Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 139169
СобакаЕсть 16 фотоСибирочка Супер Стар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Мой самый верный ДРУГ (2/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Мой самый верный ДРУГ

Мой самый верный ДРУГ
Я очень надеялась что этого никогда не произойдет, но так рано( .....Вчера ночью не стало моего единственного
я всегда буду помнить тебя!
Фотография № 153694 Превью фото № 156809 Фотография № 190229
Написало 35 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
мои глубокие соболезнования, как же страшно... Держитесь пожалуйста...
Искренне соболезную......Держитесь.....
Ирина соболезнуем ... крепитесь...
очень сложно привыкнуть к тому что некого погладить , что никто не положит голову на колени...
Иришка, не надо к этому привыкать..
Пройдет время...
Утихнет боль потери...
И твои пальцы снова сожмут поводок.
И снова щенок будет преданно заглядывать в глаза.

Ты только держись! Рэш смотрит на тебя сейчас и, наверняка, огорчается, что ты плачешь..
спасибо Танечка! мне очень горько сейчас....
Держись, друг мой!
Никакие слова не принесут сейчас утешения.
Это надо пережить. С этим надо смириться.
Рэш появился в твоей жизни не просто так.
Он приносил тебе радость.
Он делил с тобой горе.
Он менял твою жизнь. Он менял тебя.

Помни о нем все лучшее! Его проказы и шалости. Его желание работать и радоваться жизни.

Он ушел так невозможно рано, но это тоже что-то изменит в твоей жизни.. и не факт, что в худшую сторону!
Ирина, мои соболезнования... Сил Вам...
ОЧЕНЬ СОБОЛЕЗНУЕМ...ДЕРЖИТЕСЬ...
Самые искренние соболезнования...
Сил Вам
Ирина Павловна Примите наши искренние соболезнования...
Это большое горе,которое очень тяжело пережить.Умирает часть тебя,часть твоей жизни, и в душе появляется большая не зарастающая дыра..
Но это надо пережить и жить дальше.
Крепитесь, сил Вам..
Ирочка! Какой кошмар! Самый умный пес, которого я когда-либо встречала! Пупсик маленький, мягкой тебе травки, беги по радуге! Ириш, держись!
Держись.................
Мои соболезнования! Держитесь!!! Сил Вам и терпения!!!
Пусть душа Рэша вернется в другом Вашем ньюфике и он останется с Вами.
Примите мои глубокие соболезнования...
Мои глубокие соболезнования...
ПАМЯТИ РЭША
http://ria.ru/defense_safety/20130706/948024591.html
У Нас там было 5 собак.Он стоял с нами в строю.
Ирка спасибо тебе...Он гордится тобой!!!!!
Это ваша самая большая победа!!!!!!
Мои соболезнования! Держитесь!!!
Превью фото № 76953,
Ты навсегда в моем сердце
Примите наши искренние соболезнования... Жалко...
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.266 s, 935 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.