Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2286
СобакаЕсть 1 фотоЗай Гизынд Мацони
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Горе у Ольги Даниловой. (all/5)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Горе у Ольги Даниловой.

Горе у Ольги Даниловой.
Уважаемые ньюфисты! В Томске в питомнике "Из тихого омута" случилось несчастье - ПОЖАР. Сгорел дом Ольги Даниловой. Погибли две собаки СобакаЕсть 17 фотоШемаханская Царица (Shemahanskaya Tsaritsa), СобакаЕсть 11 фотоJuno vom Trieberg и сильно пострадал щенок.
Человеку нужно помочь. Осталось в живых еще несколько собак, которых тоже нужно кормить, а дома нет...
Для желающих и имеющих возможность оказать помощь можно сделать блиц перевод через Сбербанк или Почту России на адрес: 634040 г.Томск, ул. Иркутский Тракт, д.179/2 кв.14 Данилова Ольга Анатольевна. При отправке Блиц-перевода необходимы паспортные данные Даниловой Ольги Анатольевны. Паспорт 6904 038639, выдан 04.05.2005г. Октябрьским РОВД г.Томска, зарег. г.Томск, ул. Иркутский Тракт, д.179/2 кв.14 , номер перевода НЕОБХОДИМО сообщить ей по тел.: +7 382-264-45-81.(Это телефон городской). Если у кого есть мобильный, но напишите его здесь.
Написало 43 человека

Сообщения

Если у кого есть связь - может, лекарства какие надо???
Сегодня уже все закрыто((( Сберовской карточки нет?
Ньюфаундлендовед Обещал номер счёта карточки NU.
20:28 Ньюфаундлендовед: Карточка есть у Натальи Юрьевны, она просто передаст её и пин-код Ольге. Так всё же проще чем получать переводы на почте, реквизиты опубликуем сегодня.
20:29 Ньюфаундлендовед: карточка СберБанка
Лучше сразу на карточку. Деньги просто будут стекаться на счёт и не надо будет ходить за каждым переводом.
Утром отправим деньги сразу же
Для тех кто еще не в курсе.Это лесной пожар.Сгорела практически вся деревня.Спаслись собаки, которые были в вольерах.Их открыли пожарные.
От дома ничего не осталось.Собаки сейчас в городской квартире,занимают весь пол.Им жарко.Они в стрессе.В квартире + 30 градусов.
если у кого-то из тех кто поближе есть возможность-переговорите с Ольгой-может пока сможете передержать собак в домах.
Какой кошмар....
Да, с карточкой удобнее будет - и человеку бегать за деньгами не надо и отправлять их на карточку проще.
Дайте реквизиты карточки, завтра уезжаем из города на неделю, я спать ведь не смогу.
Друзья, у нас сейчас час ночи. Завтра я напишу данные для перевода на карточку Сбербанка.
Спасибо большое всем за поддержку.
NU Наталья Юрьевна ждем от вас новостей и реквизиты карточки!!!
Безумно жалко погибших собак.Мои соболезнования Юна Но сейчас надо думать о живых.Обязательно поможем.
Замечу, не реквизиты *карточки* но реквизиты *счета* к которому она привязана. А именно - наименование банка или его БИК и номер счета получателя.
Цитата от bear (источник):Замечу, не реквизиты *карточки* но реквизиты *счета* к которому она привязана. А именно - наименование банка или его БИК и номер счета получателя.
Еще ИНН хорошо бы, чтобы переводить через инет-банк.
Цитата от Барт (источник):Еще ИНН хорошо бы, чтобы переводить через инет-банк.
Это не обязательно т.е. поле с ИНН можно оставить пустым, если переводит физлицо. Если юрлицо то вроде да, нужно.
Цитата от bear (источник):Это не обязательно т.е. поле с ИНН можно оставить пустым, если переводит физлицо. Если юрлицо то вроде да, нужно.
Если получатель физлицо, можно его ИНН не заполнять. Это и для плательщика-физлица, и для плательщика-юрлица. Но некоторые Банк-Клиенты требуют в это поле 12 нулей.
Какие корма нужны для собак? Можно попробовать договориться с Роялом. Через терминал можно же оплатить с любого города. Оставить им заявку, сколько нужно и куда привезти.
Уже узнала. С других городов, через терминал не получается оплатить:(( Будем придумывать другой вариант.
Если кто-то знает какими кормами питались собаки, напишите пожалуйста. Я думаю, что деньги многие отправят. А Даниловым бегать за кормами тоже будет особо некогда. Проще если им корма доставят домой.
nuta наверное надо спросить у Натальи Юрьевны. Я думаю, она наверняка знает.
Спросила, Роялом.

