Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2537
СобакаЕсть 1 фотоSpring Creeks Go To Fairweathers
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Нет больше моего счастья... (all/7)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Нет больше моего счастья...

Нет больше моего счастья...
Ушла моя родная... Нет ее больше...
не успела я прилететь...
нет мне прощения...

СобакаЕсть 55 фотоЗагадка Доминика Кара Дениз (Zagadka Dominika Kara Deniz)

Фотография № 97273
Написало 78 человек

Сообщения

Очень жаль, такая молодая и красивая.
Марина, я не знаю, какие тут сказать слова. Плачу... Невыносимо жалко, безумно больно...
Господи, какой ужас, невозможно поверить.....
Марина, держись, если есть силы....
Слезы катятся сами....
Неет как же так ...
Марина.......... ужас какой......... даже слов нет....
Что случилось?
Держитесь, ребята... это ужасно, это очень тяжело.... но вместе вы это переживете..... Мы с вами всей душой....
Ужас... как же так... Соболезную...
Плачу...очень больно...
Как жаль девочку.. такая красивая и молодая...
Марина, НЕЛЬЗЯ себя грызть... нельзя.. Вы ничего не смогли бы сделать, Вы не врач. И не все в наших руках...
Соболезную... плачу.
Просто нет слов... Соболезную, плачу...
Марина, комок к горлу подступает, что тут скажешь, соболезную...
Марина.....
Плачу...
Прими наши соболезнования...
Марина, соболезную. Крепись.
Соболезнуем... Держитесь...
Мариночка... невозможно поверить... просто не укладывается в голове... ужасное горе... безумно жалко...
Ребята, держитесь как-то, пожалуйста... очень трудно, практически невозможно, но как-то надо... мы все вместе с вами
Господи.....Мариночка.....
вот только виделись и разговаривали о ней.......
не хочу в это верить.............

Держись....
И пусть не физически, но я держу тебя за руку...
Марина Демидова Какой ужас. Какое страшное известие... Прими мои соболезнования...
Очень не хочется в это верить...
Держись дорогая.
Марина, соболезную.....
....операция пошла успешно, состояние стабильное. И тоска черная отступила. Пока не раздался вечером звонок...
Не хочется даже думать, за что судьба так несправедлива к тебе Марина. И ко мне.. И ко всем оставшимся здесь людям, когда их настоящие друзья ушли...
А Нику там уже ждет Куба. До встречи родные...
Марина, нет слов.
Слезы душат, сердце не верит.

Держитесь.
И не ешьте себя. Она этому огорчится, они всегда грустят, когда нам плохо…
Марина, в это невозможно поверить, вот вроде недавно участвовали в "дурдоме", смеялись и верили что всё хорошее впереди....... Мои соболезнования заводчице Deniza,мои соболезнования Вам с мужем. Держитесь, мы не можем знать за каким поворотом, притаилась беда....
Марина....сейчас звонила Толику, поплакала в трубку, толком ничего сказать и не смогла...вся наша семья переживает с вами это горе, хоть мы и далеко находимся, но мыслями мы с вами. Доминика была и для нас близкой девочкой, любимой и кокетливой подружкой. Держитесь ребята, мы с вами...
Марина, соболезную... Жаль девочку...
Господи.. как же так? Такая молодая... такая несправедливость...
Соболезную.. Сил вам... Крепитесь...
Марина, искренне соболезную ....
Марина, глубоко соболезную Вам... Плачу вместе с Вами... Держитесь...
Нет слов... еще еду к ней... я могу только до утра побыть с ней...
Это не честно! Не справедливо!!! Моя девочка должна была жить!!!
Я боюсь... боюсь того, что будет дальше... она была для меня всем...

Ну, как же можно было в среду не увидеть воспаление на узи,ведь такое за 2 дня не может появиться из воздуха...

