Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1490
СобакаЕсть 1 фотоДжина
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Питер. Невозможно поверить, невозможно принять...

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Питер. Невозможно поверить, невозможно принять...

Питер. Невозможно поверить, невозможно принять...
Сама не верю в то, что пишу, это просто невозможно...

Вчера из жизни ушла такая близкая, такая родная для всех Питерских ньюфистов, наша Лена Александрова.
Всегда скромная, всегда тихая и спокойная, никогда не претендующая на лидерство,
И всегда такая бесконечно добрая, бесконечно теплая, бесконечно надежная, бесконечно родная...
Постоянный участник и бессменный помощник в организации всех Питерских соревнований, Гвардия ССВ.
Леночка, ты ушла так рано и так неожиданно - сердце разрывается, в голове не укладывается, душа не принимает..
Ты рядом была всегда - и всегда будешь...наша Лена АлександроваСобакаЕсть 2 фотоЮльф,СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде

Алексей, Лера, Кирилл держитесь
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2
Примите мои искренние соболезнования... Очень жаль...
Выражаю самые искренние соболезнования родным и близким.
Примите мои соболезнования. Слезы на глазах. Мне очень жаль....
Ужас... Нет слов... Соболезнования семье...
,
Как же так? Нет слов... В голове не укладывается... Только что общались на Чемпионате ССВ, Лена переживала за Лерино выступление, вспоминали как она сама плавала с Юльфом...Мои соболезнования всем близким.
Господи, какая утрата..., Со вчерашнего дня не могу придти в себя... Всего лишь десять дней назад, стояли вместе, переживали за своих собак на соревнованиях ...Лена все время улыбалась и вспоминала как с Юликом 8 лет из воды не вылезала, а с Умкой начала серьезно заниматься только в этом году. И вот ...
Плачу вместе с вами, очень горько и больно. Если нужна будет помощь мы всегда рядом и мы с вами...
Просто ужас!!!!! Не могу поверить! Ведь только позовчера 17.08 я проезжала по В.О. и видела Лену, стоящую на остановке напротив метро Василеостровская!!!
Нет слов......
Мои соболезнования всем близким.
Просто невозможное горе... не знаю как в это поверить...постоянно перед глазами улыбающаяся Лена, на чемпионате. Всегда такая улыбчивая и доброжелательная, казалось от неё исходят волны тепла и спокойствия и такая замечательная мамочка для СобакаЕсть 43 фотоУмки.
Алексей, Лера, Кирилл держитесь и примите наши соболезнования. Плачу вместе с Вами...
Фотография № 44812
Очень странное нелепое ощущение возникает на сердце когда тебе сообщают что человека, с которым ты только вчера стоял разговаривал, шутил, смеялся, обсуждал планы на следующую монопородку, занятия - больше нет...
Нет добрых глаз, нем милой улыбки, нет планов, просто нет и все...
Невозможно представить, невозможно согласится, невозможно поверить...
Что же остается - остается память - навсегда...
Ленушка, мы будем тебя помнить...
Мои соболезнования родным и близким
Если нужна будет помощь - я здесь
Мои соболезнования родным и близким.......
В это действительно просто невозможно поверить..... Невозможно осознать, понять, принять... Не могу писать...
Самые искренние соболезнования Леше, Кириллу, Лере.
Невозможно поверить и понять ... Мои соболезнования родным и близким Лены
Всё во мне протестует...
Отказываюсь поверить...
Не успела...не договорила... не доспрашивала...
не дофотографировала...
Очень неудачные,но наверное последние фотографии
ЛЕНЫ,когда она была(какое страшное слово) с нами.
Фотография № 75315
Фотография № 75317
Искренние соболезнования.....
Примите мои искренние соболезнования .......
Какое горе...
искренние соболезнования семье...
Лера, Кирилл, Алексей, скорблю и горюю вместе с вами.
Кошмар какой. Только,недавно видели её на занятиях,а теперь Лены не стало.Лера,Кирилл,Алексей примите мои соболезнования.А Умка , он же всё чувствует и переживает.
Тяжелая потеря, для всех нас..
А семья, даже страшно представить..
Огромное, неожиданное, непоправимое горе...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.724 s, 1321 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.