Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1774
СобакаЕсть 1 фотоКристи Клия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушел из жизни Ornak Oczeret Wichrowe Laki (ОРНАК)....

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушел из жизни Ornak Oczeret Wichrowe Laki (ОРНАК)....

Ушел из жизни Ornak Oczeret Wichrowe Laki (ОРНАК)....
28.07.2011г. ушел от нас...Любимый, легендарный, верный и преданный ОРНАК СобакаЕсть 3 фотоOrnak Oczeret Wichrowe Laki.
Наши искрение соболезнования Оксане Стороженко...
Ксюша, крепись...
Фотография № 6483

ОРНАК навсегда останется с нами, в нашей памяти, в наших сердцах и его детях, внуках и правнуках
Написало 17 человек

Сообщения

Очень жаль... Оксана... Примите мои соболезнования.
Оксана, держись. Он прожил долгую с счастливую жизнь рядом с тобой, тебе сил, пережить, и дальше дарить любовь своим мальчишкам. Искренне соболезную.....
Оксаночка, все полтавчане, мои соболезнования...
Держитесь, вы вместе...
Примите мои соболезнования...
Примите мои соболезнования...
Примите наши искренние соболезнования...Крепитесь..
Оксане Стороженко искренние соболезнования ...
Примите мои соболезнования...
Соболезнуем...
Искренние соболезнования...
Орнак! ..... как же жаль.... Но ты прожил прекрасную жизнь, ты дал жизнь многим щенкам, которые принесли много радости своим хозяевам. Ты будешь продолжать жить в своих потомках.
Оксана! Держись! Спасибо тебе и Орнаку за наших (его) детей, внуков, правнуков!
плачу.....
Cоболезную.... Очень жаль...
Примите мои самые искренние соболезнования.. держитесь..
Мои соболезнования... Очень жаль когда они уходят... Сил Вам, держитесь...
Наш папочка... Господи, как же жалко..... Плачу...
Оксана, держись. Наши самые искренние соболезнования. Он остался в своих детях, внуках, правнуках... Он подарил нам наших Бартеза и Беллу... Вот совсем скоро ждем опять рождения правнуков Орнака. И в каждом его потомке сохраниться его частичка. Он навсегда останется в нашей памяти, в наших сердцах...
Оксана, мои искренние соболезнования........

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.186 s, 647 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.