Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Мой Анютик,моя милая девочка..... (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Мой Анютик,моя милая девочка.....

Мой Анютик,моя милая девочка.....
Такой тяжелый 2013 год.....
27 марта ушла из жизни Анечка СобакаЕсть 44 фотоПлюшевая Панда Анабелла Бьютифул (Plushevaya Panda Anabella Beautiful)
Фотография № 168
Очень скучала за Алексом все его искала.
25 марта вечером легла, отказалась от пищи,пила только воду,а 27 марта днем ее не стало....
Int CH, CH J RUS,CH RUS,CH UKR,CH MOL
Превью фото № 14352 Превью фото № 14159 Превью фото № 8005 Превью фото № 3881 Превью фото № 3573 Превью фото № 1333 Превью фото № 1336 Превью фото № 2708 Превью фото № 3879 Превью фото № 13121
Написал 51 человек

Сообщения

Ираида прими мои самые глубокие соболезнования. У меня просто нет слов. Такая еще она молодая была...
Примите соболезнования :((
Ираида, Ирочка, мои глубокие соболезнования..Держись..
LerotchkaСветлана АртёмоваZOLLI Спасибо за соболезнование...
правда тяжело...
Анюте и Алексу 28 мая должно было исполнится 9 лет
Ираидаприми мои соболезнования..
Примите наши соболезнования.
Сил Вам... наши соболезнования...
Соболезную, очень жаль, еще такая молодая.
Ира, Юра, примите наши соболезнования.
Моя первая встреча
Превью фото № 10409
и симпатия на всю жизнь...
Очень жаль.
Ираида, мои глубокие соболезнования... Сестричка и братик... Как же несправедливо, что им так мало отпущено...
Ирочка, наши самые искренние соболезнования...
Я их впервые увидела маленьких совсем еще, когда мы в Пермь на Националку ездили. И они все время были вдвоем. Так они у меня именно парочкой и представлялись все время. А теперь вот вдвоем и ушли...
Пусть им будет хорошо вместе за радугой...
Соболезнуем, крепитесь.....
Ойеееой.....
Мои искренние соболезнования
Как тяжко...
Держитесь друзья.....
Ираида,очень вам сочувствуем...Держитесь!Очень жаль,уходят,уходят...
Фотография № 4173
первая совместная фотография Алекса и Ани.
они все время были вместе, если их приходилось разлучать,то совсем не надолго они очень скучали друг за другом.
Каждое утро Аня брала Алекса за кончик хвоста и бегала за ним.Куда Алекс ,туда и Аня. Постепенно к ним присоединилась Дебра.Вот такой паровозик двигался по участку каждый день...
теперь Дебра сидит смотрит на молодь и наверно вспоминает,как она играла с Алексом и Аней.
Соболезную...
Ираида, соболезную и очень сочувствую. Крепитесь.
За радугой мягкой травки девочке, чистых озер...
Ираида Примите мои соболезнования.........
Мой ньюф меня встречает у порога
Меня не мучает вопрос: Быть иль не быть.
Я знаю, что нас с ним ведёт дорога,
Которую я не смогу забыть.

Уйдёт мой ньюф, и я начну сначала...

Дорогу новую, как с белого листа.
Как много листьев у меня пропало!
И как дорога каждая длинна!

Но каждая уходит в бесконечность...
Мне не дано хоть что-то позабыть...
Ньюфаундленд всегда уходит в вечность...
Как глупо рассуждать : Быть - иль не быть!
Примите наши искренние соболезнования...Пусть Анюта встретится со своим братиком и им будет хорошо вместе.
Ираида и Юра Примите самые искренние собалезнования,всегда больно терять...Но Алекс и Анюта прожили достойную ньюфину жизнь,оставив яркий след после себя,такими их и будим помнить...
Ираида, Юра! Примите наши соболезнования. Так катастрофически мало живут ньюфы...Держитесь...
Ираида примите мои соболезнования!Держитесь!
Наши искренние соболезнования. Теперь Анюта и Алекс вместе. А вам сил пережить эту утрату.
Ираида, страшная новость... Ледина мама... Анечка так и не смогла смириться с отсутствием Алекса. Брат и сестра -вместе жили, вместе играли, все в их жизни было на двоих... И ушли почти вместе.
Ирина, Юра пережить трудно. Держитесь!
Перед глазами детки в полтора года... тогда я их увидела впервые. Кажется, что эти годы пролетели в один миг.
Ираида,тяжело и больно терять...Мои искренние соболезнования...
Примите искренние соболезнования...
Ираида, мои соболезнования... Это очень тяжело... Соболезновать тяжело, а принимать соболезнования.... Держитесь...
Ираида, Ира - очень жалко.... Держись, дорогая! Сил тебе...
soboleznujem..., proshai mama...
Ираида, нет слов... Сестра вслед за братом. Еще не затянулась та рана, и вот новая утрата.

