Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Смигар Ярмут (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Смигар Ярмут

Смигар Ярмут
СобакаЕсть 6 фотоСмигар Ярмут

Фотография № 216

Вот еще один человек потерял часть своей души..

15 лет.

Елена Полетаева Елена Геннадьевна, знаю ,эту боль не уменьшить.. слова не помогут.. но все-же.. искренне.. от души ... примите мои соболезнования
Написало 39 человек

Сообщения

Елена Геннадьевна, примите соболезнования. 15 лет.... это так много и так мало. Держитесь, сил Вам пережить такую боль.
Елена Геннадьевна,примите мои самые глубокие соболезнования.
Он прожил очень достойную ,счастливую жизнь в любящей его семье!!!
Беги по радуге НАСТОЯЩИЙ НЬЮФАУНДЛЕНД!
Мы будем тебя помнить!!!
Елена Геннадьевна держитесь!
Леночка, держитесь, мои искренние и глубокие соболезнования...
Столько о нём от Вас слышала...
Слов утешения не нахожу. Соболезную.
Елена Геннадьевна, держитесь пожалуйста! Я знаю ЧТО он для Вас значил... Это огромная боль и огромная потеря... Он пожил прекрасную длинную жизнь рядом с любящей, безумно любящей его хозяйкой. Беги по радуге, дорогой, и пришли оттуда утешение маме.
Кажется, земля уходит из под ног, воздуха не хватает и все вокруг застывает в немом укоре. Искренние соболезнования...
15 лет,хороший возраст,но как это для нас мало...
....

Радуга выросла у дверей,
Время прощаться, мой старый друг.
К самому райскому царству зверей
Семь полос радуги приведут.

Я обещала, и вот он здесь:
Мост. Самый Радужный из мостов.
В мире за ним всё, что хочешь, есть.
Давай, забирайся, моя Любовь.

Я отпускаю тебя на Мост.
Прости, но с тобой мне сейчас - нельзя.
С миром покойся, любимый хвост,
Пусть будет пухом тебе земля.
15 лет жизни... красивой счастливой жизни, когда он был рядом с вами... Елена Геннадьевна мои искренние соболезнования...кто не терял, тот не ощутит пустоту..., когда не тронет мокрый нос ладонь....
Елена Геннадьевна, примите искренние соболезнования.... очень-очень жаль Ярошу, плачу вместе с Вами....
сил Вам пережить потерю...
Елена Геннадьевна, примите глубокие соболезнования....
Елена,примите мои искренние соболезнования...
Лена, держись, знаю как Яроша был тебе бесконечно дорог..... Скорблю вместе с тобой...
Искренние соболезнования...
Елена, примите мои соболезнования... это ужасная потеря, чем старше собака, тем сильнее прикипаешь к ней душой:(((
Пятнадцать лет вместе, это так много... Искренне сочувствую Вашей потере ...
Елена Полетаева, мои соболезнования... Он был счастлив рядом с тобой...
Елена Геннадьевна Искренне сочувствую...пятнадцать лет рядом с любимой собакой-это мечта любого ньюфовладельца, это много, но и.... ТАК МАЛО.....(((
15 лет долгой и счастливой жизни... но, увы, все кончается. Горюем вместе с вами =(
Мои соболезнования, Елена Геннадьевна..
Очень это трудно...
Елена Геннадьевна, соболезную...
Примите наши искренние соболезнования...
Мои искренние соболезнования....
Мои соболезнования. так тяжело терять тех, кто очень долго был частью души и жизни.
Примите мои соболезнования................
Счастливые.......целые 15 лет вместе!!!!!! Это счастье прожить с нашими большими и умными собаками так долго, для них, и всегда так мало для нас.....
Леночка,искренне соболезнуем,разделяем боль твоей утраты,он прожил долгую счастливую жизнь рядом с тобой......
Как ужасно ... Мои соболезнования....
Лена, примите мои самые искренние соболезнования..
Я очень хорошо помню этот помет и как гордилась и радовалась Галина Аркадьевна, что Ярмут едет в Москву именно к Вам... и она не ошиблась, он прожил счастливую и достаточно долгую (для ньюфов) жизнь...
Еще раз мои соболезнования.....
Галина Сарычева
Примите наши соболезнования
Примите наши искренние соболезнования.
Примите наши искренние соболезнования.
Полетаева не может зайти на форум. Она забанена на 5 лет. Просила Ермакова открыть доступ на сутки, что бы написать здесь - не ответил.
Передаю ее слова:
"Спасибо всем за поддержку и низкий поклон за эту страничку памяти о моем Яроше.
Да, он был со мной больше 15 лет. Но мы не Боги. Старость - болезнь которая не лечится.ОН был Великолепным Ньюфом во всех отношения. Уверена, что там - за Радугой он уже встретился со своим другом Танькой и своей Заводчицей Галиной Аркадьевной.
Спасибо всем. Мне приятно, что его знали так много людей.
Я напишу о нем на своем форуме. Но чуть позже...сейчас больно. Очень....."
Елена Геннадьевна примите мои искренние соболезнования... Хорошо помню Ярмута и Тана... Как они хвостиком ходили рядом с Вами с Полазне... Пусть ему будет также хорошо там, за Радугой...
Искренне соболезную....Держитесь....
Мои соболезнования ....

15 лет-низкий поклон!
Елена Геннадьевна! Низкий Вам поклон за долгую и счастливую жизнь одной из моих любимых собак. За счастье проживания в течение 15 лет с таким потрясающим ньюфом, к сожалению мы всегда платим очень дорогую цену - надо пережить горечь расставания. Плачу вместе с Вами...И еще раз - СПАСИБО ВАМ ЗА ЕГО СЧАСТЛИВУЮ СТАРОСТЬ!
Лена, примите мои самые искренние соболезнования! Это очень тяжело пережить и принять. Держитесь.
Мои глубокие соболезнования...
Держитесь...
Он прожил достойную жизнь настоящего ньюфаундленда
Полетаевой так и не дали доступ (хотя учитывая ее помощь в проведении последней Националки могли бы сделать исключение). Человек просил доступ только на сутки - сказать спасибо.
Передаю ее поклон:
"еще раз спасибо всем, кто выразил соболезнование. Я признательна за слова поддержки и руки помощи. За предложения подарить мне Ньюфа. Я могу купить, но благодарна всем, кто предложил подарок. Значит Заводчики верят в меня и в то, что у меня Ньюф будет счастлив. Земной поклон питомнику "СМИГАР" и добрая память его основательнице СМИрновой ГАлине АРкадьевне за такой прекрасный подарок - Ньюфа по имени Смигар Ярмут!."
Лена, прими мои самые искренние соболезнования. Он прожил прекрасную долгую счастливую жизнь. Пусть жизнь за радугой будет тоже счастливой.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.289 s, 2054 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.