Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1937
СобакаЕсть 1 фотоШимми
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушел в страну вечной охоты Геминорум Урса Майор

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушел в страну вечной охоты Геминорум Урса Майор

Ушел в страну вечной охоты Геминорум Урса Майор
Сегодня не стало СобакаЕсть 5 фотоGeminorum Ursamajor



Они уходят. Это неизбежно.
Так короток собачьей жизни век!
Они нас любят преданно и нежно
Все эти десять с чем-то кратких лет.

Они уходят. Мы же остаемся.
Так горько, жалко!...но не отменить
Смертей, болезней. Да, мы остаемся -
Мы остаемся помнить и любить.

Мы остаемся вспоминать их взгляды,
Их лай с утра и порванный диван,
И как они всегда нам были рады,
И как упрямы были как баран.

Они уходят. Память остается.
Мы эту память им за все должны.
...Но снова лай в квартире раздается.
"Он так похож...". И мы опять нужны.

Написало 40 человек

Сообщения

1 | 2
Жалко что их не вернуть!!!
какое горе..................... дедушка наш............... Пусть земля ему будет пухом! Вечная память! а мы его всегда будем помнить и любить! УРСА..........................
У меня нет слов выразить эту утрату......
Анжелика, Вадим примите мои искренние соболезнования...Он всегда будет в сердцах тех, кто его знал...
Какая утрата... Легендарное имя!
Вадим, Анжелика, наши глубочайшие соболезнования!
Соболезную, очень жаль...
Мои соболезнования....(((((
Очень жаль, не стало ещё одной собаки-легенды....
Пусть Урса всегда живёт в своих потомках...
Мои соболезнования Вадиму и Анжелике...
Очень жаль....
Соболезнуем Анжелике, Вадиму...
Крепитесь...
Перевернута еще одна страничка легенды.... Очень, очень жаль....Соболезную....
Соболезнуем...
Безумно жаль...соболезную...
Мои соболезнования.....Очень жаль когда они уходят....
Соболезнуем... Это так тяжело... Держитесь...
Vadim, примите искренние соболезнования...это наш папа(((
Искренне жаль..
Страшно жаль. Примите наши соболезнования...
Соболезную......
Анжелика, Вадим, примите мои искренние соболезнования...
Держитесь...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.426 s, 1276 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.