NU едет в банк, скоро реквизиты будут.
Ну все ждем! спасибо!
Соболезнуем! Ждем реквизиты.
Ольга Анатольевна, Юльчик- как хочется Вас крепко обнять, так же как в Тюмени 30 Апреля и поддержать безумно хочется!!!!
Держитесь мои любимые заводчики!!!
Соболезнуем! Как жалко таких красивых собак нашу маму Юну и Царицу!
Реквизиты банка и номер счета:

Филиал АК СБ РФ (ОАО)
Томское отделение № 8616 Сбербанка России
г. Томск
ИНН 7707083893/701702003
БИК 046902606
К/сч 30101810800000000606
В ГРКЦ ГУ ЦБ РФ г. Томск
Счет № 40817.810.8.6400.0037746
Ф.И.О. Потехина Наталья Юрьевна
Наталья Юрьевна, СПАСИБО!
Ольга Анатольевна, Юля!
Примите от нашей семьи самые искренние соболезнования.Крепитесь. Очень жаль Ваших девочек,они были замечательными нюшечками.Это невосполнимая потеря.
Ольга Анатольевна, Юля!
Примите наши искренние соболезнования!!!
Обязательно окажем всю посильную помощь!
Ольга Анатольевна!
Примите наши соболезнования, скорбим о гибели девочек...
Мыслями и всей душой с Вами, дай Бог Вам сил пережить это страшное горе....
Выражаем искреннее сочувствие. Перевели интернет-банкингом на счет Н.Ю. с назначением платежа: "безвоздмездная помощь пострадавшим в пожаре" 3 тысячи рублей.
Цитата от NU (источник):Реквизиты банка и номер счета:

Филиал АК СБ РФ (ОАО)
Томское отделение № 8616 Сбербанка России
г. Томск
ИНН 7707083893/701702003
БИК 046902606
К/сч 30101810800000000606
В ГРКЦ ГУ ЦБ РФ г. Томск
Счет № 40817.810.8.6400.0037746
Ф.И.О. Потехина Наталья Юрьевна
Маленькая коррекция: номер расчетного счета задается без точек в виде непрерывного 20ти значного числа. Обычно интернет-банки это отлавливают и ругаются, пока не введешь его в должном виде. Но вдруг кто-то не проверяет введенные данные...

Суммируя: Номер счета - 40817810864000037746
Только что вернулись с пожара, зрелище страшное. Юну так и не нашли,останки Шемаханской Царицы сегодня похоронили. Часть собак разместили у родственников,щенок пострадал не смертельно,сильно обгорела шерсть на спине,но ожогов кожи нет,его спасла мать ценой своей жизни! Закрыла его собой,дала возможность пролезть в дырку под сараем,а сама сгорела! Спасибо всем,что не оставили нас в беде,за ваши добрые слова,немного успокоимся напишем ещё! Наши девочки простите нас,мы всегда вас будем любить!
Цитата:Маленькая коррекция: номер расчетного счета задается без точек в виде непрерывного 20ти значного числа. Обычно интернет-банки это отлавливают и ругаются, пока не введешь его в должном виде. Но вдруг кто-то не проверяет введенные данные... Суммируя: Номер счета - 40817810864000037746
Так как все таки правильно???
Ян, ну, конечно, без точек. Для перевода потребовалось далеко не все.
БИК банка, р/с, ФИО получателя и назначение платежа.
ОЛЕНЬКА,
СОБОЛЕЗНУЮ....
помогу....
Оля, слова утешения не подобрать..., огромное несчастье... Но нужно держаться!!!!
ЮнаНет слов, одни слезы...Бедная девочка, пусть земля ей будет пухом.
Оля! Крепитесь!!!
Меня попросили люди, живущие за границей, но тоже желающие помочь, опубликовать счета для переводов в валюте. При получении переводов я переведу в рубли и отправлю Ольге. После отправки перевода, пожалуйста дополнительно сообщайте мне в личке на сайте, или SMS по телефону: +79282791758

