Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7824
СобакаЕсть 1 фотоСейкун Жеро
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Юган из Тояного городка 27.11.2013

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Юган из Тояного городка 27.11.2013

Юган из Тояного городка 27.11.2013
27 ноября 2013 года перестало биться сердце нашего
СобакаЕсть 228 фотоЮгаши
Написало 53 человека

Сообщения

1 | 2 | 3
Я не знаю,какие слова сказать.. наши соболезнования, горько, больно..и несправедливо...
Как же больно видеть такие темы...
Держитесь.
Соболезную...
Мои соболезнования, плачем вместе с Вами, держитесь...
Игорь, Надя, примите глубокие соболезнования... Скорблю вместе с вами.. держитесь...
Примите мои соболезнования...Совсем молодой, так жалко...
Такой молодой... такой красивый...
Соболезнуем...
Примите глубокие соболезнования...
Какой красавец! Да так рано... Соболезную...
Игорь, Надя, примите наши соболезнования.
Беги по радуге,собакен!Мягкой тебе травки.
Игорь, Надя, мои соболезнования..........
Они навсегда селятся в наши сердца.
Беги по радуге, НЬЮФАУНДЛЕНД....
Соболезнуем...
Игорь, Надя, разделяю ваше горе и плачу.Как несправедливо короток век посланного на землю такого красивого и очень любимого ребенка СобакаЕсть 228 фотоЮган с Тоянова Городка (Ygan s Toyanova Gorodka). Еще одна звездочка, мелькнув на небосклоне и уходя в вечность, оставляет неизгладимый след в наших сердцах и вечную скорбь, которую невозможно выразить никакими словами.
Держитесь
Больно, как больно..
опять эта страшная , черная волна окатила с головой и ударила по сердцу.

Я бесконечно благодарна этому мальчику, что он появился в вашей жизни, что он мне дал возможность познакомиться с такими замечательными, светлыми, отзывчивыми, всегда готовыми на помощь людьми.Это с вами, Надюша, Игорь!
Я не смогу, как бы мне не хотельсь, уменьшить вашу боль, но я так её разделяю..
Соболезную от всего сердца....
Превью фото № 99163 Превью фото № 46380 Превью фото № 81920 Превью фото № 44444Превью фото № 94934Превью фото № 98559Превью фото № 28609Превью фото № 139440
СПАСИБО, ЧТО ТЫ БЫЛ.....
Фотография № 139762
Спасибо, что подарил нам наше счастье...Жизнь продолжается...
Превью фото № 56174Превью фото № 90899Превью фото № 130634Превью фото № 95630Превью фото № 139440Превью фото № 44197Превью фото № 56361Превью фото № 49670Превью фото № 71855
Надя, Игорь, нет слов...сочувствую всем сердцем...
Всё что могу сказать,- спасибо Вам и Югаше, за то, что подарили нам столько счастья в его детях, в любящих владельцах наших "малышей", спасибо за тот огромный круг замечательных людей, который расширился не без помощи Югана, спасибо вам за вашу доброту. Мы всегда будем помнить его...
Разделяем вашу боль....
Надюша, Игорь, знаю, как вам сейчас тяжело..... И долго оно будет..... Как мы все мечтали встретиться в своё время..... Судьба распорядилась так, что собаки встретились раньше, чем их хозяева.... пусть они там поиграют друг с дружкой - им теперь так легко....
Соболезную... Слишком рано он ушел...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.645 s, 1198 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.