Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2709
СобакаЕсть 2 фотоЮкон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / ушел в страну вечной охоты Знатный Вельможа с Берега Дона

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: ушел в страну вечной охоты Знатный Вельможа с Берега Дона

ушел в страну вечной охоты Знатный Вельможа с Берега Дона
ему было всего 7 месяцев, искренние соболезнования Насте...держись! это невынасимо больно терять друга, плачу вместе с тобой((((
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2
да что ж такое... такие молодые уходят-то:((( очень-очень жаль... держитесь:(((
это просто ужасно...
в Краснодаре за этот месяц мы теряем второго щенка
от пироплазмоза
Наши соболезнования владельцам
Мои соболезнования:(( Плачу.
Слов нет только печаль и скорбь.
Наши соболезнования.
Жалко щенульку:((((((((((...Соболезнования....
Спасибо, ребята за поддержку. просто места себе не нахожу, везде мой малыш мерещится. кажется, он скулит в соседней комнате, меня зовет. он последних 2 дня не вставал вообще. только голову пытался поднять. хотя он дома не один был, вчера я с рботы пришла он так обрадовался, встать изо-всех сил пытался, я его поддержала руками, он поднялся внимательно на нас всех смотрел минут 5-7, апотом обессиленно плюхнулся.
я надеялась,это признаки на поправку:((((((. А оказалось это он с нами прощался:-(((((((. Не могу....
Ужасно, соболезнуем... :(
meyОчень соболезную!
Просто ужасно,плачу...
Всегда боюсь заходить в эту тему... Сердце кровью обливается. mey, держитесь..
Ужасно... Держитесь.
Ужас какой-то... Держитесь, соболезную:(
Соболезнования
Слезы текут сами,держитесь и крепитесь,очень вас понимаем, сами через это прошли,только новый НЬЮФ помог нам заполнить эту нишу.
гложет чувство,что что-то сделала не так. а может надо было то, а может не надо было делать это... я одно поняла, на ветеринаров целиком надеяться ни в коем случае нельзя, горькой ценой это понимание досталось:-(
если есть на форуме веты, не обижайтесь, дорогие. я не ищу виноватых. даже больше скажу, ответственность и вина какая-никакая вся на мне: я его мама была:-(((. у нас целый консилиум из ветов был.
до сих пор не могу осознать, что его больше нет
Много времени пройдет пока не затянется эта рана. Когда читаешь сообщение о том что нас покинул еще один ньюф (не важно по возрасту или безвременно) у любого ньюфиста в душе что-то отрывается. Это очень большая утрата и уверен Вы были для него хорошей мамой, но жизнь есть жизнь и от нее никуда не дется. Искренне желаем, чтобы другой малыш стал бальзамом для Вашей раны. Еще раз наши искренние соболезнования.
mey. пожалуйста, держитесь. Глубоко соболезную..
пройдет время и обязательно так и будет, это я точно знаю:

Ходит хвостиком по следам моим
Все высматривает себя – нового
Чтобы мне не разминуться с ним
Кем вернется в мой дом снова он?
Я узнаю в миг, зацелую с охами
Заласкаю. О Боже, как я скучала!
Ничего, что ко мне ты вернулся крохою
Мы с тобой опять все начнем сначала.
не знаю, кто автор. но лучше просто и не скажешь. читаю и плачу:-(((
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
3 апреля 2026
19:23 Эльвира: несколько минут крутится
19:23 Эльвира: загрузка медленная, а здесь сообщения уходят моментально
19:36 Эльвира: новье загружалось 8 минут 50 сек.
10 апреля 2026
12:22 Эльвира: От нас ушла Галина Бондаренко, Мадам Габо... Галя умерла 25.08.2025. Мы переписывались, осенью она пропала, а в декабре с её страницы написал сын, что мамы нет.
12 апреля 2026
22:17 Alla: https://newfs.info/myroom/letters/ выдаёт ошибку
13 апреля 2026
08:16 Соziдатель: Alla, спасибо, поправил
16 апреля 2026
22:29 Надежда Е: Будем жить?
20 апреля 2026
19:19 Соziдатель: Ну, если люди начнут возвращаться, то и сайт будем развивать дальше. Починки уж все сделаем :)
21 апреля 2026
18:14 Healena: Урааа! Мы хотим возвращаться!
24 апреля 2026
11:36 lesika: Я вот Галю что-то вспомнила , олененок в ее исполнении был бесподобен
25 апреля 2026
14:27 Эльвира: Она вообще была бесподобна... очень жаль
15:52 DarSveZy: Спасибо , Евгений, за возможность регистрации нового форумчанина Александры Маруцкой, питомник ПаДеДе )
26 апреля 2026
10:31 night-73: Надо-надо сайт восстанавливать. Мы все хотим вернуться, да и новых, желающих зарегистрироваться много.
15 мая 2026
19:55 Соziдатель: Вот, видимо первое что нужно поправить, как-то улучшить процесс регистрации..
19 мая 2026
12:25 Эльвира: Всё у меня стало открываться моментально!!!!
Статистика сайта
0.908 s, 373 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.