Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2140
СобакаЕсть 1 фотоМаркиз Ант
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ласковый Бриз из Тихого Омута (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ласковый Бриз из Тихого Омута

Ласковый Бриз из Тихого Омута
Вчера не дожив 4 часов до своего 4 дня рождения трагически ушел за радугу мой любимый красавец пес Ласковый Бриз из Тихого Омута-ЮСТ. Его сбила машина на пешеходном переходе возле меня и протащила 30 метров.Но он пришел ко мне, через пять минут агония ,я 30 минут до врачей делал непрямой массаж сердца и искусственное дыхание но не смог ему помочь. Бог судья этому водителю... Спасибо ВСЕМ кто помогал и откликнулся, врачам клиники Светиго, что приехали на помощь в ночь. ЮСТИК прости меня, что не уберег
Написало 48 человек

Сообщения

Ужасно... Соболезную...
...
Как жаль наших любимых... А когда уходят так, молодые... волна недогования и недоумения... как так? почему? как можно?
Жаль... Примите соболезнования.
Соболезную.. ужас.. Держитесь...
PilotG Примите самые искренние соболезнования... держитесь...
Примите соболезнования....
Очень жаль. И слов нет. Жаль. Юста запомню навсегда.
Самые искренние соболезнования... Держитесь
Ужас какой. Держитесь.
Соболезну, невоспонимая потеря, держитесь
Кошмар...Вы сделали для него все, что могли...Беги по радуге, мальчишка. Сил Вам пережить это горе.
Глубоко соболезную и сопереживаю. Когда так внезапно это очень страшно и больно
Господи! Когда же это прекратится!Уже вторая собака из нашего питомника погибает под колесами машин в г.Северске на пешеходном переходе.Семь лет назад американский кокер спаниель и вот теперь ЮСТ.Даже представить не возможно,что мы больше не увидим нашего мальчика.
Беги малыш за радугой.Ты встретишься там со своим папой.
Пусть хоть там ВАМ будет хорошо.
Ужасно...соболезную...
Ух, как страшно, больно и обидно,
Герман, сочувствую от всей души..
Ужасно, невыносимо больно, так несправедливо...
Примите наши искренние соболезнования...
О Боже, как страшно, как несправедливо
Сил Вам пережить эту утрату
Мои глубокие соболезнования...
Ужасно... Примите мои соболезнования.
Как это страшно, невыносимо больно...слезы текут ...держитесь...
Мои глубокие соболезнования...
Очень страшно осознавать, что ты ничем не можешь помочь... Держитесь...
Соболезную вашей трагедии....
Как жаль парня(((
Примите мои соболезнования.
Страшная несправедливость...
Ужасная трагедия.....искренне соболезную...Держитесь..
страшная трагедия, ужасная нелепость. наши соболезнования, держитесь....
мы очень благодарны красавцу Юсту за нашу девочку - Уну (Океанская Волна из Тихого Омута). почему-то очень трагично сложилась судьба у обоих её родителей(((((
Боже как жаль...
Мужества и сил вам пережить это страшное горе.
Примите мои искренние соболезнования.
Какой кошмар... Бедный, бедный пес... Искренне Вам сочувствую...
Ужасно страшно... Мои соболезнования...
Примите мои соболезнования.........
Однажды на мох глазах сбили собачку...очень страшно...Держитесь...
ужасно... держитесь...
Примите наши соболезнования...Сил Вам пережить все это.
Разделяем с вами эту невыносимую боль... пусть хоть на капельку вам станет легче...
Судьба... рок... стечение обстоятельств... или просто безумный водитель...
Он всегда будет с вами... Я мы приносим вам свои соболезнования... Держитесь.
Примите мои соболезнования...
PilotG
Наши глубочайшие соболезнования. Очень жаль.......
Сил вам пережить все это ...Держитесь
Очень страшно. Желаю Вам сил.. Примите глубокие соболезнования...
Ужасно страшно.
Держитесь.
Очень больно и очень страшно. Ваш любимец простит Вас за то, что не уберегли его, потому что он Вас очень любил и потому что такое собачье сердце
Примите соболезновавания
Это братик нашего Лорда Люксембург.Красивый мальчик..СобакаЕсть 41 фотоЛасковый Бриз из Тихого Омута (Laskovy Breeze iz Tihogo Omuta)
горюем..
Это ужасно! Соболезную...(((
Всё время с каким-то страхом захожу в этот раздел форума... Вот и сейчас, читаю о жуткой смерти ньюфа, холодок пробегает вдоль позвоночника... Беги по радуге, малыш!!! Держитесь!!!
Соболезнуем. Ужасная утрата... ужасная боль... держитесь
Ужасно ..бедный мальчик Примите соболезнования
Очень жаль. И слов нет. Соболезную
Низкий всем поклон, спасибо за поддержку. БЕРЕГИТЕ! наших "НЮШЕК" нет им цены...
Бог видит всё. Плачьте.... плачу с вами....
Самые искренние соболезнования...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.963 s, 1952 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.