я боюсь ее сейчас увидеть... готова кричать от боли...
Марина, это придется пережить, и с этим надо будет жить как-то дальше. Одна мысль греет душу - что когда-нибудь, рано или поздно, мы с ними встретимся, и скажем и сделаем то, что здесь не успели... Сил тебе...
Наверное, она уже ангел..Светлая ей память...
Наши собалезнования...
Пиометра, Перитонит, Сепсис...
Марина, примите мои соболезнования..........
Марина, примите глубокие соболезнования..
...всю ночь не спала, стоит в глазах Доминика... ее взгляд.... Это чудовищно больно...
Один Господь Бог знает, как тебе неимоверно тяжело,Марина...
Какие трагические обстоятельства...
Больно, очень-очень больно....
Плачу. Как страшно.
Мариночка, держитесь. Очень хочется вас поддержать, но слов не видно - плачу. Это очень несправедливо и очень рано.
Боже как не справедливо... Плачу ...
Марина держитесь...
Примите мои искрение соболезнования...
Безумно больно.
Ужас..Очень жалко девочку...
Страшно представить , что творится у Вас в душе...
Не вините себя...Держитесь...
Я с ней... этот запах... запах смерти...
Я не представляю как жить без нее...
Марина... соболезную...
Цитата от Марина Демидова (источник):Я не представляю как жить без нее...
Это самое тяжелое... Они хранят наши "души"...
Марина моему сочувствию нет предела... Их терять - такая боль... Держитесь как нибудь.. Мы рядом...
Марина, полезную....
Марина, примите соболезнования...это действительно как потерять собственного ребенка...
Господи.. я так надеялась что все будет хорошо...
Марина... соболезную...
беги девочка по радуге...
Соболезную....
Марина Демидова мои искренние соболезнования. Сил Вашей семье это пережить.
соболезную... не вините себя, если так случилось, значит должно было так случиться, увы..
хотя я прекрасно Вас понимаю, меня тоже не было рядом, когда была очень нужна... но уже ничего не изменишь, это надо пережить..
Марина.., соболезную..
держись, марина.
Марина, глубочайшие соболезнования… Такая красивая молодая девочка, не хочется верить… К великому сожалению, такое большинство врачей у нас. Не вините себя, держитесь, надо все это пережить…
Марина, мои искренние соболезнования.....
Плачу вместе с Вами.....
Примите мои соболезнования...
Меня просто нет... Вырвали сердце...
Везу ее домой...
Марина Демидова Марина, наши искренние соболезнования, держитесь!
Марин, мы рядом... плачем...
Марина,держись...она навсегда останется жить в твоём сердце...
Отвезла ее на кремацию... не хочу чтобы мою девочку ели черви...

