Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 44180
СобакаЕсть 1 фотоГат Дейвис Джеймс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Отлетели две душечки.

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Отлетели две душечки.

Отлетели две душечки.
Сегодня умерла Кара Аюлар Бьютифул Крошечка Тайра.Очень тяжко умирала и боролась как могла.С ней боролись и ее хозяева.
Неделю назад от пироплазмоза умер Кара Аюлар Барон Блюберри.
Мне очень тяжко.Невыносимо.
Еще тяжелее девочкам на руках которых детки умирали.
Давайте отпустим деток и их души, Катя и Надя.так надо.
Я плачу вместе с вами.Но сейчас их мучения кончились.
Зажгите свечи.
Фотография № 74981
Фотография № 73084
Написало 37 человек

Сообщения

1 | 2
Боже мой,какие лапушки..... Бегите малыши по радуге.....
Совсем еще крохотулечки... Просто ангелочки...как жаль...Просто в голове не укладывается- как такое может быть...
Уходит друг...

Уходит друг...
На сердце боль и тьма...
И удивленье неожиданной разлуки.
Дрожит душа, проглатывая звуки,
И ставшие ненужными слова.

Тускнеет взгляд, и сердце, спотыкаясь,
Стучит, живет из всех собачьих сил...
Меня с собою рядом ощутил,
И бьет хвостом, обрадовать стараясь.


Спешит мой друг, спешит к своей свободе,
Бессильности своей не принимая,
И что такое смерть не понимая...
Уходит друг...
Любимый друг...
Уходит...
Мои соболезнования......Горе,которому ничем не поможешь....
Бедные малыши,как жалко,примити соболезнования.
Марина Юрьевна, вся наша семья скорбит вместе с вами.....Безумно жаль малышей....Им бы жить,да жить....Вспоминаю своих... и всех ушедших...Эта свеча в память об них...наших любимых....

Когда умирают дети,
То вдруг замолкают птицы,
И солнце в глазах не светит,
И не дрожат ресницы.

Когда умирают дети,
От горя Планета плачет,
А лапки упали, как плети,
Уже не играть им в мячик.....
Невыносимо.....
Соболезную вам всем...
Примите мои соболезнования..Очень,очень жаль..
Безумно жаль..
Слова не находятся...

Зажгите свечи. - укажите путь к радуге...
Собалезную...
Да что же это... Просто невыносимо...так жалко малявочек...бегите детки по радуге...
Соболезную...
Очень соболезную Вам... Трудно передать словами как жаль малышек...
Марина, Катя, Надя!!
От души-соболезную!!
Такие крохи:((
Боже мой, плачу... самое страшное, когда уходят дети((( Примите искренние соболезнования...
ньюф-не-чайницаКак же жаль малыней!! Это так не справедливо.... Плачу с Вами.....
Соболезнуем, плачем вместе с вами. Когда уходит старая собака, это очень тяжело,но мы к этому готовимся, а когда вот-так неожиданно улетают на радугу маленькие ангелы, боль потери рвет душу, держитесь.
Слов нет... очень жаль... такие крохотули...
Соболезную...
Ужасная потеря... В голове не укладывается... Держитесь... Искренне соболезнуем...
Такие маленькие еще, безумно жалко....


1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.898 s, 1614 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.