Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 39170
СобакаЕсть 2 фотоМелодия Любви
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Нашей Коши больше нет.... (all/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Нашей Коши больше нет....

Нашей Коши больше нет....
Еще свежо в сердце и памяти потеря Ника, как вновь горе потрясло нашу семью..
16 октября в свой день рождения умерла СобакаЕсть 40 фотоПлюшевая Панда Ко-Ко Шанэль. Ей исполнилось три года.
Фотография № 38741
Фотография № 48232
Фотография № 48233
Фотография № 38869
Написал 61 человек

Сообщения

Ираида, примите наши искренние соболезнования... Октябрь этого года оказался действительно кошмарным месяцем для всего нашего ньюфинного сообщества. Что-то слишком много наших молодых питомцев покинуло нас в этом месяце. Пусть они все будут счастливы там, за радугой. Не смотря на тоску, найдём в себе силы и порадуемся за них... Мы с Вами!!!
Ираида,соболезнуем.... Держитесь!
Соболезнования...
ИраидаПримите соболезнования
Ираида, нет слов......
Примите наши самые искренние соболезнования
Боже мой.... Такая красивая девочка... Соболезнуем...
Примите наши искренние соболезнования...Крепитесь..
Ирочка, мы переживаем вместе с вами. Безумно жаль. Такая молодая, красивая девочка...
Всем спасибо!
Действительно очень тяжело....
Ираида Ираида, прими мои искренние соболезнования. Держитесь... Очень жаль...
Как грустно, когда уходят такие молодые! Ираида, держитесь, мы с вами!
Ираида, примите наши самые искренние соболезнования... Что-то ужасное происходит этой осенью... просто невозможно во всё это поверить. Уходят такие молодые...
Ираида Примите мои соболезнования. Ужасно тяжело терять молодых, полных сил собак:((((
Ираида, мои соболезнования...
Соболезную....Это ужасно.....
Ираида, искренние соболезнования...(((
Ираида, как же так?????? Не верится.... Нет слов...
Искренние соболезнования от всех наc...
искренние соболезнования.....
Как жалко!Такая молоденькая, сочувствую вашему горю... держитесь...
Искренно соболезную.....
Сил нет как жаль...... такая молоденькая девочка! Ираида, держитесь....
Примите мои искренние соболезнования....слов нет.....
Спасибо всем.
Действительно очень жалко девочку, она была красавица.

Читала новую тему "Почему умирают молодые собаки"
По разным причинам. Я , например думала,что в эту зиму старые собаки покинут нас.
Северозапад - сырость, заморозки плохо влияют нетолько на здоровье людей, но и собак.
Старушки живут и радуют нас.

Коша была повязанаь и должна была родить 5 сентября.
В назначеный срок родов ненаступило.Да и внешне собака была пуста. Она играла, хорошо кушала . 10 октября она загрустила:
- температура в норма
- выделений нет
- анализы крови в норме
Я вызвала врача . Она осмотрела собаку и пришла к выводу, что в матке все спокойно.
Врач мне сказала подстыли почки и выписала лечение.
Мы стали лечится. Коне стало лучше, а затем резко плохо и ночью 16 октября она умерла.

Оказалось - гной в матке.

Вот и вся история.
Ираида Викторовна, ... слов не подобрать, чтобы выразить Вам свои чувства... Держитесь.
Искренне сочувствую,...очень-очень жаль...
Цитата:Старушки живут и радуют нас.

