Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Пожар в питомнике Kloofbear's

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Пожар в питомнике Kloofbear's

Пожар в питомнике Kloofbear's
Вчера вечером в дружественном мне Американском питомнике Kloofbear's произошло ужасное несчастье.
Сгорел питомник. Не удалось спасти 3 собак и одного маленького щенка.Среди сгоревших собак был и мой СобакаЕсть 34 фотоСент Джонс Херо фор Клуфбеар (Sent Djons Hero for Kloofbear)
Мои любимые заводчики Evelyn и Brian сейчас в больнице. Они обгорели спасая собак.
Сегодня плачу весь день. Ужасная смерть моего маленького Героя и его подружек.
Погибли все молодые собаки питомника.
Фотография № 127487
Так выглядел питомник и его территория раньше.
http://www.facebook.com/evelyn.dereus?hc_location=timeline




Это фото пожара с Фейсбука((


Прощай мой любимый СобакаЕсть 34 фотоГерой Ты навсегда останешься в моем сердце.
Фотография № 113056
Фотография № 113045
Фотография № 90055
Написало 55 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Юлия, мои соболезнования… Такой молодой и красивый мальчик, такая страшная смерть.

И конечно, очень жаль питомник и его хозяев. Скорейшего им выздоровления!!!
Юля...... Нет слов... Как же так?????????? Я с тобой, держись, дорогая...
Юля, мои соболезнования... Ужасно жалко мальчика и других собак...
Юлия,мои соболезнования...
Какой кошмар,какая беда!
Evelyn и Brian выздоровления,,
сил и мужества справиться с такой бедой.
Написали, что Evelyn выписали из больницы, а Brian сильно обгорел и сейчас находится в критическом состоянии. Он вошел в горящий питомник, чтобы спасти собак. Ему 70 с лишним лет и он весной перенес операцию на позвоночнике.
Молюсь за его здоровье.
Какой кошмар!!!Юлия Мои соболезнования...
Ужас, Юля, мои глубокие соболезнования ..((( Пожар - это всегда так страшно, столько бед.. Держись...
Страшно то как...
Примите соболезнования....
Brian скорейшего выздоровления!
Юлечка, печальное известие...Наши глубокие соболезнования,очень жаль,что случилось такое горе...
Какой ужас!.. Очень жаль всех собак и людей... Герой...такой классный такой красивый мальчик...
Юлечка, держитесь, очень большое несчастье, соболезнуем Вам и Вашим друзьям, ЗДОРОВЬЯ ИМ И СИЛ!!!!!
Искренние соболезнования Вам, а владельцам питомника сил пережить эту страшную трагедию...
Юля,прими наши соболезнования,невосполнимая утрата...Плачем вместе с тобой...
Юлия сопереживаем и скорбим вместе с вами... Какое несчастье... Держитесь...
Какой кошмар... такая трагедия....
Юля, наши самые искренние соболезнования...
Юля, прими глубокие соболезнования. Уму непостижимо... Как теперь люди будут, как дальше будет существовать питомник... Какую помощь они получат...
Здоровья Бриану и мужества им...
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.119 s, 1709 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.