Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7785
СобакаЕсть 2 фотоРикша
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Неушка (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Неушка

Неушка
Ушел за радугу наш сладкий мальчишка СобакаЕсть 47 фотоФиаметтахауз Примо Орсо Нео
Теперь у тебя ничего не болит и ты сможешь бегать со всеми по зеленой травке
Прости за все, что может сделали не так и не уберегли тебя, малыш...
Превью фото № 117835
Ты всегда будешь САМЫМ...
Написало 44 человека

Сообщения

Совсем ребенок...очень жаль...соболезнуем...
Мои соболезнования....
Соболезную... сил Вам.
Какая жалость. Это очень большая потеря. Примите мои соболезнования.......
Бедный малыш...Людмила, Вы так боролись за него... Мои соболезнования. Ужасно жалко...
Страшно....совсем ребёнок ещё....
Малыша очень жалко и Вас безумно жалко....Держитесь.
Соболезнуем...Вы столько сделали, так боролись...
как жалко малыша (((( соболезную..... извините за бестактность, какой диагноз был поставлен в итоге?
Зайчик маленький, как жалко! Нет сил сдержать слезы.
Соболезную…
Мои соболезнования... держитесь.
Самые искренние соболезнования... Беги, малыш, за радугу по мягкой зеленой травке...
Искренне сочуствую.....Тяжелая утрата...держитесь.
Ну что же это происходит, как же страшно, совсем малыши уходят... Мои самые искренние соболезнования...
Жалко очень, совсем малыш..
Слов нет.. жаль малыша...
Очень-очень горько и больно. Плачу
Примите мои искренние соболезнования.
Такая малышка...
Очень жаль ребенка. Примите искренние соболезнования.
Примите наши искренние соболезнования..
Сил Вам и терпения пережить это горе..
Искренние соболезнования...
Соболезную....очень жаль малыша...
Как жалко маленького....... Беги по радуге, малыш...
ДА что ж такое....МАЛЫШОК СОВСЕМ,,,
ОЧЕНЬ СОБАЛЕЗНУЕМ ...ДЕРЖИТЕСЬ...
Соболезную от всего сердца.......
Что же такое??? такой малыш... очень жаль...
Искренне соболезнуем Вашему горю...
Малыш... Зайчик... Очень жаль...
Соболезнуем ...Сил вам пережить это горе ...
Примите глубокие соболезнования..
Примите соболезнования..... Держитесь....
Соболезнуем..... Горе какое.... такой молодой....
Соболезную... Держитесь...
Примите наши соболезнования...
Примите мои соболезнования..
Мои соболезнования....Держитесь..
Соболезну.Только к ним "присохнешь" душой, а они нас покидают....
Всего годик вместе.....и воспоминаний на всю оставшуюся жизнь.......Нам ужасно больно, когда мы их теряем,но спасибо Богу, что мы чувствуем, помним и любим каждого из них до самого нашего конца.... Соболезную, держитесь......
Очень жаль... Примите соболезнования...
Для Нео вы сделали всё что было в ваших силах...
Примите наши искренние соболезнования...
Ах малыш-малыш...как тебя жаль...
Мой маленький мальчик. Ты самый замечательный ньюф на свете. Был и будешь. Самый храбрый. Всегда так стойко терпевший все лечения и страдания. Никогда не жаловался, старался получить от этой жизни все. Как мог. И не смотря на все мучения, которые мы тебе доставляли всякими уколами и прочими процедурами с самого детства, ты нас так искренне любил. Ты был самым добрым пёсом, пытавшимся зацеловать всех.
Прости, что мы не смогли тебе помочь. Прости, это наверно мы нагрешили где-то, а все страдания перепали на твою долю. Ты, невинная душа, их не заслужил.
Беги по радуге, мой сладкий малыш. Больше никакой боли, никаких клиник. Только зеленая травка, солнышко и безмятежность.
И помни - мы с тобой не прощаемся, ты всегда будешь в наших сердцах. Ты настрадался, теперь мы пострадаем за тебя. Мы тебя очень очень любим...
Нет таких слов, которые могли бы выразить все наше сочувствие и понимание…. мы недавно прошли через такое … постарайтесь взять щенка, заботы о нем помогут справиться с утратой, притупят боль…...
Самые искренние соболезнования...
Наши искренние соболезнования... Такой молодой...
Мой сладкий мальчик, ты ушел так быстро,
Так мало было нам отмерено судьбой.
Но ты любил так преданно и чисто,
И часть души ушла навек с тобой.
Прости за все, что сделали не так,
За то, что жизнь дарила боль и страх.
Беги по радуге в пушистых облаках,
Но помни, что однажды час настанет,
Мы встретимся с тобой на небесах,
И эта черная тоска растает.
Вот и прошло четыре месяца... без тебя...
Мы помним и любим тебя, малыш
Терять таких родных и очень любящих созданий очень страшно. К сожалению, перед некоторыми болезнями мы бессильны. А теперь у Малыша ничего не болит и он может бегать с нашими незаменимыми ушедшими за радугу детьми. А нам здесь, на земле, остается боль, скорбь и память.
Привет, Неушка! Надеюсь ты помнишь нас там на Радуге. Мы тебя помним. И плачем.... Твои даты теперь окутаны другими такими же скорбными датами. Видимо не зря... Ты самый замечательный замечашка!
Светлая память очень любимому мальчику

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.667 s, 1497 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.