Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Юган из Тояного городка 27.11.2013 (2/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Юган из Тояного городка 27.11.2013

Юган из Тояного городка 27.11.2013
27 ноября 2013 года перестало биться сердце нашего
СобакаЕсть 228 фотоЮгаши
Написало 53 человека

Сообщения

1 | 2 | 3
MagdalenaИгорь примите мои соболезнования. Такой любимый и красивый... И так мало пожил.Пусть у него под ногами всегда будет мягкая травка и над головой теплое солнце.
Так жаль...
Наши соболезнования... я до сих пор не знаю, что говорить в такие моменты. Ведь никакие слова не вернут любимого друга, никакие слова не уменьшат боль... просто знайте, что мы все мыслями вместе с Вами... сил Вам, пережить эту несправедливую потерю...
Ушел еще один зверь-легенда... Мои соболезнования и слезы... вам...
Мои искренние соболезнования. Очень рано.
Фотография № 9570
воспаление легких с осложнением (не медик поэтому не стану что-то утверждать однозначно)
Ухудшение самочуствия наступило неожиданно и протекало скоротечно. Анализы не предвещали беды, температура была в норме. До УЗИ не дотянул совсем малость. Умер на руках.
Ох Югаша...
Зося только год как ушла.
Игорь, Надежда соболезную держитесь.
Фотография № 11306 Пять лет назад увидела это фото и ... Юган навсегда перестал быть просто "одним из..." Очень жаль, что так и не смогла увидеть мальчика не на фото, познакомится, пообщаться с ним... Очень больно, самые искренние соболезнования....
Беда...не поправимая беда....
Примите мои искренние соболезнования.
Нет слов...Надя ,Игорь сил вам пережить эту боль потери.
.......
Игорь,Надя,безумно жаль Югашу!!Ребята,держитесь,это так страшно и больно,но никуда от этого не денешься...
Примите наши искренние соболезнования...
Надя,Игорь!
Соболезную...
Наши искренние соболезнования...
Цитата от Argon (источник):воспаление легких с осложнением (не медик поэтому не стану что-то утверждать однозначно)
Ухудшение самочуствия наступило неожиданно и протекало скоротечно. Анализы не предвещали беды, температура была в норме. До УЗИ не дотянул совсем малость. Умер на руках.
Господи... как страшно...
Мои соболезнования... Очень жаль мальчика...
Искренне соболезную.....нет слов.....Сил вам,пережить такую утрату....
Ком в горле.... Такое горе... Мои соболезнования...
Мы уже все сказали лично, но еще раз присодиняемся ко всем и переживаем это горе вместе с вами.
5 с половиной лет назад, увидев фотографии Югана на сайте, я точно знала, как выглядит моя мечта! Вот эта фотография стояла у меня на рабочем столе ооочень долго, мы смотрели на нее и поражались красоте и величию этих сказочных медведей!
Фотография № 15020
СобакаЕсть 228 фотоЮгаша, спасибо тебе за деток, наших самых любимых и родных! Ты будешь жить в них и их продолжениях такой большой, красивый, добрый, общительный и любящий всех!
Фотография № 11655
Фотография № 9326
Мы всегда будем помнить тебя, большое наше лохматое счастье!
Цитата от Lano4ka (источник):Фотография № 9326
Мы всегда будем помнить тебя, большое наше лохматое счастье!
Надо же - на этом фото у него серые глаза...
Фото черно-белое + снег и яркий свет, вот и цвет получился.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.327 s, 913 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.