Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2129
СобакаЕсть 1 фотоЗоль Пифагор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Нойри Империал из Медвежьего Яра........ (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Нойри Империал из Медвежьего Яра........

Нойри Империал из Медвежьего Яра........
Сегодня скоропостижно ушел из жизни Нойри Империал из Медвежьего Яра (Темочка)...
Неожиданно и рано ты покинул нас ...плачем ...думаем о тебе...любим...ты вечно будешь с нами в наших сердцах...
Галина Николаевна, Юрий Николаевич, скорблю и плачу вместе с вами...
Такой жизнерадостный и игривый парень , пусть он таким ОСТАНЕТСЯ в нашей памяти...


Написало 45 человек

Сообщения

Юра, что случилось??


дозвониться не получается, ни на сотовый , ни на домашний..
Господи! Юрий Николаевич, Галина Николаевна, что случилось?!!! Как обухом по голове!!! Плачу вместе с Вами...
Галина Николаевна, Юрий Николаевич, скорбим и плачем вместе с вами...

Сил вам пережить эту потерю........
Примите соболезнования...
Искренне соболезную.....
Наши соболезнования...
Мои соболезнования..
такой молодой....очень, очень жаль...
искренние соболезнования...
Мои соболезнования...
ЮРА И ГАЛЯ!!! ДЕРЖИТЕСЬ....мЫ ВАМ ОЧЕНЬ СОБАЛЕЗНУЕМ...
ТЕМОЧКА ВСЕГДА БУДЕТ В ВАШИХ И НАШИХ СЕРДЦАХ....
Господи, какой ужас! Что-то невероятное....Такой молодой, что просто не может быть!!
Юра,Галя, мы плачем с вами...Дай бог вам сил!
Искренне соболезную.....Держитесь....
Юрий Николаевич, Галя... даже не могу ничего сказать, как больно то... Умоляю, держитесь, ему там хорошо, мы всегда будем помнить нашего мальчика.
Соболезнуем....
Мои соболезнования.....
Соболезнуем... крепитесь...
Боже мой, какое горе... три года всего мальчику... мои соболезнования...
Соболезную.. это жутко, больно и непоправимо... к сожалению..
Сил вам..
Наши соболезнования...
Юра, Галина, примите мои соболезнования. Это так тяжело...
Юрий Николаевич, искренне сочувствую вам, жаль ужасно...
Это ужасно.
Держитесь. Искренне соболезную.
Примите самые искренние соболезнования. Очень жаль.
Соболезную вашему горю всем сердцем и душой. Плачу...
Как же так?? так рано...
Искренние соболезнования...
Юрий, Галина держитесь
Плачу с вами... Держитесь...
Боже мой..... как же так? Юра,Галя мои искренние соболезнования..
Очень жаль,держитесь..

Беги по радуге, Темочка! Юрий и Галина,вам самые искренние соболезнования...
Примите соболезнования. Это так тяжело...такой молодой...
Примите соболезнования..........держитесь........
Соболезнуем.... горе... молодой...
Держитесь...
Мои искренние соболзнования... Держитесь...
Примите наши соболезнования....
очень рано..соболезнования..
Примите мои самые искренние соболезнования..
Сил Вам пережить это горькое горе.... Соболезнования..
Спасибо всем за соболезнования! Темочку моего любимого уже не вернуть... Очень сожалею,что повез его в ветеринарку на капельницу. Он так не хотел выходить из дома,,,
Очень сожалею,что повез его в ветеринарку на капельницу. Он так не хотел выходить из дома,,,

Мы всегда хотим как лучше, но один Бог знает, чем это обернётся. Такой красивый мальчик, безумно жаль что так несправедливо и коротка бывает их жизнь. Соболезную Вам.......
Almas-Alana
Спасибо за соболезнование.
sveta.kСветочка,большое спасибо тебе за все,что ты ты для нас делаешь.Спасибо за фотографии Темы.
Галина Николаевна и Юрий Николаевич, вы мне стали как родные за столько лет ....все , что могу . Я всегда с вами.
очень жаль...сочувствую от души...
NADINСпасибо большое за соболезнование.
Сегодня нашему любимому ТЕМОЧКЕ девять дней...
Наши искренние соболезнования...
Юра, Галочка, примите мои соболезнования... Жуткая трагедия, очень жаль мальчика, ведь такой молодой...
ньюф-не-чайницаvarriorGrinСпасибо за соболезнования...
Вот уже и два месяца прошло, как нет нашего любимого Темочки...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.582 s, 1188 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.