Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 247090
СобакаЕсть 1 фотоЭль Эрбий
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Не стало нашей Сьюзи... плачем... (2/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Не стало нашей Сьюзи... плачем...

Не стало нашей Сьюзи... плачем...
Девочка, беги по яркой радуге к голубым озерам, зеленым лугам и тенистым лесам... Прощай!

[Фото № 0 нет в базе.]
Написало 53 человека

Сообщения

1 | 2 | 3
Кирилл, соболезнуем. Как жаль, совсем молодая......
Боже мой,какой ужас... Как обухом по голове.... EvilBastard что случилось?????
Беги девочка по радуге, пусть земля тебе будет пухом....
Светлана,Кирилл! Соболезную от души!!
Соболезнуем, такая молодая и красивая! Очень жаль.
Такая молодая еще девочка- по сути еще ребенок...как жалко...БЕГИ МАЛЫШКА ПО РАДУГЕ...Кирилл, Света-мои искренние соболезнования.Невыносимо больно душе, когда они от нас уходят...
Света, Кирилл, соболезную... :((((
Очень жаль девочку, Кирилл и Света держитесь, время лечит.....
Примите наши искренние соболезнования....
Мои глубочайшие соболезнования... Жаль, такая молоденькая... Держитесь...
Мои искренние соболезнования...
На одну человеческую жизнь приходится не одна собачья, к несчастью, их век намного короче нашего, но с уходом каждой собаки в сердце образуется пустота и рубец , который с трудом лечит время...Душевных вам сил, крепитесь...

Я гоняю теперь солнце как мячик,
Не собака теперь я, я - тучка
Что же ты, хозяйка , все плачешь?
Ты же видишь, что мне здесь лучше...

Шерсть пушистей и лапы мягче,
здесь трава- куда зеленее,
Только ты опять по мне плачешь,
Ты же видишь - мне здесь милее...

Облака плывут как ангора,
тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри! Вот идет дождик,
на дорожку упали капли...
И по Радуге с неба могут,
возвращаться на землю собаки ...

Гром далекий поет нам песню,
С шерсти искры летят грозою...
Ты поверь, мы стобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою...

Здесь я облаком белым-белым,
Все играю с мячиком желтым-
Посмотри же скорей в небо...

Я с тобой...
Ну не плачь...
Что ты...
Господи...страшно то как.
Кирилл держитесь .
Невероятно читать такое... Ребята, соболезную...
Кирилл, Света примите наши соболезнования...
Совсем еще "девочка",очень жаль,соболезную вашему горю.
что-то у нас черная полоса пошла..
опять потеря за потерей..
Соболезнования..
Ребята, трудно в такой ситуации найти слова поддержки... Но сердце сжимается от невыносимой боли... Кирилл, Света, Сашенька - мы скорбим вместе с вами! Невозможно принять и поверить... Такое горе...
Соболезную...Какое горе...Совсем ещё юная...
Кирилл, примите глубокие соболезнования.. Держитесь..
ужас какой! очень очень жаль!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.18 s, 859 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.