Ирина, Юрий, мои соболезнования.

А ребятам за радугой - счастливой охоты! Вместе.
.....Какая страшная потеря.....Соболезную....
Самые искренние соболезнования......
Примите мои искренние соболезнования...
Ира, безумно жаль.. и очень страшно...

Сил вам всем...
Ираида..... плачу с тобой.... очень больно....
Прекрасная девочка...От души сочувствую...
Примите искренние соболезнования
Примите наши искренние соболезнования..Крепитесь..
Ираида, Юра, какое горе! Скорблю вместе с вами и плачу. Сил вам это пережить...
ИраидаМои самые искренние соболезнования...
Держитесь...Больно и страшно их терять.
Ребята! Спасибо Вам за поддержку. Действительно очень тяжело...
Я рада,что Аня меня дождалась. 25 марта приехала домой с Евразии, 27 марта ее не стало....
Все это время была только с ней.
Продолжение Анютки в ее детях,внуках. Так устроена жизнь.
Примите наши соболезнования...
Примите соболезнования...
Примите наши соболезнования........
Мои самые искренние соболезнования...

Случается такое… и не раз…
Они уходят и не спрашивают нас…
А после, всякий раз даря рассвет,
Оберегают нас от горя, зла и бед.

Они приходят в мыслях и во сне
И говорят: «Спасибо, мам, тебе…
Спасибо, что дала возможность жить,
Любить тебя и просто рядом быть,
Дышать тобой и выводить гулять
Под утро, когда хочется так спать…
Иначе ты зачахла бы совсем
Без воздуха, внутри своих проблем,
Что, подчастую, словно снежный ком,
Обрушивались сверху на наш дом…

Мы здесь, мы не ушли, ты веришь нам?
Ты просто нас не видишь… Знаешь, мам,
Возьми платочек, слёзоньки утри
И малышей покрепче обними,
Вдохни в них жизнь, не расплескав свою,
Будь сильной. Я тебя люблю…
И я люблю… и я… и я… и я…
Мы вместе. Мы счастливая семья…»

Случается такое… и не раз…
Друзья уходят, часто, вместо нас,
Оставив в нашей жизни след счастливый,
И, может быть, поэтому мы живы…
LadyKranzPortos Спасибо Вам за соболезнование,понимание...
Спасибо Вам за стихи.Все в них так хорошо и правильно написано.
Мы действительно с нашими нюшками счастливая семья
Они навсегда с нами в нашем сердце.
Ираида, я плачу вместе с Вами...
Ираида, Юра Примите мои соболезнования. Столько лет вместе. Очень тяжело их терять...
Мои искренние соболезнования...
Безумно жаль. Ираида держитесь
ОНА ВСЕГДА БУДЕТ С ВАМИ...
Боже, какое горе. Только сейчас увидела и слезы застилают глаза. Ушла такая красивая,очень любимая и очень счастливая в своей земной жизни девочка. Ушла, но оставила столько наследников, которые ею гордятся.Беги, девочка по радуге, ты навсегда останешься в нашем сердце, в нашей памяти. Ираидочка, разделяю твое горе, держись.Плачу...
Примите наши соболезнования. Как же жалко и тяжело терять их .
LadyKranzPortosЮлияЮлияВоронова НатальяБьянкаЕмельянuttaМишустик Cпасибо Вам за соболезнование...
Я действительно рада и горжусь, что в нашем питомнике живет доченька Ани Дебра и ее внучка Диана,Правнуки Хаира,Свис Брендик.Это огромное счастье видеть в них продолжение Ани.
Ираида Соболезнуем. Держитесь. Очень тяжело терять наших любимых нющек.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.099 s, 1817 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.