Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1040
СобакаЕсть 1 фотоКурт
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Уходит старая гвардия ......

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Уходит старая гвардия ......

Уходит старая гвардия ......
УХОДИТ СТАРАЯ ГВАРДИЯ....
1 февраля не стало СобакаЕсть 1 фотоFiamettahauz Vengerskaia Rapsodia (Фиаметтахауз Венгерская Рапсодия)
Ей было 11 лет. Она на всю жизнь оставит о себе память в наших сердцах и мы будем помнить ее только живой.
Она прожила счастливую жизнь со своей любимой хозяйкой.
Дорогая Маргарита Валериановна, соболезную и скорблю вместе с вами...
Фотография № 5203
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Примите мои соболезнования......
Мои соболезнования... сил...
Маргарита... мои глубокие соболезнования... Очень жаль... Сил Вам...
Головой понимаешь что они не вечны, но от этого не легче..((((((Беги Сима..
Держитесь. 11 лет - это и много, и мало. Много - потому как не всякий ньюф столько проживает, мало.... потому что нам всегда будет мало их жизни с нами!
Маргарита Вениаминовна, невероятно больно с ними прощаться...Какой бы долгий путь не прошла с Вами Сима,да, много...Но легче не становится от потери...Искренне соболезную...
...Забирайся....
Храни с Неба хозяйку..
Как же трудно заходить в этот раздел...

Я смотрю в твои глаза,
Цвета янтаря.
Вижу в них цветы, ограду, небо и себя.
Отражается в них
Солнце, радость, радуга и свет.
А в углу я вижу смерть...
И лекарства нет.
Твоя морда неподвижна на коленях
У меня.
Дышишь ты совсем неслышно.
Так уже 4 дня.
Ты не плачешь, ты не просишь,
Мне тебе помочь.
Просто,ты уходишь.
Ты уходишь прочь.
Я склонилась над тобою, в шерсть
Уткнувши нос.
Задаю сквозь плачь и слезы лишь один вопрос.
Почему ты оставляешь здесь меня одну?
Как же ты одна уходишь в эту темноту?
Только тихо ты лежала на моих руках,
А душа уже витала в белых облаках...
...Я смотрю в твои глаза-цвета янтаря.
В них есть все-весь мир собачий.
Только нет тебя...
Наши соболезнования...
Симочка,сестрёнка,мягкой травки тебе девочка.....соболезную...плачу вместе с вами....
Соболезнуем. Держитесь, сил вам. Все собаки попадают в рай.
Мои соболезнования.... уходят...уходят...уходят.... страшно заходить в этот раздел.....
соболезную...
Сима, Симочка, как жаль тебя девочка... 11 лет достаточно долгая жизнь для ньюфа, но как она коротка по человеческим меркам ...
Маргарита Валериановна, мои искренние соболезнования ... держитесь и сил Вам побольше и здоровья.
Наши глубокие соболезнования...
Примите соболезнования.................
Искренне соболезную....
Мои соболезнования... Такая огромная собачья жизнь - и такая маленькая по человеческим меркам...
Наши искренние соболезнования...
Smigar, как быстро идет время...
Мне кажется, я только вчера везла в Москву это черный маленький неугомонный комочек.
11 лет, это так мало....
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.848 s, 1355 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.