Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 177583
СобакаЕсть 5 фотоСупер Премиум Сиеста
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Вчера ушла моя девочка.... моя Ница... (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Вчера ушла моя девочка.... моя Ница...

Вчера ушла моя девочка.... моя Ница...

С первой секундочки когда она задышала маленьким комочках в моих ладонях и до вчерашнего дня, когда остановилось ее сердечко.... она была рядом... Спасибо тебе, моя хорошая.... Теперь твоя лапка не будет болеть... Беги туда к Эбику, Сесси... и я знаю вы меня там будете ждать....
Написало 53 человека

Сообщения

Равю, Лера!!
Прими мои искренние соболезнования!!
Она так много для тебя значила!
Как же безумно жалко!
Я просто ОБОЖАЮ всех из этого помета!!
Безумно красивые собаки!!
Примите соболезнования, СобакаЕсть 8 фотоНица была настоящим ньюфом, безумно жаль....
Как жаль... Лера. Прими мои соболезнования....
Примите соболезнования...
Валерия, примите соболезнования от нашей семьи. Федюнина бабушка... Сил Вам пережить такое горе...
Равю, примите мои глубокие соболезнования..Не верится..((
Примите мои искренние соболезнования....Безумно жаль....
Соболезнуем....
Валерия Юрьевна, примите мои искренние соболезнования. Ушла за радугу собака-легенда, память о ней навсегда останется в наших сердцах. Сил Вам пережить эту потерю.
Соболезнуем...
Равю искренне соболезную...

Примите наши соболезнования
Равю примите искренние соболезнования...
Лерочка, держись...
Валерия,очень жаль,соболезнуем..
Лера, безумно жаль..., примите искренние соболезнования.
Искренние соболезнования...
Очень очень жаль...
Примите наши искренние соболезнования....
соболезную. . . как же тяжело их терять. . . :( :( Держитесь. Сил Вам.
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ..... (:
Лера, прими наши соболезнования... Сердце приостановилось от этого известия...
....беги,Собакен

Примите наши соболезнования,Сил Вам...нужно ДЕРЖАТЬСЯ
Валерия Юрьевна, очень больно...бесконечно тяжело, когда они нас покидают... Ушла за Радугу удивительная ньюфа с необыкновенным взглядом...
Искренне соболезную..... Спасибо Нице, что она была, подарила Вам многие годы счастья и радости общения с ней, подарила мне Мачо. ЕЕ частичка всегда будет жить в потомках. Светлая память тебе, Ница
примите мои соболезнования.... очень жаль....
Валерия Юрьевна, мои соболезнования... Сил Вам пережить эту потерю... Держитесь...
повтор
Наши соболезнования...
Очень жаль... красивая собака... но время неумолимо...
Память о ней будет жить всегда в её детях и внуках.
Примите наши соболезнования...... Держитесь!!!
Равю Валерия Юрьевна, мои искренние соболезнования...
Валерия Юрьевна примите наши соболезнования........... нет слов..........
Очень жаль, что они так мало живут... нам их здесь так не хватает...мои соболезнования...
Наша бабушка...
Скорбим и плачем вместе с Вами...
Крепитесь...
Валерия Юрьевна, примите мои искренние соболезнования...
Держитесь...
такая чудная девочка... сочувствую от всей души...
Лера, плачем.....Безумно жаль нашу красавицу-сестренку. Как короток их век...Прими наши соболезнования...
Искренне соблезную...Сил вам ...
Как же жаль, как невозможно жаль их терять... Очень больно.... Соболезную....
Лера, прими и мои соболезнования
Самые тяжёлые дни, когда они нас покидают. Держитесь, искренние соболезнования.
Валерия Юрьевна,да как же жаль...слезы застилают глаза...мои искренние соболезнования...
Сочувствую,очень это все больно переживать,держитесь.
Мои соболезнования...
Равю, соболезнуем...
Соболезнуем.Невозможно привыкнуть к утратам.Очень жаль.Держитесь.
Спасибо всем!!! Жизнь продолжается!!!! И Ница будет жить каждой капелькой в своих потомках!!!!
Ой... Валерия Юрьевна, какое несчастье...плачу вместе с Вами...Примите наши искренние соболезнования, так жалко нашу мамочку, просто слов нет...Держитесь!
Равю примите наши соболезнования.....
Валерия,примите мои самые искренние соболезнования..
Примите мои самые искренние соболезнования..
Боже мой, вот сейчас думаю.. ведь она даже смертью своей сберегла меня от неприятностей. Ведь я 100процентов должна была ехать в Палазну , в лагерь... 6 июля утром был назначен выезд, а 4 вечером ее не стало, я не ожидала,.. она спокойна проводила меня на работу... поела, взяла у меня вкусняшку, а когда я пришла вечером ее уже не было.... Конечно,я не в состоянии была ехать.. мы и остались дома.. и не попали в ураган.. Спасибо, тебе, моя девочка.. ты всегда меня берегла и бережешь....
Все это ужасно грустно ( радости и счастья от хвостатого друга безмерно много, но как высока цена... (

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.055 s, 1491 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.