Больше не увижу мою Домикаку...
Марина, я в шоке. Мои соболезнования. Плачу вместе с вами.
Так все хрупко и беззащитно...
Марина, читаю, плачу и плачу... очень жаль.... держитесь... мои искренние соболезнования......
Держись, милая....Что еще сказать...........
Примите наши искренние соболезнования..
Сил Вам пережить это горе...
Марина, примите соболезнования...
Марина, сил вам всем пережить...Держись...Соболезную и плачу...
Марина,наши соболезнования... Крепитесь... Сил Вам...
Марин, сам знаю, что тут любые слова не помогут... просто нужно это пережить... Доминика из тех собак, кличку которой я помню.
Марина,держитесь.Дай Вам Бог сил пережить такую потерю.
Марина, примите соболезнования...
Марина.... ну что тут сказать..... наверное то, что чувство вины будет самым сильным очень долго. По крайней мере я с ним живу уже полгода и сколько ещё это продлится - неизвестно. Они нас простили, безусловно. Им и прощать не надо - они и не винили нас никогда и ни за что, безропотно принимая от нас всё, что бы не взбредало нам в голову, мудро и покорно соглашаясь со всем, что бы мы с ними не делали. Эти глаза смотрят на нас неотрывно ТАКИМ взглядом.....Марина, читай всё, что здесь пишут и плачь, плачь.... мы все с тобой плачем....
Марина, это ужасное горе, огромная потеря... Читаю и плачу с Вами. Я 2 месяца оплакиваю свою любимую нюшеньку и время не лечит, и забыть невозможно, и каждый раз обвиняю себя снова и снова.
Если можете, берите собаку, щенка не важно, только ньюф залижит все раны.
Обязательно заведу ньюфаундленда при первой возможности всем смертям назло!!!
Примите мои самые искренние соболезнования.
Маришка, Толя, держитесь. Надо жить дальше. Сил вам пережить эту потерю. Соболезную....
Сегодня смотрела щенков Доминикиной родной сестры и Доминикиной мамы...
Не могу пока, не сейчас... я смотрела и сравнивала, смотрела и искала знакомые черты, вспоминала свою девочку в их возрасте и снова сравнивала...
Вот только понимаю, что второй Доминики быть не может. Поэтому не сейчас...
Мы так хотели оставить себе щенка от нашей девочки... Но не вышло...
Не хочу писать.. не могу не писать..
Марина, Толя.. это страшно, не справедливо.. непоправимо...
Но, Мариночка, возможно Ника была послана тебе для чего-то.. например, чтобы изменить твою жизнь.. подарить тебе все радостные эмоции, всех друзей.. и этот ужас, который ты чувствуешь сейчас.. тоже.. как очищающий огонь..
если мы можем.. сотни людей, несколько стран.. горевать и плакать об уходе одной собаки.. это надо.. всем нам....
Твоя жизнь теперь имеет еще один рубеж - первый - как я жил без собаки.. второй - как я буду жить без нее... и этому придется научиться тоже...
Но главное, что хочу сказать.. не я, прочитала.. живи с благодарностью за то что она БЫЛА у тебя..
А пока, как сказала Аня, плачь, плачь.. и мы с тобой тоже..
Спасибо всем за поддержку. Спасибо тем кто пишет тут, в личку, присылает смс и звонит мне или мужу.
Муж еще в Москве, я у мамы, домой ехать боюсь. Пообещала мужу, что без него не поеду.
Я читаю и плачу, плачу и понимаю, что если бы не было ВАШЕЙ поддержки, людей которые могут понять и разделить мою боль, то я бы просто сошла с ума...
...На небе, там, в созвездии Псов,
Ты свой нашла приют...
И каждой ночью с высоты
Ты смотришь, как мы тут?
И смотришь так ты до утра
Пока горит звезда...
Живой была еще вчера...
ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ ВСЕГДА!!!!!!
Мой милый пёс, мой друг четвероногий,
Прости наш век изменчивый и строгий,
Завистливый, жестокий и пустой;
Прости ту боль, что ты познал со мной
В часы уныния, разлуки и тоски,
Яд одиночества, немой судьбы тиски,
Гнёт ожидания и встреч короткий миг...
Услышь меня, мой зов и сердца крик,
Души, стенание, желанье и мольбы
И, хоть во сне, средь спящих звёзд, приди!
Лизни меня, как прежде в щёки, нос,
Поговори со мной, задай немой вопрос,
И умным взглядом душу успокой.
Коснусь тебя дрожащею рукой,
Поглажу голову и брюхо почешу,
Как руку друга лапу подержу
И растворюсь в доверчивых глазах...
С тобою я забыла слово - страх,
С тобой делила радость и досуг,
Ты был любви достоин, милый друг!
Мой нежный зверь, мне пусто без тебя,
Но как бы не была жестока к нам судьба,
За сенью смертною, за роковой чертой,
Я верю! Знаю! Встретимся с тобой!
Марина, счастье есть. Оно было с Вами. И обязательно еще будет! Надо только хотеть и верить.
Марина, потеря ужасная, боль непереносимая, много сил потребуется, что бы выдержать, но, если есть возможность, возьмите щенка и уже будет совершенно неважно похож или не похож.
Я с детства боялась смерти, были моменты, когда могла всю ночь не спать из-за чувства страха.
А теперь я не боюсь, теперь я в какой-то степени буду ждать этого... Я знаю, что Ника будет меня там ждать...
Марина, сердце вырывается из груди и слезы застилают глаза, но все-таки нахожу в себе силы написать. Скорблю вместе с вами.Я знаю, как много значила для вас ваша девочка, кем она была для вас в вашей жизни. Она была счастлива.Она подарила вам столько любви и тепла. И это должно быть утешением.
Будем молиться за наших красоток, они всегда будут жить в наших сердцах, навсегда останутся для нас самыми замечательными и не заменимыми. Мы никогда их не забудем. Возвращайтесь, девочки, мы будем вас ждать.

