Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 156499
СобакаЕсть 185 фотоBears Cove Lucky Break
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Не стало нашей Сьюзи... плачем... (3/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Не стало нашей Сьюзи... плачем...

Не стало нашей Сьюзи... плачем...
Девочка, беги по яркой радуге к голубым озерам, зеленым лугам и тенистым лесам... Прощай!

[Фото № 0 нет в базе.]
Написало 53 человека

Сообщения

1 | 2 | 3
ужас какой! очень очень жаль!
EvilBastard Света, страшная новость...
Мои соболезнования всем вам..
какой ужас.соболезную.скорблю вместе с вами.держитесь.хоть это и очень тяжело((
Друзья, спасибо огромное за поддержку! Ваши слова нам очень помогают! Спасибо еще раз!
Господи, страшно как и больно!!! Соболезную Вам очень!!!
Мои искренние соболезнования...
Какая страшная новость... ужас... просто как обухом по голове... как же так...
Кирилл, Света, мои самые искренние соболезнования
Просто нет слов..Примите мои соболезнования..и держитесь..хоть это и очень сложно..
Ребята,...НЕ МОГУ,НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ...
СВЕТА,КИРИЛЛ
какая беда...не верится...
соболезную...держитесь...
не могу подобрать слова...соболезную...держитесь...
соболезную...держитесь,хоть это и очень тяжело...

Ни кто никогда нам друзей не заменит!!!!
Пусть годы пройдут,
Пусть зима осень сменит.
Но знайте, что вверху, где-то над облаками
Следит мудрым взглядом СЬЮЗИ за Вами!
Она будет рядом, в щенках проявляясь…
То взглядом, то нравом Вам попадаясь….
И как бы в душе грозой не дождило!
И как бы от боли сердце не выло!
Пусть солнце скорее согреет лучами…
Одним из них СЬЮЗИ играет над Вами…!!!!
безумно жаль...Трудно подобрать слова утешения ...соболезную...
Какой ужас, соболезную, держитесь
Какая трагедия!!! Жаль малышку! Не могу сдержать слез!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.884 s, 626 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.