Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 2377
СобакаЕсть 2 фотоМаджи Викки
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушел от нас Cayuga Conquistadorforpotap (Федор)......

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушел от нас Cayuga Conquistadorforpotap (Федор)......

Ушел от нас Cayuga Conquistadorforpotap (Федор)......
Сегодня в питомнике Потап у Андрея и Ирины большое горе....
Сегодня ушел за радугу СобакаЕсть 36 фотоCayuga Conquistadorforpotap
Он оставил о себе не только память в сердцах тех, кто его знал, но и множество прекрасных потомков.
Но все равно кажется, что этого мало....
Нет слов ...
Плачу....
Прощай милый пес.
Любимый пес..

Фотография № 42526

Фотография № 42535

Фотография № 42548
Написало 57 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Боже мой,какое горе!!Любимый наш отец!Красавец!
Юлия Передай,пожалуйста,наши соболезнования Ирине и Андрею Зотовым!Очень жаль что такие собаки так рано уходят!
Очень жалко, такой красавец! Соболезнования владельцам...
СобакаЕсть 36 фотоCayuga Conquistadorforpotap Федечка, как же так?(((
Мои девочки и я вместе с ними стали сиротками:( Благородный красавец, с такими прекрасными, умными и добрыми глазами...
Ирочка, Андрей, нет слов, СКОРБЛЮ, СОБОЛЕЗНУЮ, ПЛАЧУ вместе с Вами.
Соболезную... Держитесь.

они уходят в небеса
хвостами искренне виляют
мелькают слезы на глазах
и в сердце боль не утехает

представить сложно что их нет
когда в сердцах как прежде живы
и в горле ком,не хочешь верить
что нету тех кого любил,

но жизнь идет,и надо жить,
но память мысли не отпустит
пока они в наших сердцах
они бессмертны, они живы
Соболезную...
Ира, Андрей, примите от нас искреннее соболезнование...
Еще одна страница истории закрыта.
Нет слов. Очень, очень жаль.
О, господи.... как же так.... как же так рано.... Папа моей девочки... Я его любила, хоть и не видела никогда.... Ужасное горе и невосполнимая утрата..... почему и зачем это происходит....
Ирина, Андрей, мы скорбим вместе с вами.... это и наша боль................. большая боль.............
Федор - дедушка Фрея, отец нашей матери Потап Парис. Ужасная потеря. Пусто и холодно. И еще страшно.
Ирина, Андрей! Мои соболезнования...
Он навсегда останется вместе с нами, ведь живы его дети, внуки и правнуки... Феня, Яшка, Ягодка
Невозможно поверить, что Федора больше нет...Он на фото... ведь это было совсем недавно...
Ира, Андрей, примите мои соболезнования. Сил Вам пережить это горе.
Никогда его не видела... Ужасно жаль... Собака-легенда. Мои соболезнования владельцам, потеря просто невыносимая... Потеря для всех нас, кто на всю жизнь заболел собаками породы ньюфаундленд...
у него осталось около 80 детей и море внуков и правнуков...это достойная память о нем.Это и дедушка двоих моих собак...скорбим..
Искренние соболезнования...
Ужасная потеря... Соболезнуем...
Андрей и Ирина, скорблю вместе с вами......
Просто сердце разрывается от горя....
Держитесь....
Ирина и Андрей, мы скорбим вместе с вами. Держитесь. Федя прожил хорошую жизнь, за радугой ему почти также хорошо.... А мы все будем долго его помнить.
Ирина,Андрей ....примите мои самые искренние соболезнования...нет слов....держитесь пожалуйста!
Он навсегда останется в наших сердцах,его мы будим видеть в детях и внуках....держитесь.
Страшно то как...больно...
Скорблю и плачу вместе с вами... это просто не возможно когда они уходят...
Андрей,Ирина-искренне соболезную вам.Горькая утрата.
Феденька-милый мальчик,мы будем помнить тебя.....
Примите соболезнования...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.191 s, 1594 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.