Печаль утраты омрачила эти дни
Пронзительно...уничтожая душу.
Был рядом кто то...только вдруг он стал вдали.
Собою, будто целый мир обрушил.
Вот так бывает, кто то здесь, кого то нет.
Но самых лучших забирает вечность.
Звеняшей пустотой наполнится весь свет.
Но пусть ушедшим будет пухом...вечность.
Марина, но когда наши девочки захотят вернуться - это мы должны понять сами. Они нам подскажут. И поймем. Только торопиться не надо
Примите наши соболезнования...Тяжелая потеря любимой собаки...
Собаки уходят за Радугу,
И в сердце застыла слеза.
Собаки уходят за Радугу,
Туда, куда людям нельзя.
Собаки уходят по-доброму
И зла ни за что не тая.
И снятся ночами глубокими,
Нам снятся собачьи глаза.
Собаки уходят доверчиво,
Мохнатой прильнув головой...
И тянутся дни бесконечные,
Надолго потерян покой.
Собаки уходят... Надолго ли?
Когда возвращаются вновь
Щенками пушистыми,
добрыми,
И дарят свою нам любовь?
Ну почему не отмеряно
Вам господом чуть больше
лет?
И ищем мы в небе потерянный,
По звёздам мерцающим след.
Собаки уходят за Радугу
Прикрыв золотые глаза,
Собаки уходят за Радугу...
Туда, куда людям нельзя...
Марина,простите,не могла написать раньше.С воскресенья плачу вместе с вами.Ника, доченька моей любимой Асеньки...Такие родные глаза... Мариночка, прошу вас, обнимите Лену, поддержите друг друга.
Татьяна, думаю Лене тяжелее чем мне... Ника пришла в ее руки и умерла у нее на руках... в прошлом году ушел Куба, теперь Ника...
У нас у всех шок... и пока не отпускает ни на каплю...
Марина, соболезную. Держитесь...
Непоправимое горе... Безумно жаль...
Марина, держитесь... Только время лечит... Сил Вам и Вашей семье пережить эту потерю... Наши искренние соболезнования...
Я знаю, что боль потери никогда не утихнет... нужно научиться жить с ней... пока не получается...
Марина, это перейдет в другую форму, тихую, тихую...
Андрюш, все мои близкие ждут этой тихой формы... но никому из них не понять и не почувствовать.. не почувствовать, что часть меня умерла вместе с моей девочкой... она была для меня всем. Пишу и плачу... просто рыдаю... и понимаю, что только тут могут понять мои чувства... те кто терял свою душу и свое сердце..
Я схожу с ума от того, что была бессильна, схожу с ума от того, что не смогла спасти ее... от того, что Бог доверил мне ее жизнь, а я не смогла ее уберечь.. Не смогла уберечь самое близкое и родное, что у меня было...
это страшное слово "было"...
Мариночка.... перед лицом смерти мы все едины.... не в смысле, что одинаковы, а в смысле, что вместе.... нас объединяет чувство вины и ..... наверное, чувство преклонения перед этими высшими, знающими всё наперёд, существами....
Насчет чувства преклонения очень верно. Я опасалась этого слова и этих мыслей, думая что у меня не все в порядке с головой. Значит все нормально...
Марина,а Вы были в музее 35 батареи в Севастополе? Я туда случайно попала на прошлой неделе. Очень отрезвляет. Это очень жесткое лекарство, но мне помогло. Только обязательно с гидом и на саму батарею сходите. Открывается новый взгляд на жизнь. Наши потери и беды отходят на задний план. Даже стыдно как-то становится.
Вы не подумайте ничего плохого.Я Вам очень рекомендую.
Екатерина, нет, не была. При случае побываю.
Марина, я вас очень понимаю, я тоже " ..схожу с ума от того, что была бессильна, схожу с ума от того, что не смогла спасти ее... от того, что Бог доверил мне ее жизнь, а я не смогла ее уберечь.. Не смогла уберечь самое близкое и родное, что у меня было... "

