Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Смигар Франциска

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Смигар Франциска

Смигар Франциска
СобакаСмигар Франциска Смигарчиков стало меньше.
3 августа ушла за радугу наша подружка.
Заворот!!!
Ладе было 11 лет...
Даже в таком возрасте этот сволочной заворот забирает наших деток.
Беги детка по радуге...там есть твои друзья... там нет боли и всегда есть наши прекрасные воспоминания.
СобакаСмигар Франциска 22 февраля 2002-03 августа 2013.
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2
Соболезную, жаль что даже в таком возрасте их подстерегает беда.....
Очень тяжело читать эти новости.. 11 лет более чем солидный возраст. Искренние соболезнования.
Как жалко! Примите мои искреннние соболезнования. Сил Вам пережить это горе. Сама так потеряла.
Соболезнуем...
ох... как жалко... наши самые искренние соболезнования...
Соболезнуем...
Как жалко ребятешку
Я помню актировку этих деток...
Так быстро пршло время.. Жаль, что Франциска не прожила все, что ей было отпущено.. Хотя очень достойная жизнь и прекрасные, любящие владельцы..
Соболезнования вам...
Ужасно ..
Мои соболезнования.... Жалко как и страшно....
Соболезную.. Такое горе. .. Держитесь
Мои соболезнования... очень жалко...
Мои соболезнования...
Костик! Я с тобой! Держись!!! Все еще будет хорошо! А пока просто отпусти ее.... не мучай себя, ей бы этого не хотелось
Соболезнуем ...крепитесь...
Такая боль.. Очень жалко девочку. Чем наши дети старше, чем больше прикипаешь к ним, тем сильнее ощущаешь потерю, тем сильнее боль.. И нам хочется верить, что это расставание временное, что произойдет чудо и снова будем вместе.

"Они уходят. Это неизбежно. Так короток собачьей жизни век! Они нас любят преданно и нежно Все эти десять с чем-то кратких лет...."

Плачу...
Мои соболезнования.... не важно сколько прожила собака, год или 10... боль одинаковая... Сил вам пережить эту потерю...
Примите мои соболезнования... так больно терять...
Беги, девочка , по радуге...мягкой тебе травки и пушистых облачков...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.507 s, 1047 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.