Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2907
СобакаЕсть 3 фотоЛегран Маг
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Элефанта Браун из Антаграда.. еще одно солнышко погасло.. (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Элефанта Браун из Антаграда.. еще одно солнышко погасло..

Элефанта Браун из Антаграда.. еще одно солнышко погасло..
СобакаЕсть 30 фотоЭлефанта Браун из Антаграда (Elefanta Brown iz Antagrada)

12 февраля ушла Фанечка.. Погасло еще одно рыжее солнышко..
Фотография № 37141

Мариночка и Гена держитесь, дорогие.. Вы дали Фане достойную и полную любви жизнь..не такую уж и короткую для ньюфа.. Но такую короткую для нас..
СобакаЕсть 30 фотоФанечка, беги дорогая.. Теперь ничего не болит...
Написало 45 человек

Сообщения

Примите мои искренние соболезнования....
Соболезнуем....
Соболезную..
Как же больно их терять...
Соболезнуем... сил, пережить потерю...
Мои самые искренние соболезнования....
соболезную...
Ох....... еще одна тяжелая тема... тяжелая потеря.... и все слова сейчас не те... Марина, очень жаль...неважно сколько ей было, жаль все равно.....держитесь....
Мои соболезнования(((
Марина Марина Голубкова, мы всей семьей скорбим вместе с вами...
ФанечкаСобакаЕсть 30 фотоЭлефанта Браун из Антаграда (Elefanta Brown iz Antagrada) подарила нам нашу любимую девочку СобакаЕсть 69 фотоДар Свезы Апельсинка-Мандаринка и мы всегда были и будем ей бесконечно благодарны за неё!
У Фани СобакаЕсть 30 фотоЭлефанта Браун из Антаграда (Elefanta Brown iz Antagrada) подрастают достойные внуки!
Как тяжело их терять... Но как кто-то верно сказал в этой грустной теме - это расплата за наше счастье жить с этими чудесными созданиями Всевышнего!...
Марина, Генадий, сил вам! Мы плачем с вами... Нет слов...
ФАНЕЧКА, беги по радугк к своим папе и маме... Первые Липины детки... Марина, плачу вместе с тобой.
Марина, мои соболезнования.
Как несправедливо короток этот кусок жизни, когда мы можем быть счастливы с ними!

Фанечка, девочка, беги красавица. Береги своих оттуда.
Марина, соболезную...
Жизнь жестока и коротка...Боль и радость всегда рядом...Держитесь...Хочется надеяться, что забота о малышах помогут Вам хоть немного...Ведь СобакаЕсть 30 фотоФанечка им передала часть своей души...
Примите мои искренние соболезнования...Как же их безумно жаль...Как же они мало живут рядом с нами...Спасибо ВАМ и ФАНЕЧКЕ за то, что у нас есть ЮРКА...Сил ВАМ пережить это горе...
Марина, Гена.... самые сердечные соболезнования.... очень, очень жаль... держитесь.....
Примите наши соболезнования......
Марина, наши самые искренние соболезнования...
Соболезную....
Мои соболезнования...
Искренне соболезнуем...
Марина, мои искренние соболезнования ...
Соболезнуем... Держитесь...
Примите мои соболезнования..
Примите мои глубокие соболезнования..
Искренне соболезную.....
Примите мои соболезнования. Очень тяжело их терять.
Примите мои соболезнования...
Марина скорблю и плачу вместе с Вами.... Очень жаль .... Держитесь.....
Фанечка беги на радугу, отдыхай милая, там уже очень много наших....
Фанечка, деточка, как же жаль.Нет слов. Ты всегда будешь жить в наших сердцах, нашей памяти, своих потомках.
Марина, соболезную, держитесь.
Примите, мои соболезнования.
Марина, примите наши глубокие соболезнования... Фанечка доча нашей золотой бабушки... Плачу с Вами...
Наши соболезнования...
примите наши искренние соболезнования,,,
Искренне соболезную.....
Примите наши искренние соболезнования...
Тяжело...
держитесь...
Мои соболезнования....
Так много боли в этой теме.......соболезную, держитесь....мои любимые коричневые......
Марина, наши самые искренние соболезнования...
Марина, самые искренние соболезнования. Очень жаль, уходит старая гвардия. Фаня всегда останенется в наших сердцах. Держитесь.
Светлая память девочке.... держитесь!
Всем большое спасибо за сочуствие и поддержку.
Мои соболезнования......

Навсегда...Какое злое слово,
Не догнать и даже не окликнуть,
В этом мире ничего не ново,
Только как нам к этому привыкнуть?

Не привыкнуть, боль не успокоить...
Каждый раз все тяжелей прощаться...
Те приносят истинное горе,
Кто дарил нам бескорыстно счастье.

И, порой надолго забываясь,
Говорим о них лишь в настоящем.
Воскрешая снова и прощаясь,
Как о вечных...
Или только спящих.

Им среди живых воспоминаний
Суждено незримо рядом жить,
Почему людей мы отпускаем,
Только ИХ не можем отпустить.
(Взято с доберман форума)
Примите мои искренние соболезнования.Держитесь.
Ушла еще одна моя любимая ньюша СобакаЕсть 30 фотоФанечка, одна из основательниц питомника Дар Свезы. Она принесла первых деток Дар Свезы, прекрасные черты ее характера и здоровья есть теперь и в правнуках, родившихся в питомнике... и всего три дня оставалось до рождения первых коричневых правнуков...
Марина и Гена, спасибо вам за Фанечку, примите соболезнования от от нас с Дашей, семьи Варваркиных
Сочувствую от души...Безумно жаль...
Соболезную..

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.096 s, 1205 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.