И ничто и никто сейчас не сможет отвлечь от такого горя. И не хочется никаких впечатлений. Только хочется поверить, что все происходящее - это страшный сон, и в то, что ты проснешься и увидишь рядом свою девочку, эти глаза, в которых только любовь и преданность, хочется погладить ее, поцеловать и никуда не отпускать. До крика хочется вернуться в то счастливое время, а сейчас .. разорванное в клочье сердце...Я тоже не знаю как дальше жить и не хочу.
Марина, прими мои самые искренние соболезнования! Держись...
Мариночка,эта боль и чувство вины не утихнут долго,может никогда.Когда мы ехали с Левкой в Королев, нам встретилась женщина,у которой умер ньюф двадцать пять лет назад.Она попросила разрешения погладить Левку.Слезы текли ручьем. Эту боль невозможно передать словами.Ника всегда будет с вами.Но она не хотела бы видеть вас несчастной,а ваше сердце остывшим. Ведь главное,чему может научить ньюф- безграничной любви,без самолюбия,без ревности...
Марина, невозможно смотреть без слез... такая чудесная девочка, такая любимая...
Смотрела и плакала. 4 года счастья. Это так много и так бесконечно мало......
Юлия, 4 года счастья... 4 года она была рядом и в горе и в радости... 4 незабываемых года...

Юлия, спасибо за СобакаЕсть 414 фотоФрама, Ника внешне становалась все больше и больше похожа на него.

Лена, спасибо за СобакаЕсть 32 фотоАсю, я очень хотела именно её дочку.

Спасибо, что СобакаЕсть 55 фотоДоминика была в моей жизни...
Мариночка,пронзительно и нестерпимо больно...
Марина, ком в горле..только ветку эту увидела.Держитесь.Будьте готовы, что боль,может и не такая острая, останется навсегда,как и воспоминания. Это участь всех, решившихся жить рядом с ньюфом.
Марина, Ника всгда будет жить в наших средцах.Такая красивая, такая молодая.
Сегодня месяц как её нет... я до сих пор не верю...
Лет 15 не писала стихи, а сегодня ехала от Заводчицы и просто в голове крутилось -

Больно. Пусто. Одиноко…
Без тебя мне очень плохо…
Плачу я. Зову. Тоскую…
Как унять мне боль такую…
Сердце в клочья, душу в клочья
Не смогла тебе помочь я.
Ты прости меня родная,
Без тебя теперь одна я.
Милая моя, ты золотая
Спи спокойно, дорогая.
В сердце я любовь твою
Навсегда - навсегда сохраню…
Сегодня 4 месяца как ушла Ника... я до сих пор не могу принять это...
каждое утро начинается с мыслей о ней... каждый вечер заканчивается тем же...

Все думаю, что, и в какой момент, сделала не так... что могла изменить...
Дома продолжаем говорить в обиходе "возьми у Ники в комнате, Никусина аптечка, у Доминики в ванне"... словно она никуда не ушла... просто "уехала на каникулы"...

Каждый раз находясь на кухне, по привычке оборачиваюсь на порог и знаю, что она должна лежать там... чищу морковку и по привычке отрезаю кусочек для неё...