Для переводов в долларах:
Реквизиты для пополнения счёта извне
57:Beneficiary Bank SWIFT: CBGURUMM; Account with correspondent bank: 04413603; Name: VTB 24 (JSC); Address: 35 Myasnitskaya st., Moscow
56:Correspondent Bank of beneficiary's bank: SWIFT: BKTRUS33; Name: Deutsche Bank Trust Company Americas; ABA: 021001033; Address: 60, Wall Street, New York, NY; zip code: 10004
59:Beneficiary: Beneficiary's name: VTB 24 (JSC), Beneficiary's account: 47422840100000000677
70:Payment details: Beneficiary's account: 40817840227001152242, Beneficiary's name: Ermakov K. E., Payment details

Для переводов в Евро:
Реквизиты для пополнения счёта извне
57:Beneficiary Bank SWIFT: CBGURUMM; Account with correspondent bank: 100947525200; Name: VTB 24 (JSC); Address: 35 Myasnitskaya st., Mosсow
56:Correspondent Bank of beneficiary's bank: SWIFT: OWHBDEFF; National ID: 50320000; Name: VTB Bank (Deutschland) AG; Address: WALTER-KOLB-STR. 13, Frankfurt am Main, zip code: 60594
59:Beneficiary: Beneficiary's name: VTB 24 (JSC), Beneficiary's account: 47422978700000000677
70:Payment details: Beneficiary's account: 40817978527001149319, Beneficiary's name: Ermakov K. E., Payment details
Юна Какое горе... Наши искренние соболезнования... Трудно подобрать слова... Мы всегда будем помнить СобакаЕсть 11 фотоJuno vom Trieberg СобакаЕсть 17 фотоШемаханская Царица (Shemahanskaya Tsaritsa)
Надеюсь люди никто не пострадал?
ужасное горе.....примите соболезнования(((((((((((((((((((
Ольга Анатольевна,Юля, примите и от нашей семьи соболезнования, это ужасное горе...:'(
Цитата:Номер счета - 40817810864000037746
Это номер счета или номер карточки???
Цитата:Это номер счета или номер карточки???
У мея сегодня в банке тоже самое спрашивали, и еще спрашивали в каком именно отделении открыт этот счет...улицу и т.д...

