Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Рома...Ромочка...Ромашка........... (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Рома...Ромочка...Ромашка...........

Рома...Ромочка...Ромашка...........
Вчера не стало нашей девочки СобакаЕсть 29 фотоРомочки......
проклятый клещ забрал не только нашу девочку,но и ее не рожденных щенков...............
Беги по радуге малышка,пусть тебе там будет хорошо.........

На черно-белом фото ты...
Как трудно вспоминать об этом
И грустно смотрят с высоты
Глаза, которых больше нету...
Написало 43 человека

Сообщения

Господи, да что же такое творится!
Всегда жалко всех ушедших, но вот когда так... просто невыносимо.Василькова Янина, слова не помогут, но сердцем мы с Вашей девочкой и ее малышами.
Ужас...бедная девочка...
очень больно и страшно...держитесь
Вот уж перебор,Господи! Взрослые...дети...сука щенная... Пощади.. мы их очень очень любим!!1...Дай нам побыть с НИМИ подольше! А если уж они тебе нужнее,дай силы пережить ТАКИЕ потери.....
Не могу... плачу...
Страшно читать. Осознавать еще страшнее. Мужайтесь.
Соболезнуем,держитесь ...Слова утешения здесь не помогут....
Какой ужас... Невозможно заходить в эту тему...Василькова Янина, мои соболезнования... безумно жалко Вашу девочку и щеночков:(((
Василькова Янина Искренние соболезнования...
Это страшно...
Держитесь... сил вам пережить потерю
Просто какой-то кошмар...
Нет слов передать чувства...
Крепитесь...
....Искренне соболезную.......Крепитесь....
...уже подтрясывать начинает от этой темки...((((
Боже, какое горе. . . как же жалко. . . :(
Спасибо Всем за поддержку.
Василькова ЯнинаЯночка, примите мои самые искренние соболезнования...Очень тяжело когда уходят наши любимые и еще тяжелее когда совсем молодые..:((( Сил вам пережить это..
Василькова ЯнинаОчень,очень жаль,соболезную,
бедная девочка.
Янина, примите соболезнования...нет слов, как жаль!
Яна,Людмила мои соболезнования.
Какой ужас и горе.....
Мои соболезнования....
Василькова Янина Наши глубокие соболезнования....
Ровно сутки не открывала интернет, и вот на тебе... Какой кошмар...
Яночка держись, моя дорогая... Просто нет слов...
Как же это страшно..
Искренне соболезную....Страшно и больно ...(((((((Крепитесь.
Василькова Янина Примите соболезнования...((((просто нет слов...
Страшно и больно, и слезы наворачиваются на глаза.. держитесь..
Какой-то ужас... Кошмар... Яна, Людмила, мои соболезнования...
Господи, ну зачем так часто?:(((((
Примите соболезнования...Опять утрата...Такая молодая..Плачу...Господи, пощади наших собак
Какой ужас...Мои соболезнования...Пусть тебе девочка за радугой будет хорошо...
Яночка, милая, больно-то как! Проклятье какое-то :(((( Держись, дорогая!
Нет слов... За что? Сколько смертей за один год -и такие молодые. Соболезнуем, держись Яна,знаю что это больно ...
Всем спасибо за сочувствие..Ваша поддержка очень помогает....
не хочется верить,что ее больше нет..........
Боже за что такое ...Яна держитесь
Василькова Янина
Это ужасно.. другого слова не подобрать..
Мои соболезнования..
В интернет лучше не заходить... плачу.....
Яна, держитесь.....
Василькова Янинасоболезную.... жалко-это не то слово...просто слезы из глаз... и мамочку и деток.... просто кошмар...сил пережить такую потерю...
Василькова Янина Как жалко девочку. Невозможно смотреть на фото. Держитесь.
Василькова Янина Это просто ужасно... и девочка, и не рожденные малыши... самые искренние соболезнования
Мои соболезнования, страшная потеря.... Держитесь...
ужасно горько и обидно...крепитесь...
Василькова Янина Примите от нас соболезнование..... Очень жаль ....
Примите наши соболезнования...Желаю Вам сил...плачу
Ой... ужас то какой... бедная девочка...
В небо поднялось сразу несколько ангелов.... печально....
Примите искренние соболезнования,даже слов нет ,какое горе....
Искренне сопереживаем Вам, примите соболезнования, так жалко и совсем молодую девочку, и деток, которым не суждено было увидеть свет...Горе, плачу
Какое несчастье...от души сочувствую...безумно жаль...
Боже как страшно...держитесь..

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.857 s, 1498 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.