Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Смигар Олимпиада...рыжее солнышко.. (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Смигар Олимпиада...рыжее солнышко..

Смигар Олимпиада...рыжее солнышко..
Вчера ушла за радугу СобакаЕсть 14 фотоСмигар Олимпиада (Smigar Olimpiada)...
Рыжее солнышко Липа.. последняя...из последнего помета Галины Аркадьевны Смирновой...
Она прожила долгую жизнь. Но как всегда, нам этого мало.. но чуда не произошло...
Прощай, девочка..

Фотография № 30705

Барби Танечка, мои соболезнования тебе и Антону.. да и всем нам тоже..
Держись...
Написало 43 человека

Сообщения

Таня, мои соболезнования....

Ох, как тяжко. Любимые рыжие...
Примите соболезнования.
Что еще сказать...Старая гвардия уходит...
Татьяна, примите соболезнования, скорбим с вами, дай Бог пережить это горе, держитесь. Жизнь за радугой продолжается....
Искренне соболезную......очень жаль наших старичков.....
Наши соболезнования...
Барби
Соболезную Вашему горю... Как тяжело их терять...
Тань, мои искренние соболезнования...Очень жаль...очень-очень...
Мои соболезнования. Танечка.. держись. Они приходят и уходят. Оставляя неизгладимый след в нашей душе. Но никто и не хочет отказаться от этого следа. Пусть он будет... Это память о тех, кто был всегда рядом с нами. До последнего удара в сердце.
Примите соболезнования....Держитесь..........
Таня, Антон, сочувствуем...
Мои соболезнования .Очень жалко и очень тяжело расставаться с любимым другом.Держитесь...
Примите соболезнования
Мои соболезнования...
Соболезнуем...
Соболезную....
Это очень много....... как оказывается...... но всегда мало..... Таня, плачь побольше
Безумно-безумно жаль. Самые искренние соболезнования, сил Вам вынести это горе....
......
Танюша, соболезную... Держись...
Как же тяжело... Липа... Такая жизнерадостная, веселая, компанейская собака. Такая уютная, такая родная...
Казалось бы такая долгая жизнь, а как этого мало...
Танюша, держись пожалуйста... Наши самые искренние соболезнования
Таня! Собелезнуем... я вчера вспомнила тебя и Олимпиаду, как Вы приезжали в Выборг на монку.Олимпиада такая была молодец!
Держись Танюша,что делать..... очень печально,что они уходят...
Липа навсегда останется в нашей памяти.
Всегда тяжело терять любимых друзей. Пусть ей ТАМ будет хорошо. Соболезнуем, держитесь...
Очень жаль девочку... Соболезнование и понимание...
Cпасибо всем, кто вспомнил Липу. 12 лет и 5 месяцев Липочка была с нами,осталась дома ее дочь, есть внуки, правнуки, праправнуки, скоро родяться еще...
Я всегда буду помнить тебя
Татьяна, мои соболезнования...
Мои соболезнования... Она прожила прекрасную и долгую жизнь...
Барби, как жалко-то!Я очень любила Липочку. Беги по радуге, коричневая...Компания у тебя там есть. Танюша, мои соболезнования...Берегите своих ньюфочек, пока они живы, время так быстротечно.
Таня, наши самые искренние соболезнования...так невыносимо больно когда они уходят...
Беги, девочка, по радуге , мягких тебе лугов и пушистых облачков...там ты снова будешь молодая и здоровая...
Татьяна, примите соболезнования.....
Таня, а так хотелось чтобы это случилось позже... намного позже...
Соболезнуем...
Татьяна, Антон. Соболезную, невосполнимая потеря, держитесь.
Таня,Антон мои соболезнования......
Примите мои искренние соболенования...
Очень, очень жаль.... Липа - это наша история..
Она навсегда останется в нашей памяти....
Танечка, боже, какое горе. Какая замечательная, родная коричневая девочка. Разделяю твое горе и реву... Очень, очень больно.
ТЫ так горько идолго плачешь...А я рядом ,хвостом виляю...ТЫ как будто бы сердце прячешь,,,ОТВЛЕКИСЬ!!!Я ТАК ГРОМКО ЛАЮ.ТЫ не слышишь меня я знаю Ведб и носом я тычусь в руку,,,Но на сквозь ее протыкаю...НЕ утешить твою мне муку.Я прийду к тебе сном прекрасным.ПРоберусь к тебе лучиком света...Тогда днем наступающим ясным догадаешься кем согрета!Вроде хвост промелькнул и уши ...ТАК сказала ты и отмахнулась.НЕТ ! СМОТРИ!ТЫ смотри и слушай! Я тебя навестить ВЕРНУЛАСЬ!!!!Ненадолго мы все сбегаем из-за радуги ,где так чудно...МЫ хоэяев ОБЕРЕГАЕМ ,им без нас ,знаем,очень ТРУДНО...Я любипа тебя всем сердцем и любить буду вечно.МНе Мне достаточно маленькой дверцы...Я с тобой БУДУ БЕСКОНЕЧНО...БЕсконечно ,пока ты помнишь,ТОлько плакать уже ненадо.А ТО РАДУГУ ТЫ ЗАТОПИШЬ !!своих слез сплошным водопадом!Ничего почти неслучилось.нам не встретиться в этом мире,ТАк уж вышло ,так уж сложилось..я на радуге , ты в квартире.Но любовь твоя осталась и моя к тебе преданность тоже... Я хочу чтобы ты УЛЫБАЛАСЬ - ведь хозяйке страдать -НЕГОЖЕ Я ушла ты прости ,я каюсь Я наверное виновата(((Я вернусь к тебе- попытаюсь...Ты так горько идолго плачешь ,а я рядом хвостом виляю.ТЫ поверь-я всегда с тобою! ТЫ почувствуешь,,,ТОЧНО ЗНАЮ
Мои искренние соболезнования...
Держитесь...
Не могу читать без слёз,мама моего Ювентуса . Таня,держитесь.....
Соболезную...
Мои самые искренние соболезнования!
Сил вам пережить вашу утрату.
Примите соболезнования...
Спасибо всем за соболезнования.
Мы очень надеялись, что Липочка поправиться и увидит свою 13 весну, но чудо не случилось.
Безумно жаль. Таня держитесь
Господи, это наша бабушка... Татьяна, примите наши искренние соболезнования... Не могу сдержать слез, ведь только спрашивала как она поживает, а тут такое... Спасибо Липочке за моё родное золотко - Несси...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.288 s, 1846 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.