Пусть ваши "старушки" радуют вас долго-долго и хоть немного утешат в эти тяжёлые дни...
Очень, очень, очень, сочувствуем Вам и переживаем вместе с Вами
А эта радуга для Вашей Коши
Превью фото № 52688
какой ужас..не знаешь что и сказать..только одно..мы с вами горюем..
Ираида Соболезную, очень жаль красавицу....
Самые искренние соболезнования...
Ираида, плачу вместе с вами..... очень жаль.... Примите мои искренние соболезнования...........
Ираида,да как же так!!!! Безумно жаль...Соболезную...
Ираида, соболезную Вашему горю... Держитесь... Хотя это невозможно. Такая красивая девочка!
Соболезную. Подумать страшно...
Примите мои соболезнования...
Ира.. прими мои соболезнования... нет слов, чтобы облегчить горе. Есть только время и вера в то, что там за радугой им хорошо.
Ираида, примите искренние соболезнования...плачу...
Ирина Нистратова Очень красивая радуга, как наша Коша.
Всем огромное спасибо за соболезнование.. Действительно очень тяжело.
Мы каждое утро с Алексом, Аней, Деброй, Дианой, Федосей, Грейчел,Грейз ходим проведать Ника и Кошу. Собаки подолгу сидят возле могилок и нюхают воздух.
Ираида, очень страшно... очень тяжело... держитесь... поможет только время. соболезнуем...........
Ираида, мои соболезнования.... держитесь...
Ира ,у меня нет слов.
Держись.
Ужасная новость! Ира и Юра, мои соболезнования
Ирочка! Горе какое! Я знаю как ты любила эту девочку.. сколько сил и надежд...
Соболезную.....
Но даже представить страшно..........
Ираида Соболезную.....крепитесь..........
Слов нет, слёзы льются.
.
Самые искреннии соболезнования...держитесь
Нет слов, мои самые искренние соболезнования...
Ираида, мои соболезнования.... так страшно... помню вашу девочку по Выборгу... пусть земля ей будет пухом...
ну когда же закончится этот страшный месяц??????
Ираида Викторовна!Примите наши самые искренние соболезнования. Извините за описку! Мы сами знаем,как больно когда уходит молодая собака. Ещё раз тысячу извинений.
Ираида - Примите наши искренние соболезнования. Очень, очень жаль ...
Спасибо всем за теплые слова.
Коша была очень славной девочкой.Самый любимой подругой у Коши была наша кошка персиянка. Они вместе ели , спали, играли. Последний часы жизни Коши мы с кошкой Розой были рядом. Удивительно, но кошка Роза пыталась облегчить страдания СобакаЕсть 40 фотоПлюшевая Панда Ко-Ко Шанэль
Ираида жалко...очень жалко... красивая и молодая...соболезную...
Ираида-примите искренние соболезнования...
да что же это за напасть такая...
сердце рвётся,а голова не верит....
Ираида мои искренние соболезнования... крепитесь...
Искренние соболезнования... Ужас какой-то!
И не знаешь на самом деле: что делать, когда собаке плохо... Кому верить? Куда бежать? Иногда собственного опыта бывает недостаточно...
Была сама в подобной ситуации: заболела ньюфочка 5-месячная. Лечились в ветеринарке. Прогнозы с их стороны - самые благоприятные... а щенок на 3-и сутки умер. Сейчас бы справилась, а тогда...
Вот такая страшная цена у опыта. И никаких гарантий, что подобное когда-нибудь не повторится.
Ираида Викторовна! Примите искренние соболезнования...Не могу понять чем мы, люди, так прогневали собачего бога, что он так рьяно и беспощадно забирает лучших собачек... Может там, за мостом радуги, они нужнее?...Понятно что никакие объяснения не облегчат боль утраты, но ведь наши любимые собаки, как и люди, живут пока о них помнят...
Примите наши искренние соболезнования..
Беги, девочка!
ИраидаИраида,какая ужасная новость,примите искренние собалезнования...как горько...такая молодая,красивая...плачу с вами...
СобакаЕсть 40 фотоПлюшевая Панда Ко-Ко Шанэль,БУДЬ СЧАСТЛИВА ЗА РАДУГОЙ...
Очень красивая собака Примите искренние соболезнования
Милая милая Коша...Будь счастлива там.Ты не одинока!Мысли и любовь твоих близких всегда с тобой...
примите наши соболезнования...
Соболезнуем
Я плачу-плачу-плачу, такая девушка... Самые искренние соболезнования... Слов нет.
Спасибо Всем за соболезнования .. Уже месяц, как с нами нет Коши. Очень сильно ее нехватает. Все напоминает о нашей девочке.
Очень не люблю заходить в этот раздел сайта. Ирина, я разделяю с тобой тяжесть утраты, как ты когда-то разделила со мной мое горе.
Rikna Спасибо, Ириша!
Действительно тяжело заходить в этот раздел сайта.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.329 s, 1876 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.