Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 143838
СобакаЕсть 64 фотоРадомир из Племени Кедра
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / покинул нас неутомимый боец Юджин (4/5)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: покинул нас неутомимый боец Юджин

покинул нас неутомимый боец Юджин
Вот и не стало СобакаЕсть 80 фотоЮджина, так быстро пролетело время от маленького щеночка до заслуженного пенсионера...
Большое спасибо, Лиля, что его жизнь сделала яркой и насыщенной. Он был действительно неутомимым бойцом с огромной жаждой к жизни. Это большая потеря для тебя и для меня. Беги за радугу наш славный и любимый пёс...

Фотография № 81084
Написало 60 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Фильм второй:
http://youtu.be/SxdKcfKNplo
ну вот ... здесь кино по Юджина.. а у нас сначало СобакаЕсть 55 фотоЖемчуг Гранд из Уникальной Коллекции перепутал Альфа с Юджином. а потом Альф стал петь песню про Южаню и перешел на рэп
Фотография № 86614
Фотография № 86616
Ребята,спасибо.
Ребята, спасибо за память о Южане!
Сегодня тебе исполнилось бы 11 лет...
Твой взгляд я помню наизусть,
Хоть ворон в небе чертит круг,
И душу разрывает грусть,
Ведь ты на радуге, мой друг...
Потери этой злая боль
По сердцу раной полоснет...
С молитвой Господу простой
Она когда-нибудь пройдет.
Лилька, сегодня я рядом с тобой!!! С днем рождения Южаню! Пусть там, за Радугой он нас услышит!!!
Лизок, спасибо!
Это, похоже, он вскорости после того боя, пластырь ещё не снят...
Еще несколько фото из домашнего фотоархива
Фотография № 90171
Фотография № 90172
Фотография № 90173
Фотография № 90174
Фотография № 90175
Фотография № 90177
Ребята, спасибо! Очень тронута...
Ушел мой пес...Ушел на небо...
Ты так любил людей и был служить им рад.
Ушел мой пес, как-будто не был...
А я ищу среди собак твой человечий взгляд...
Вот уже и год прошел как нет дедушки Юджина..
Но он живет в нашей памяти!

Спасибо всем, кто помнит Юджина.
Они уходят, это неизбежно.
Как короток собачьей жизни век.
Они нас любят преданно и нежно
Все эти 10 с чем-то кратких лет.
Они уходят, память остается...
Мы эту память им за все должны...
С апортом по квартире кто несется?
Он так похож...И мы опять нужны!
Апрель 2008
Парк Хамовники
Разминка перед встречей с особенными детьми.
Фотография № 122869
Chansi Спасибо за это фото...С особенными детьми работали только особенные собаки.
А я помню инцидент в Полазне. Юджин шел мимо ньюфа Фила, и был рык и шум... но когда я подбежал и Юджин лежал не привязанный и лизал... И не воспользовался своим свободным положением, вот уж во истинну ньюф!
Уж два года ты на небе, как звезда.
Попрощавшись, с неба бросил снег в ладони...
Ты за радугой, но чувствуешь всегда,
Я тебя помню...Я тебя помню...
Вот уже 2 года, как ты, Южанечка ушел за радугу с своей сестричке ЮтточкеСобакаЕсть 41 фотоЮтта с Берега Дона, 35 дней назад к вам пришла Мася.СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada). Ты их любил и всегда защищал. Девочкам с тобой никогда не было страшно. Сейчас вы спите все рядом вечным сном на опушке леса рядом с березами. Вчера над вашей могилой опять кружили и кричали птицы, а издали доносился собачий лай. Спасибо, наши дорогие детки, что вы были в нашей жизни. Мы очень грустим без вас, наших коричневых носиков, очень любим вас и будем помнить всегда.
Возвращайтесь
повтор
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
2.203 s, 1702 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.