но по номеру я посмотрела у меня на карточке начинается также...
Сегодня показывали по телевизору. Страшно... Мои соболезнования... И держитесь!
20-ти значный должен быть номер счета
40817810864000037746 - это номер расчетного счета. Номер карточки не нужен, так как это не кредитная карта, а пластиковая карточка для банкомата.
NU То есть,я через терминал могу со своей карточки перекинуть на этот счет?
Цитата от каприз (источник):NU То есть,я через терминал могу со своей карточки перекинуть на этот счет?
Попробуйте. Я не знаток в этих вопросах. В Сбербанке мне выдали реквизиты и номер счета, который обслуживается моей пластиковой карточкой - с ее помощью можно снять наличные через банкомат. Карточку я отдала Ольге Даниловой.
господи....беда какая.
Оля,держитесь.
какой ужас...примите искренние соболезнования...пережив такое-понимаю,как это ужасно...
попробую кинуть денег....
У меня слов нет... такая трагедия... давате поможем.
Сейчас переводила деньги в сбербанке, оператор сказала, что если бы в дополнение к номеру счёта был бы и номер карточки, то деньги пришли бы на карту в течение 4-6 часов и не нужно платить комиссию, а только с номером счёта - в течение 3-х дней. Решила переводить, т.к. номера карты на форуме нет. может быть, стоит его указать? в сбербанке часто бывает так, что одну и ту же операцию в разных отделениях делают по-разному, и разные данные просят. может, кому-то предложат такой же вариант, это бы просто ускорило приход денег.
мне бы то же номер карты...легче деньги переводить...
Примите мои соболезнования. Ужасное горе...
Ольга, мне очень трудно подобрать слова, чтобы выразить свои соболезнования. Их просто нет, таких слов... Деньги отправила, через пару недель пошлю еще. Если понадобится что-то еще, буду рада оказаться полезной...
Мы присоединяемся к словам, сказанным Bonny2009. Очень жаль, что мы так далеко находимся и не можем оказать личной помощи (размещение, содержание собак...) Будем помогать хоть так, через карточку...
Держитесь, мы все с Вами переживаем это горе.
Цитата от Koshka (источник):Сейчас переводила деньги в сбербанке, оператор сказала, что если бы в дополнение к номеру счёта был бы и номер карточки, то деньги пришли бы на карту в течение 4-6 часов и не нужно платить комиссию, а только с номером счёта - в течение 3-х дней.
Действительно, по номеру карты даже не спрашивают остальные реквизиты, очень удобно. Сейчас перевела деньги на № карты и комиссия совсем минимальная и платеж поступит гораздо быстрей.
Цитата:Решила переводить, т.к. номера карты на форуме нет. может быть, стоит его указать?
Сейчас звонила в Томск узнать № карты.
Вот номер карты Ольги Анатольевны
676196000044716091
ДЕНЬГИ НА КАРТУ КИНУЛА
Подумать невозможно, представить страшно. Избави нас от таких испытаний...
За № карты - спасибо. Пойду с работы кину чего-нибудь...
Кинула на номер карты.
Юна Жизнь продолжается.Все будет хорошо.Удачи!
Простите, что не могла ответить раньше.Как хорошо, что вы все есть. Спасибо за поддержку, за ваши добрые слова!Пусть над ВАМИ всеми будет всегда голубое небо и яркое солнце! У меня спрашивают, как все произошло? Только сегодня выяснили причину пожара. В лесу проходит высоковольтная линия электро передачи, произошел обрыв провода и он упал на землю. От искры загорелась трава. Ветер был очень сильный порывами до 25-30 м\с.Все полетело в сторону деревни. Среагировать не успели, за 2,5 часа до тла сгорело 17 домов. В нашем доме была только моя мама 75 лет. Она даже не знала, что дом горит, ЕЕ вывели соседи уже через огонь. Она до сих пор не помнит, как ее выводили, как она взяла документы и маленькую 9 летнюю тоечку пуделя. Как была в тапочках и в халате, так и осталась.Слава богу жива!Собак из вольеров выпустили пожарные и со страха они убежали на озеро за 2 км . Сын с трудом их нашел.Это были ходячие репейные кусты. ГОрячим воздухом им обожгло языки и носы, но врачи сказали, что все будет хорошо.Собак сейчас разместили у родственников.Щенок с гордым именем Отважный Рыцарь Айвенго оказался настоящим рыцарем. Стойко перенес все невзгоды свалившиеся на него и вчера уехал с новыми родителями в Мариинск! На пожаре из людей ни кто не пострадал!!! Но забыть весь этот кошмар еще долго не удастся. Перед глазами так и стоит этот ужас.Дай Бог чтобы ни у кого и никогда такого не было! Боль утраты Юны и Глаши терзает душу. За что же им была уготована такая страшная смерть? Простите меня мои девочки.И вы люди добрые простите меня за все. все больше не могу
Спасибо большое всем! Переводы поступают на счет - информация о поступлениях приходит на мой телефон.
Читаю и не могу найти словЮна примите самые искринние соболезнования, держитесь
Ольга Анатольевна, держитесь, терять дорогих и любимых очень тяжело, примите наши соболезнования
Кинула чуточку на № карты
Юна - все плохое пройдет, хорошее да прибудет с нами со всеми... Вы сильные, Вы справитесь!
Юна все будет хорошо...все пройдет...конечно ничего не забудется (по себе знаю),но надо продолжать жить ,жить ради других собак,ради мамы....

