Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2529
СобакаЕсть 13 фотоSkippers Emperior King of Helluland
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Глубокие соболезнования АЛИМЕ,,,,, (2/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Глубокие соболезнования АЛИМЕ,,,,,

Глубокие соболезнования АЛИМЕ,,,,,
Сегодня у АЛИМЫумерла мама.....
не знаю, как можно словами описать потерю САМОГО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА....
Мама - та с которой ты сделал первые шаги и поделился первым секретом, мама-которая была всегда рядом...
Нам кажется, что так будет всегда...

Ну, почему я раньше не любила
Тебя так сильно, как сейчас люблю?
И нежных слов так мало говорила,
Не отвечала на любовь твою?
Мне хочется побыть с тобою рядом,
Прижаться тесно ко груди твоей.
Ну почему же раньше я считала,
С друзьями быть намного веселей?
Друзья исчезли, словно не бывало,
Умчалась и любовь прошедших лет.
Лишь только ты меня не забывала,
Любви сильнее материнской нет.
Уже не раз тебе я говорила,
Как жалко мне давно минувших дней,
Я столько зла и боли причинила
И не ценила я любви твоей.

Держись,Алима, ты сильная, тебе есть для кого жить...
Написало 36 человек

Сообщения

1 | 2
Алима, примите наши искренние соболезнования... Держитесь...
Боже, какой ужас...Еще совсем свежа память об утрате отца, и...Мама не захотела без него жить...
Алима, родная, держись...слов нет...
Алима примите наши искренние соболезнования..
Конечно мы все рядом и все ньюфы тоже рядом.
Крепитесь, сил Вам,здоровья и терпения.
Спасибо. Я всё читаю, всё чувствую. Для меня это очень важно, ваша поддержка. Спасибо.
Примите наши самые искренние соболезнования...
Алима, плачу вместе с вами...
Алима,плачу с тобою,твоя мама была золотым человеком.Я помню как она радостно,от всей души,встречала меня.Как интересовалась моим здоровьем и здоровьем моих близких,когда мы разговаривали с ней по телефону.Держись,моя хорошая,я знаю как это тяжело.
Алима, соболезную, держись....


Память о маме

Ты для меня как солнышко сияла,
Роднее и дороже мамы нет,
Любовью нежной, лаской одаряла,
Твою улыбку не забыть вовек.
И в трудный час на помощь приходила,
Поддерживала словом и рукой.
У Бога счастья для меня просила.
Запечатлелась в памяти такой.
Благодарю за жизнь, что подарила,
В душе храню любимый образ твой.
И музыкою из другого мира
Мне слышится твой голос дорогой.
yozhik Искренние соболезнования... держитесь...
жизнь продолжается
yozhik Примите наши соболезнования
крепитесь
Алимушка,Ежичек Вы наш.....
ДЕРЖИТЕСЬ...
Примите наши глубокие соболезнования
алима.искренне соболезную....
держитесь
АЛИМА,ЁЖИК,ЁЖИЧЕК-ДЕРЖИСЬ...
Сколько бы не было тебе лет 5 или 65-становишься сиротой...
И это то же надо пережить...
Пусть земля будет пухом твоей МАМЕ...
Алима,примите мои соболезнования.. Держитесь..
Спасибо всем. Нет слов, чтобы выразить мою благодарность всем и каждому в отдельности. Я очень благодарна за сочувствие, спасибо.
yozhik Алима, соболезную...
Когда мама жива, то кажется что все еще успеешь ей сказать, успеешь навестить, успеешь...
А вот ее не стало и ... пустота...ее место никто не сможет заполнить. Держитесь.
Алима, соболезную..... Крепитесь
какое же горе...только прочла - навернулись слезы...Алима, сил Вам
Дорогие мои ньюфисты... пыталась всех назвать по именам, но вы всё знаете... Спасибо вам огромное за помощь и поддержку! Вы очень добрые и мудрые люди! Спасибо! Единственное, что хотела бы сказать: говорите любимым, особенно маме добрые слова. Я не успела, надеюсь, что мама поняла без слов. Но лучше - говорите и любите! Я не понимала, что мама уходит и эта мерзкая "гордыня"... помешала мне рассказать маме, как я её люблю и как буду всегда.
Тему надо закрывать. Спасибо всем от всей души.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.31 s, 1163 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.