Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 45081
СобакаЕсть 9 фотоKarhukumpu Herra Huu
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: ДАРИ

ДАРИ
Нестало моей любимой девочки СобакаЕсть 29 фотоДикая Орхидея от Сибирского Медведя (Dikaya Orchidea ot Sibirskogo Medvedja)
Очень очень тяжело это принять...
Ушла частичка моего сердца...

Превью фото № 14783
Написал 41 человек

Сообщения

Какой ужас.. Ирочка Держись дорогая!
Это так тяжело (((
Соболезнуем, крепитесь.
Ирина, мои соболезнования...

Беги, СобакаЕсть 29 фотодевочка по радуге...
Ирааа!!Всем сердцем с тобой!!
Мои соболезнования....
О господи...опять утрата....опять горе...опять сердце разрывается...
Как же так...
Ирина,нет даже слов ...держись...
Мои искренние соболезнования.
Нет слов...как так...плачу вместе с тобой
...кажется все было недавно...и в сознании собачки еще совсем молодые...не справедливо отмерен короткий век нашим любимцам
Наши искренние соболезнования.
Черникова Ирина Искренне соболезную......Тяжелая утрата....
Черникова Ирина,сочуствую
она ещё не была так стара.Держитесь.
Черникова Ирина Ирина! Она еще такая молодая!! Безумно жаль...
Я никогда не видела вашу девочку, но, для меня, почему-то существование этой собаки было очень важно..
Только сейчас это поняла...
Наверное потому, что хорошо знала ее сестру..

Простите что многословно..
Мои искренние соболезнования........
Черникова Ирина

Ира, очень жаль... Я очень надеялась, что у вас с ней всё ещё будет хорошо...
Черникова Ирина Ирина, мои искреннии соболезнования((((( очень жаль....
Черникова Иринамои соболезнования... держитесь... Просто нет слов, всего-то 8 лет, как мало...
Черникова ИринаБезумно жаль,мои искренние соболезнования
Ирина, мои соболезнования... Такое горе, слов нет... Держитесь...
А что же так?..
Наши соболезнования..
Ира, прими мои соболезнования(((((
Примите наши искренние соболезнования...Сил Вам пережить это горе и утрату.Крепитесь...
Друзья, спасибо ВАМ за поддержку
Ирочка, дорогая, держись.. Мои глубокие соболезнования. Такая красавица была, я запомню ее такой...
Ирочка!Соболезнуем.Как рано ушла наша внучечка.Жаль,очень жаль.Крепитесь.
Ирочка, милая, плачу вместе с Вами. Очень-очень жалко и очень-очень рано.Пусть бежит по радуге. Она всегда будет с вами, в вашем сердце и будет всегда любить вас и оберегать. Только держитесь
Ирина, очень жаль... такая красивая девочка... и так мало.... Держитесь!!! всем сердцем с вами...
Ирина, примите и мои соболезнования...
Искренние соболезнования!
Какой ужас....... Ирочка, держись....
Сочувствую и сострадаю...Безумно жаль...
Искренне соболезнуем Вам...
искренне соболезную... Очень жаль... Держитесь...
Мои соболезнования...
Соболезнуем...Очень рано...
Ира, мои искренние соболезнования....Грустно как...
Соболезнуем ,крепитесь...
Соболезнуем...:((( очень жаль...
Ирочка, соболезнуем, конечно очень рано, держись.
Черникова Ирина Ирочка! Очень жалко! Я всегда любовалась твоей Орхидеей!! Она действительно была самым прекрасным цветком!
Соболезнуем тебе,держись...
Ира, держись! Ужасная потеря для всех нас.....:(((
Соболезную всем сердцем. Терпения Вам, Ирина, чтоб пережить это горе!
Примите мои соболезнования.. Очень очень жаль..
дари
Какой ужас...Соболезную, крепитесь...Беги по радуге, там Южаня тебя встретит...И все же, Ирочка, пострайтесь ее отпустить...Может я что-то не то пишу,но мне после ухода моего первого ньюфа Дугласа в 2001 году, помогли именно эти слова: "Отпустите, пусть возвращается!" Грущу вместе с Вами, искренне...
Мои соболезнования....

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.679 s, 1157 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.