Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 39896
СобакаЕсть 31 фотоJust For My Heart Midnight Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / ушел в страну вечной охоты Знатный Вельможа с Берега Дона

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: ушел в страну вечной охоты Знатный Вельможа с Берега Дона

ушел в страну вечной охоты Знатный Вельможа с Берега Дона
ему было всего 7 месяцев, искренние соболезнования Насте...держись! это невынасимо больно терять друга, плачу вместе с тобой((((
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2
да что ж такое... такие молодые уходят-то:((( очень-очень жаль... держитесь:(((
это просто ужасно...
в Краснодаре за этот месяц мы теряем второго щенка
от пироплазмоза
Наши соболезнования владельцам
Мои соболезнования:(( Плачу.
Слов нет только печаль и скорбь.
Наши соболезнования.
Жалко щенульку:((((((((((...Соболезнования....
Спасибо, ребята за поддержку. просто места себе не нахожу, везде мой малыш мерещится. кажется, он скулит в соседней комнате, меня зовет. он последних 2 дня не вставал вообще. только голову пытался поднять. хотя он дома не один был, вчера я с рботы пришла он так обрадовался, встать изо-всех сил пытался, я его поддержала руками, он поднялся внимательно на нас всех смотрел минут 5-7, апотом обессиленно плюхнулся.
я надеялась,это признаки на поправку:((((((. А оказалось это он с нами прощался:-(((((((. Не могу....
Ужасно, соболезнуем... :(
meyОчень соболезную!
Просто ужасно,плачу...
Всегда боюсь заходить в эту тему... Сердце кровью обливается. mey, держитесь..
Ужасно... Держитесь.
Ужас какой-то... Держитесь, соболезную:(
Соболезнования
Слезы текут сами,держитесь и крепитесь,очень вас понимаем, сами через это прошли,только новый НЬЮФ помог нам заполнить эту нишу.
гложет чувство,что что-то сделала не так. а может надо было то, а может не надо было делать это... я одно поняла, на ветеринаров целиком надеяться ни в коем случае нельзя, горькой ценой это понимание досталось:-(
если есть на форуме веты, не обижайтесь, дорогие. я не ищу виноватых. даже больше скажу, ответственность и вина какая-никакая вся на мне: я его мама была:-(((. у нас целый консилиум из ветов был.
до сих пор не могу осознать, что его больше нет
Много времени пройдет пока не затянется эта рана. Когда читаешь сообщение о том что нас покинул еще один ньюф (не важно по возрасту или безвременно) у любого ньюфиста в душе что-то отрывается. Это очень большая утрата и уверен Вы были для него хорошей мамой, но жизнь есть жизнь и от нее никуда не дется. Искренне желаем, чтобы другой малыш стал бальзамом для Вашей раны. Еще раз наши искренние соболезнования.
mey. пожалуйста, держитесь. Глубоко соболезную..
пройдет время и обязательно так и будет, это я точно знаю:

Ходит хвостиком по следам моим
Все высматривает себя – нового
Чтобы мне не разминуться с ним
Кем вернется в мой дом снова он?
Я узнаю в миг, зацелую с охами
Заласкаю. О Боже, как я скучала!
Ничего, что ко мне ты вернулся крохою
Мы с тобой опять все начнем сначала.
не знаю, кто автор. но лучше просто и не скажешь. читаю и плачу:-(((
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.629 s, 377 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.