Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Рэджи больше нет...

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Рэджи больше нет...

Рэджи больше нет...
От нас ушла Рэджи (Весна Красна).
24-го апреля...
Родилась в ПАСХУ, и умерла в ПАСХУ...
Славная была девочка. Беги, Рэджи, по радуге...


Пожалуйста, посмотрите на Хухрика Рэджи..
http://marina-kanzler.livejournal.com/133410.html
Марина, мои соболезнования...
Написало 29 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Боже мой, мы тоже соболезнуем и скорбим вместе с вами!
Соболезную......Крепитесь.....
Рэджи... как же так... такая молодая(
беги по радуге девочка.
Марина, наши соболезнования. Просто нет слов... плачу
Марина соболезную...такая молодая девочка!
Она на всегда останется в нашей памяти милой,доброй,послушной и очень светлой девочкой.
Беги, Рэджи, по радуге...
Примите глубокие соболезнования...
Примите мои соболезнования...
Соболезнуем и скорбим вместе с вами
Как жаль , так рано
Примите Марина мои соболезнования. Жаль собаку.Такая молодая....
Марина наши соболезнования... Держитесь...
Очень жалко ушедших собак, очень жалко осиротевших хозяев... Мои соболезнования...
Примите мои соболезнования... всегда так нестерпимо жаль терять друга....
Марина, примите наши соболезнования... Очень жаль...
Мариночка, девочка наша - держись. Слов нет - плачу.... Как же так??? Рэджик...............
Соболезную.......
Очень жаль
IrakaПримите мои соболезнования...
Спасибо Вам всем за слова сочувствия, ребят.
Я попросила Иру разместить здесь некролог, - у самой просто не было сил. Все случилось слишком неожиданно. Два года девочке.. Было.
Лизавета,Ира, - вам особое спасибо за поддрежку, девочки. Мне сейчас так нужно помохнатить ньюфа, вы бы только знали.
Вся наша ССВэшная команда московская знает: Рэджи была не выставочной, мелковатой, но КАК быстро она научилась работать на воде! Помните, Сашка шутил, что на моей девочке еще инструктаж все будут проходить-))
Это особая собака была (все так говорят, да). У нас одна за одной происходили беды в жизни. И, думаю, Рэджик забрала на себя часть страшного негатива. Рак просто так (да еще ТАКОЙ) не появляется у ньюфа в пузе. Неспроста, да. Я не знаю, как прилеплять сюда фотки (все казалось, еще успею на форуме потусить, столько лет впереди), поэтому (если админы н против) - дам ссылку на свой ЖЖ - там прощальный рассказ про нашего ангела и ее фотографии. И как я сейчас радуюсь, что за пять дней до смерти, в девочкин день рождения, успела ее отвезти к Нине. Хухрик ушла пахнущей шампунем с яблочками, чистенькой, постриженной и наконец с настоящей ньюфиной прической. Это не те кривые руки, которые пытались стричь ребенка раньше. Спасибо, Нина.
вот ссылка на некролог и фото моей девочки. Пожалуйста, посмотрите на Хухрика Рэджи..
http://marina-kanzler.livejournal.com/133410.html
Ир, Ирака, если это возможно, повесь ссылку в топик. Мне так хочется, чтобы на нее посмотрели и про нее прочли! Она правда это заслужила.
И вот еще что. Я же лох лохом в породе, вы знаете-))
Так что без помощи не обойтись. Давайте мне потихонечку подбирать щенка. Не прям срочно, но через пару-тройку месяцев готова буду взять. Я не смогу теперь без черного плюшевого хомячка в доме. И еще верю, что Рэджи вернется, в новом воплощении. и я это почувствую. Поэтому щенка нужно искать в Москве. Или в Питере (туда смогу сорваться на смотрины в любой день)Какой московский питомник я предпочту обойти стороной - вы знаете. У Иры, Лизы, Анки есть мой телефон. Советы и рекомендации - вэлкам. Спасибо.
Марина, прочитала про Вашу девочку. Сижу и реву... Такая замечательная...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.183 s, 924 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.