Все как-то остановилось... ступор... в голове беспорядок и мысли никак не хотят возвращаться по своим местам... да, жизнь продолжается... но эта уже не та жизнь...
я ждала её 28 лет... и я никогда не была такой счастливой и "цельной" как рядом с ней...

Спасибо тебе родная... за твою любовь, понимание и всепрощение...
Знаю, что ты меня простила, за то что меня не было рядом... вот только сама себе этого никогда не прощу...

Я люблю СобакаЕсть 55 фототебя ...
Мариночка, Ника тоже тебя очень любит и обязательно вернется, ты только верь.
Светлая память очень любимой девочке-Нике



Марина,горюю вместе с тобой. Зажигая свечи,мы не раз задаем и будем задавать себе одни и те же вопросы. И не находим на них ответа

« Мы зажигаем свечи для тебя
смотрим на светлый огонь,
вспоминаем, как ты приносила свет в нашу жизнь
и спрашиваем себя,
почему ты должна была уйти из жизни...»

Я недавно прочитала, что каждый год во второе воскресенье декабря во всём мире в 19.00 часов родители ушедших детей ставят на окна горящие свечи.
Когда догорают свечи в одном часовом поясе, их зажигают в следующем, Волна света окружает землю.
Каждый свет в окне - это знание, что эти дети осветили нашу жизнь и они никогда не будут забыты. Свет так же означает надежду, что горе не оставит жизнь родителей тёмной навсегда. Свет возводит мосты от одного постигнутого горем человека к другому, от одной семьи к другой, от одного дома к другому, от одного города к другому, от одной страны к другой. Он показывает что все горюющие солидарны. Он немного согревает нашу ставшую холодной жизнь и распростирается как первый луч солнца ранним утром»
http://www.youtube.com/watch?v=fGV4SQHzsbU "Свечи, можете плакать" -я слушала это накануне гибели Ники.Это был скорбный день для меня. Марина, плачу вместе с тобой.
Моя бабушка из России, отправила посылку с жилеткой из Никиной шерсти для мужа, полтора месяца назад.
Меньше недели назад, из Молдовы, выслали картину, заказанную мной в память о Нике.

И именно вчера, в почтовом ящике, одновременно, оказались два уведомления о получении...
ничего случайного нет. это весточки-напоминая о себе от Ники.
Соболезную..
Сегодня 10 месяцев как СобакаЕсть 55 фотоЕё нет...
Я так и не научилась жить без нее... новые места, новые люди, но происходит все как не со мной... не моя жизнь... моя осталась там, прошлой осенью... я пытаюсь заставить себя идти дальше и не могу...

так и не научилась говорить, что она умерла, нет, она просто ушла...

СобакаЕсть 55 фотоНика крайне редко приходит во сне, эти приходы можно сосчитать по пальцам. Сегодня во сне у меня была способность рисовать, и то, что я рисовала оживало. Сон был длинный и не о СобакаЕсть 55 фотомоей девочке, но в самом конце, перед тем как я проснулась, я шла по дороге и знала, что иду рисовать СобакаЕсть 55 фотоНику...

Спасибо всем за поддержку, спасибо тем кто понимает, что от нас уходят не просто собаки, а частички наших сердец и душ...
Мариночка, Ника тоже любит тебя и беспокоится о тебе. Ты плачешь и идет дождь, ты грустишь, постоянно думая о ней, но она не снится тебе, чтобы ты вновь не плакала. Она по-прежнему любит тебя и ты любишь ее. Ника очень хочет видеть тебя радостной и счастливой. Ты заслуживаешь это СПОЛНА. Ника хочет вернуться, поверь, и она обязательно вернется. Потому что вы не можете друг без друга, потому что ваша взаимная любовь безгранична. Только надо ждать.
Путь возвращения этот не близкий.
Марина, в продолжение своего сна постарайся, нарисовать ЭТОТ ПУТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ НИКИ, чтобы она пришла быстрее.
Но Вы не верьте в "никогда"!!!
Вы снова встретитесь КОГДА-ТО...
Пусть будет этот путь далек!
Пусть будет нелегка дорога!...
Он ляжет снова возле ног,
Вас верно встретив у порога...
Пусть образ будет жив в груди...
И пока сердце Ваше бьется-
Он будет рядышком в пути...
Вам только верить остается...
Пусть ОН простит, что уберечь
Его от смерти не сумели-
Он будет тенью Вас беречь,
Он будет ночью у постели,
Он будет рядом лишь для Вас,
Чтоб после встретить у Порога...
Когда пробьет последний Час...
Когда закончится дорога...

