Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2216
СобакаЕсть 1 фотоЗоль Притти
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Вчера ушёл любимый берн нашей стаи Ураша...Хундяра , держись... (4/5)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Вчера ушёл любимый берн нашей стаи Ураша...Хундяра , держись...

Вчера ушёл любимый берн нашей стаи Ураша...Хундяра , держись...
Если честно, то не знаю , как писать...потому что никак не могу в это поверить...
Вчера не стало любимого берна ОльгиХундярУля Ураши, на следующий день после седьмого дня Рождения...
Очень многие знали этого светлого, солнечного, нежного, ласкового, шаловливого и такого жизнерадостного пёса...он был настоящий Джентельмен и он так любил жизнь, он так боролся и старался выкарабкаться ради своей обожаемой и любимой мамы Оли, но не смог...
Фотография № 113070

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1148259/
Беги, наш дорогой мальчик, по радуге к зелёным лугам и тёплому морю... ты так любил купаться...
Олечка, держись дорогая, я знаю как сильно ты любишь Урунделя...
Сил тебе пережить эту потерю, Ульяша тебе поможет...Плачу вместе с тобой.
Написало 53 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Цитата:Скажи маме как ты ее любишь!Она ждет!
Катя, здесь другая тема...
Подавляющее большинство людей любят своих родителей ПРИ ЖИЗНИ, и говорят им об этом ежедневно, любят и лелеют и балуют. И звонят, и заботятся... ЭТО НОРМАЛЬНО, так должно быть. И кошки с собаками для многих - это гармоничное дополнение семьи. И отношение - как к члену семьи, не в ущерб никому из людей. Поэтому очень жаль, что их короткий собачий век быстро заканчивается. Это просто другая история...
Как страшно! Безумно жалко Урашу.
А для меня клиника, где Фрея выходили, стала, как храм. Тянет туда все время, с благоговением отношусь к врачам и персоналу.
ХундярУля, Оля, соболезную....
Урашка, безумно жаль....
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Скажи маме как ты ее любишь!Она ждет!
Федотова Е. Ю. моей маме не нужны слова о любви - она их терпеть не может - ей нужны мои действия... и с этим у нас все в порядке... Интересно, кто бы привез ей инсулин, если бы я сидела и рассказывала об этой самой любви, а..?
Но это уже совсем другая история... и она только моя...
sochinka,mybernik спасибо девочки...
Оленька, соболезную...
Такой чудный мальчик...безумно жаль...
kuk, NADIN - спасибо - он, действительно замечательный...
Нюша огромное спасибо - Вы абсолютно правы...
Ольчик, а Уля как? Она грустит?
Лена спасибо! Уля течет - она привыкла, что в течку Ураши нет рядом - я его всегда к Дориша увожу на это время, так что она, по-моему, пока не поняла, что случилось... А дальше - поглядим, что будет...
Она все равно поймет и будет переживать, искать его, у тебя и у мамы спрашивать, где он... У нас два старых коня стояли рядом семь лет. Когда один ушел - второй так переживал, что думали все, и этого потеряем:(((
Что-нибудь придумаем, как-нибудь переключу...
Соболезнуем вашему горю... Держитесь...
ПОСЛЕДНИЕ ФОТО УРАНА 13.12.2012
ПОСЛЕДНИЕ ФОТО УРАНА 13.12.2012
ПОСЛЕДНИЕ ФОТО УРАНА 13.12.2012
После любимых маминых глаз есть любящие и преданные глаза собаки!Урашик мягких тебе облачков,ты уже не болеешь!Ты опять резвый мальчик и опять у тебя все хорошо!Я помню тебя с первого лагеря и до марта,когда мы опять с тобой встретились!Любимый,позитивный мальчик!Я сказала что больше не соболезную,но это не правда!Беги по радуге мальчик....
Такой любящий и понимающий взгляд...
Я вернусь!
Я конечно вернусь!
Мокрым носом в ухо уткнусь.
На колени лягу щенком.
Про меня мне расскажешь потом?
Не рыдай и себя не казни,
Не зарастают дороги любви.
Лёгким шагом мимо промчусь
Я ВЕРНУСЬ!
ТЫ ПОВЕРЬ МНЕ-
ВЕРНУСЬ!

Господи,как же накрывает...
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.419 s, 1063 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.