вам должны возместить ущерб...
В 11ч 58м сделала перевод на номер карты.После первого числа постараемся еще.Держитесь!
Мы с Максимом тоже денюжку отправили. Держитесь, это страшно... Ольга, помните, что мы все друг у друга есть... крепитесь!
Алексей Нистратов и Я немного вам помогли, Ольга держитесь, мы с вами, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Цитата от irina-ekb (источник):Сейчас звонила в Томск узнать № карты.
Вот номер карты Ольги Анатольевны
676196000044716091
КСТАТИ....ЭТО НОМЕР КАРТЫ НАТАЛЬИ ЮРЬЕВНЫ...
brt-aza
Именно эту карточку я передала Ольге Даниловой. Так что все в порядке.
Огромное спасибо всем за помощь!
Наши искрение саболезнование вам абезательно паможем
brt-aza
Самое главное и самое важное, что все средства помощи дойдут именно до адресата.
Ольга Анатольевна, Юля мы с вами!
Цитата от irina-ekb (источник):brt-aza
Самое главное и самое важное, что все средства помощи дойдут именно до адресата.

Они идут прямо адресату.
Наталья Юрьевна вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что помогаете семье Ольги Анатольевны. Безумно переживаю за них!!!
Цитата от irina-ekb (источник):brt-aza
Самое главное и самое важное, что все средства помощи дойдут именно до адресата.
Ольга Анатольевна, Юля мы с вами!
Я НАПИСАЛА ЧТО КАРТОЧКА ПРИНАДЛЕЖИТ НАТАЛЬЕ ЮРЬЕВНЕ Т.К. САМА ДЕРНУЛАСЬ ,КОГДА ПРИ ПЕРЕВОДЕ УВИДЕЛА ИМЯ НЕ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА....ПРОСТО ЧТО БЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ ЧТО ДРУГОЕ ИМЯ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ...
Катя, все поняли, не переживай, у меня деньги вчера приняли только во втором отделении Сбербанка, видимо, тоже из-за фамилии адресата, очень смешно, за границу перевести можно с карты, по России нельзя, 2 часа в очереди простояла.
Катя, все поняли, не переживай, у меня деньги вчера приняли только во втором отделении Сбербанка, видимо, тоже из-за фамилии адресата, очень смешно, за границу перевести можно с карты, по России нельзя, 2 часа в очереди простояла.
Кинула денюжку через сбербанк онлайн вчера.
Наталья Юрьевна, информация о переводе на личке.
У меня деньги на карту не приняли. Отправила Блиц-переводом.
Цитата от Ираида (источник):У меня деньги на карту не приняли. Отправила Блиц-переводом.
у меня тоже не получилось на карту.Отправила Контактом.
Ольга Анатольевна, родная Вы наша! Мы в трауре, плачем... Я только узнала, слов просто не нахожу. Такое большое горе!!! Мамочка наша родимая, боже мой. Мы соболезнуем Вам с Юлей. Помощь конечно окажем, как без этого. Читаю форум и не могу сдержаться от слез. У Вас все будет хорошо!
Горе у Ольги Даниловой
Искренние соболезнования, завтра отправлю посильную помощь. Ольга Юрьевна,крепитесь
Простите за молчание.СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ!!!Спасибо за добрые слова,за моральную поддержку,за финансовую помощь!Вся наша семья низко кланяется Вам всем! Мы потихоньку возвращаемся к жизни. Решили заново отстроить дом.Не зачерствели сердца у людей.Такой помощи мы не ожидали!Люди несли,везли, присылали кто что мог.Православная церковь собирала пожертвования,а потом все раздали погорельцам,помощь ощутимая.Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо от всей нашей семьи!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.082 s, 2853 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.