Невозможно забыть, не думать, время не лечит ... Я понимаю, завтра у нас годовщина.
Марина, пора взять щенка. И будет новая жизнь с Собакой!
Катя, пока не могу, видимо еще не время...
Сегодня моей золотой девочке исполнилось бы 5...



Я люблю тебя, моя родная...
Мариночка, боль ухода Доминики насквозь пронзает и сердце и душу. Мои мысли и молитвы с тобой. Так несправедливо короток век очень-очень любимого ребенка. Доминика, как ярчайшая звездочка, уходя в вечность, оставила неизгладимый след в наших сердцах , вечную скорбь,боль и слезы. И память. Пока жива память, ребенок всегда будет продолжать жить в твоем очень добром и любящем сердце, и мы всегда будем помнить эту черную, такую любимую красавицу-Доминику. Светлая память девочке Доминике. Плачу.
Что такое рай, что такое вечность
Покажи сегодня мне, ночью снежной
Потревож мой сон, ласковым лаем.
Оближи , как раньше,-Здравствуй, мол, хозяин

Успокой мне сердце, растревожив душу
Загляни в глаза …Ты мне очень нужен
До утра, до первых отблесков зари
Прибеги во сне ко мне, время – обмани

Ты пойми, хороший мой, что никто вокруг,
Тебя не заменит мне – преданный мой друг.
Не грусти что слёзы, льются по щекам.
Ты не винот в них – ты же знаешь сам

Не поймёт никогда посторонний
Что за горе...Какая потеря…
А я плачу ночами от боли
Знаю, встретимся – придёт время.

Точек не будет, одно многоточье
Дни проходят, а сердце щемит
Улыбаясь, смеясь, «гуляя»…
В душе моей псина скулит.

Каждый день разрыв увеличит
И приблизит встречу с тобой
Время по крупицам ускользает
Память стирает, холодной рукой.

Всё что осталось фото и сны,
Воспоминаний душащий стон
Навечно в сердце хочу сберечь
Запах шерсти, тепло языка, лая звон..
Светлая память Доминике.
[img][/img]
Марина, пора завести счастье, просто разреши ему войти в твою жизнь и быть рядом. Оно не заменит Доминику, оно просто будет с тобой .
Катя, я разрешила, я жду... но оно еще в пути...
Супер! Марина , а если не секрет, кого ждете?
Катя, щенка) Именно своего... оно придет само... ощущение того, что это именно тот самый или та самая...
Я думала, кого-то выбрали и ждете -ждете по настоящему :(
Сегодня Никусёну исполнилось бы 6 лет...

Девочка моя родная, ты всегда будешь со мной... в моем сердце, в моих мыслях, в моей душе... я благодарна тебе за каждое мгновение проведенное вместе... Ты столькому меня научила... Спасибо тебе за то, что каждое мгновение оберегаешь меня, я это чувствую... и знаю, что ты рядом несмотря ни на что...
Я каждый день вспоминаю о тебе и все мои мысли "начинаются" благодарностью за все то, что ты отдала мне... безусловная любовь, несмотря ни на что...
Спасибо родная, что ты "вернулась" ко мне так, как я совсем не ожидала... спасибо... Я тебя люблю...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
5.219 s, 5818 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.