболезнования...
Примите мои соболезнования, жаль, очень жаль, скорбим и плачем за всех ушедших, беги по радуге черное солнышко.....
беги по радуге СобакаЕсть 138 фотодевочка
Искренне соболезную......
kuk соболезную... Вдвойне страшно когда уходят ньюфы которых знал лично... Держись
Такая красавица, Как жалко... Мое искреннее сочувствие и соболезнование...
Примите мои соболезнования. Ужасная потеря. Держитесь.
Ох... какое горе... Люда, держись... сил тебе...
наши самые искренние соболезнования...
Искренне сочувствую...Как же страшно терять их..., слов нет..(((
Соболезнуем... Невосполнимая потеря....Держитесь...
Люда мои самые искренние соболезнования...
Страшно узнавать такое о любой собаке..., а о той, которую знал лично, которую чесал за ухом, целовал в нос - просто невыносимо... Слезы бегут сами собой...
Ника... Слов нет, просто нет....Людка, дорогая, держись...
искренние соболезнования...
Искренне соболезнуем...
Тяжело писать в этом разделе. Но писать здесь еще больнее.Слова застревают в горле,второй день в ступоре. Никуша,девочка любимая,вы с Людой тренировали наше молодое поколение к выставкам. Ника была примером для подражания в дрессуре и воспитании,в работоспособности. Ника,солнышко,беги по радуге. Людмилка прими соболезнования,поверь нам очень больно. Ушла слишком рано такая собака,такая родная,своя. Мозг отказывается верить...Мягких облачков Кука...
Мое искреннее сочувствие и соболезнование...
Люда. Примите мои соболезнования. Какая потеря...
Держитесь.
Большое горе, страшное. Соболезную вам. Крепитесь. Сил вам .
Мои искренние соболезнования...
Скорблю вместе с тобой, Люда. Беги по радуге, Никусик. Теперь у тебя ничего не болит. А компания за радугой у тебя хорошая есть.
Людочка держись! Соболезнуем...
держитесь!очень соболезнуем,,,,
Соболезную...
Долго не могла ничего написать здесь..... в голове почему-то всё время вертелась прогулка в темноте с метанием 3-х литровых канистр и собиранием с земли всего гремящего.... и пьянка-пьянка в Румянцевском садике.... Люд, ну что сказать..... я с тобой. А Ника с Белкой. Им, в отличие от нас, весьма сейчас не плохо..... :)(
Что тут скажешь БОЛЬ,ОГРОМНАЯ,НЕ стихающая, БОЛЬ!... ,искренне соболезную..
Каждый ,по своему переживает или живет с этой болью.
Держитесь.
Сочувствую от души...очень грустно...
Никуша детка.Люда искренне соболезную.Держись.
Очень горькая весть...Люда, искренне сочувствую...
Невыносимо их терять.Они для нас дети. Когда уходят, больно так, что нет слов для того, чтобы это объяснить другим, тем кто НЕ терял...
Спасибо за добрые слова и соболезнования !
DarSveZy,Ann,спасибо вам за то,что она у меня была !
Жаль,что часто мы «стелим соломку « в одном месте а падаем в итоге в совсем другом…
Ника,милая моя Кука,всегда готовая на любой кипиш (даже голодовку ;) ),восемь месяцев прошло а так хочется позвать тебя и все кажется что ты прийдешь…Благодаря тебе за семь лет нашей с тобой жизни я получила большее из того кто и что у меня есть теперь.Кукка-с финского означает цветочек,ромашка ты моя общипанная,belk называла тебя Кукиш :),прости что у меня не получилось помочь тебе…
Куук,у тебя там много друзей и вам там в самом деле лучше чем нам здесь. Отдыхай ,моя девочка…

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.623 s, 1235 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.