Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / KING OF HELLULAND VALMONT (all/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: KING OF HELLULAND VALMONT

KING OF HELLULAND VALMONT
Кайзера не стало в канун Нового Года. Днем 31 января.

Еще накануне он чувствовал себя абсолютно нормально и вдруг...
Мы еще не привыкли к мысли, что его нет. Кажется он, как обычно, ходит где- то по двору и скоро придет, и снова ляжет на крыльце и все будет как всегда.
Написал 61 человек

Сообщения

Соболезную....
Катя , Володя! Самые искренние соболезнования.. Держитесь!!
Ох......искренне соболезную.....Крепитесь ((((((
О боже! Красавец Кайзер....... :(((((
....

Собаки уходят за Радугу,
И в сердце застыла слеза.
Собаки уходят за Радугу,
Туда, куда людям нельзя.

Собаки уходят по-доброму
И зла ни за что не тая.
И снятся ночами глубокими,
Нам снятся собачьи глаза.

Собаки уходят доверчиво,
Мохнатой прильнув головой...
И тянутся дни бесконечные,
Надолго потерян покой.

Собаки уходят... Надолго ли?
Когда возвращаются вновь
Щенками пушистыми, добрыми,
И дарят свою нам любовь?

Ну почему не отмерено
Вам господом чуть больше лет?
И ищем мы в небе потерянный,
По звёздам мерцающим след.

Собаки уходят за Радугу
Прикрыв золотые глаза,
Собаки уходят за Радугу...
СОБОЛЕЗНУЕМ!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Всего то 6 лет, такой красавец... Какое горе, просто ужас... Держитесь, соболезную от всего сердца:(((
Катя , Володя...
Не возможно поверить...вроде бы только что смотрела выставки...
наши соболезнования...
даже слов найти не могу, очень печально.
Соболезную.....
Катя!! Как это больно, соболезную.
Примите мои глубокие соболезнования.. рано..
Очень жалко... такой еще молодой... как мало им отпущено...
Соболезнования...
Соболезнуем...
Соболезную...
Невозможно принять, понять и поверить...
Держитесь...
Катя, Володя.... держитесь
Так хочется Вас поддержать хотя бы словами.... НО НЕТ ТАКИХ СЛОВ...чтобы облегчить Вашу боль
Соболезнуем...
Катя, это просто ужас!!! Просто огромная боль!!! Соболезнуем!!!
Наш папуля....его больше нет(((((( Он ещё так молод.... Катя, Володя крепитесь, соболезную...плачу ((((
Катя, Володя... мои соболезнования...6 лет -совсем не возраст...
Соболезнуем...
Наш дядя((( как то слишком быстро...
violet Соболезную. Очень рано такой молодой .
Примите мои искренние соболезновия!Держитесь,крепитесь,боль утраты огромна и не восполнима!!!
violet Примите от нас соболезнования...очень жаль...крепитесь...
Примите мои искренние соболезновия!Держитесь,крепитесь,боль утраты огромна и не восполнима!!!
О Боже!!! Какая невероятная, невосполнимая и непонятная потеря для всех нас. Как же так то??? Почему? Ребята, крепитесь - мы все рядом с вами сейчас..
Соболезную всей вашей семье! Очень тяжело принять, понять, привыкнуть и смириться... Держитесь!
Володя, Катя, наши соболезнования. Очень жаль...
Мои соболезнования .. .Держитесь ... Они уходят , память остается ...

Уходят те, кто дорог и любим
Внезапно, безвозвратно,
безнадежно…
Как трудно сердцем пережить
людским,
И осознать... (почти что не
возможно...)
Когда, казалось, молодость -
расцвет,
И впереди путей еще так
много…
Но догорел заката яркий свет,
И лишь одна "открыта" им
дорога…
Бесследно спрячет бремя
белый снег
Прошедших лет и дней давно
минувших,
Короткой жизни завершен
пробег…
Господь, как видно, забирает
лучших...
Какой ужас! Как так?((((
Катя, держитесь(((
Катя, Володя, наши соболезнования. Это ужасно... Наш папа был достойным ньюфом!!! Держитесь!
Мои соболезнования.....
Как грустно... Катя, Володя, держитесь! Наши соболезнования всей вашей семье.
violet примите мои соболезнования....
Невозможно поверить... Как же так.... Катя, Володя примите наши соболезнования...Держитесь.
Беги, беги пёс, по радуге к зелёным лугам...
Кайзер как же так :(
Катя и Володя грущу вместе с вами, безмерно жаль потерять Кайзера в расцвете сил...
СОБОЛЕЗНУЮ:(((((( Это ужасно....Держитесь...
Катюша, соболезную всей вашей семье!
Очень, очень жаль.....
Это ужасно... Не могу поверить... Соболезнуем...
Катя, Володя, соболезную и плачу вместе с вами.Невозможно поверить, что не увидим Кайзера на рингах, которые он украшал столько раз, а все с замиранием сердца следили за ним и восхищались им. Достойнейшая собака очень-очень высокого ранга! Невыносимо больно. Держитесь
Примите соболезнования.. Как это ужасно не справедливо так рано такой красавец Держитесь
Примите наши искренние соболезнования.Сил Вам пережить эту невосполнимую потерю....
Катя, Володя, примите мои искрение соболезнования...

В сердце не гаснет свечка памяти и любви ....
Мои искренние соболезнования...
Так рано... очень очень жаль, такой красавец...
Ужасная новость. Нет слов, как жаль потерять такого друга:(((
Плачу с Вами.....
Катюша, Вова, ужасное горе...Я знаю, сколько СобакаЕсть 84 фотоКайзер для вас значил... Тяжело поверить, невозможно принять...
Держитесь! Сил вам побольше.
Соболезнуем... крепитесь
Это ужастно! Примите мои соболезнования!
Спасибо большое за слова поддержки.
Кайзер был неотъемлемой частью нашей жизни. Невозможно пока представить, что его нет и не будет. Но в нашей памяти он останется навсегда.
violet Катенька, глазам не поверила когда читала......
Мои соболезнования тебе, Володе и всей вашей семье..

Такой яркий, немножко упрямый... Кайзер.. и такой молодой...
Примите мои искренние соболезнования...
Так страшно,и не выносимо больно ...
держитесь.
Катя, Володя... Мои самые искренние соболезнования... Так рано, так больно... Держитесь
Катя, Володя, мои самые искренние соболезнования... Нет слов...
соболезнуем вместе с вами.....держитесь....
К этому невозможно привыкнуть, невозможно принять, невозможно объяснить как они украшают нашу жизнь и делают нас лучше и невозможно понять как жить без них..... Соболезную......Очень, нет, потрясающе красивый мальчик.
Вам сочувствует вся страна... Не знаю, легче от этого или нет. Надеюсь, что легче. Пусть хоть маленькую толику горя, но мы разделим с вами...
Сочувствую...очень печально...
Мои соболезнования. Очень, очень жаль мальчика.
Соболезнуем.Такой молодой и красивый.
Сочувствую...очень печально...
Это невозможно.... Наш папа СобакаЕсть 84 фотоKing of Helluland Valmont, один из самых роскошных ньюфов... Это огромная потеря не только для ньюфистов России, но и всего Мира... СобакаЕсть 84 фотоKing of Helluland Valmont, беги по радуге... плачу...
Мои искренние соболезнования.Держитесь.Беги по радуге мальчик....
Я просто не могу найти нужных слов..
Мои искренние соболезнования (((

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.385 s, 2288 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.