Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушёл за радугу Бэлла Мосс Цитериус ... (2/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушёл за радугу Бэлла Мосс Цитериус ...

Ушёл за радугу Бэлла Мосс Цитериус ...
Сегодня ушёл за радугу СобакаЕсть 21 фотоБэлла Мосс Цитериус ...
Милый мой мальчик, беги.... 1 год, всего 1 год...

Даже нет сил вставить фото... Простите...
Причина смерти: сначала перенесенный пироплозмоз, просила берегите собаку после болезни,... а сегодня утащили собаку гулять в жару на полтора часа.... пришел домой и упал...
Не могу, просто нет слов...
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2
Какой ужас...
Светлана искренние соболезнования...
Светлана Артёмова какой кошмар.держитесь....
когда уже эта зараза перестанет забирать наших любимцев....
Светлана, слов нет... соболезную.
Светлан,мои искренние соболезнования.....
Светлана, мои глубокие соболезнования... Очень-очень жаль, держитесь...
Светик, какой ужас то!!! Я знаю как ты переживаешь за каждого из них... ДЕРЖИСЬ, солнышко, я с тобой.
Светочка, мои искренние соболезнования...Беги дитя по радуге...
Дурдом...Наши соблезнования..
Света, очень жаль ребёнка, прими наши соболезнования...
Как жалко ребенка... нет слов... Света, мои глубокие соболезнования
Очень жаль..... Да, они производят впечатление больших, сильных, выносливых..... Не сразу приходит понимание, что они такие же, как мы :(
Очень жаль, мои соболезнования...
бедный малыш соболезнуем...
Свет, мои глубокие соболезнования.
Не вини никого, так еще тяжелее будет.... Пусть утешает мысль, что там где он - ничего и никогда не болит, ему там хорошо.
Соболезнуем, скорбим вместе с Вами, очень тяжело их терять...
Света, жаль детку, прими наши соболезнования...
Примите мои самые искренние соболезнования((((
Жаль малыша...очень жаль...
Спасибо всем большое...
Я никогда не думала, что так буду переживать за собаку, которую не видела год. Он до сих пор стоит у меня в глазах... Захожу в комнату где они жили, и его вижу... Прямо наваждение какое-то. Так и не смогла до сих открыть его фотоальбом...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.168 s, 611 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.