Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Мой самый верный ДРУГ (3/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Мой самый верный ДРУГ

Мой самый верный ДРУГ
Я очень надеялась что этого никогда не произойдет, но так рано( .....Вчера ночью не стало моего единственного
я всегда буду помнить тебя!
Фотография № 153694 Превью фото № 156809 Фотография № 190229
Написало 35 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Сегодня месяц как тебя не стало........
Превью фото № 132162 Превью фото № 132163 Превью фото № 132164
Помню и ЛЮБЛЮ!
Его душа на небо улетит,
Нить жизни оборвав сурово...
Но боль утраты в память превратит
Щенок ньюфаундленда новый.
Реш навсегда останется в наших сердцах.
Малыш, возвращайся скорей. Мама и все по тебе очень-очень тоскуют...
Вот уже два месяца как я ложась спать вижу ту жуткую картину безысходности...которую я не смогла изменить...
иногда думаешь что лучше бы я этого не видела.
Сил Вам
Иришка, это очень тяжело. Я тебя понимаю. Пять лет живу с этим ужасным чувством бессилия...

Старайся не допускать эти видения в свое сознание. Как только чувствуешь их приближение - вспоминай моменты, когда Рэш заставлял тебя улыбаться! Когда вы были оба счастливы.

Наверное, из памяти никогда не сотрутся страшные минуты. Но ведь положительного было больше! В сотни раз больше =) Помни их и жить будет легче.

Держись, друг мой.
С Днем Рождения,Рэшик! Сейчас бы тебе было 4 годика!
Всегда буду помнить и любить!
СобакаЕсть 88 фотоРэшик ты меня многому научил!!!!! Спасибо ТЕБЕ огромное!!!!!!!!! Мы тебя любим!!!!
Ирина ПавловнаНаши соболезнования...
Грустно без тебя(
тебя нет уже так долго....
Помню тебя и люблю.
http://www.gratefulness.org/candles/message.cfm?l=rus&cid=19623728
Ириша, знаю, как больно,знаю, как тяжело, знаю, как безысходно и ничего поправить нельзя......... ........
Но когда-нибудь слезы горя превратяться в слезы памяти с улыбкой...........
Я знаю это..... Просто поверь..... И все на этом форуме знают, что такое потеря .........
У могилы нашего Рэша мы посадили елку....
а сегодня придя к нему в гости мы увидели что елку украли(((((((
в каком же гадком мире мы живем........
Похоронили Портоса в лесу. Мы думали, тихая гавань, лес, такая тишина. Каждый месяц мы приезжали почтить его память и осенью я посадила около четырехсот крокусов, я их купила в Ирландии. Мы каждый месяц приезжали, поговорить, поплакать, побыть вместе. Приехали в феврале, приехали в марте, приехали в апреле, в мае, в канун его ухода-все крокусы были выкопаны((((. ВСЕ. Чистое плато(((( я не знаю, Что сказать.......
Ирочка, я знаю, как тебе больно..... ((((((((((((((((((((
это ужасно!!!!!
Девочки, да что это с вами... Вы бывали на наших человеческих кладбищах? Обращали может быть внимание, что могильщики принесенным цветам черенки под самую головку обрубают, что бы цвет продажную ценность потеряли... Почему бы это интересно...
А вы - елка, крокусы в чистом поле... Простите за цинизм...
Я знаю как это все больно...
Да, к великому сожалению, это так.
Цитата:А вы - елка, крокусы в чистом поле...
Оля, но так хочется чтобы и могилы были красивые, как наши ньюфы. И только там, как мне кажется, мы совсем рядом с ними, можем их и погладить и приласкать и поговорить.
Мы все по-разному воспринимаем окружающий мир...
Мне, для того чтобы быть рядом, погладить, подержать за руку или за лапу не нужно быть рядом с могилой...
Мои ушедшие всегда рядом... и лопастые, и ногастые...
И это и хорошо, и плохо... Иногда бывает совсем фатально... Иногда - здорово... По-разному...
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.489 s, 990 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.