Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушла за радугу - Ундина Белл-Айл от Цацибы... (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушла за радугу - Ундина Белл-Айл от Цацибы...

Ушла за радугу - Ундина Белл-Айл от Цацибы...
19 октября ушла за радугу Уинда белл от Цацибы...
Молодая, красивая девочка...
СобакаЕсть 34 фотоСабина - малышка, беги по радуге, тебе там будет хорошо..
Светик держись, дорогая...

P.S. У меня просто нет слов... когда же кончится эта череда смертей...
Написало 53 человека

Сообщения

Caciba Держитесь,больно нет слов,плачу вместе с Вами........
Не верю((((((
Светочка,миленькая,какое же горе.Я мысленно держу твои руки умываясь слезами.Мы обязательно выдержим эту боль расставания.
Боженька ну за что же ты так,пожалуйста,не забирай их у нас больше.Хватит!Я тебя очень прошу.
Светлана... у меня шок((( Примите искренние соболезнования...Держитесь.
Светочка,искренне соболезную......Этот страшный октябрь...Пережив ужасную жару,дым,мы думали,что все страшное позади....Оказалось,что самое страшное впереди...Крепись....
какой страшный месяц..соболезнуем..горюем..
Наверно в другом измерение происходит что то страшное раз Богу понадобилось в помощь столько Ньюфиков.
Держись Света! Плачу вместе с тобой!
Примите мои соболезнования... Эти потери, это горе не измерить никакими слезами. Они навсегда остаются с нами...
Светлана, Искренне сочувствую Вашему горю..
Как страшно... Молодая, сильная, здоровая, красивая...
И вот так в одночасье больше нет... очень страшно..
Крепитесь, хотя утрата невосполнима...
Светланка,мои искренние соболезнования.....
Светлана,соболезную...держитесь....
Примите мои соболезнования.....
Cветик.....ну, ты понимаешь....
Девочки у тебя замечательные, умнички и помощницы, держись за них.
От Caciba:
Спасибо всем за все....
Я понимаю, что жизнь на этом не заканчивается, но все равно очень тяжело. Я не хотела создавать тему только потому, чтобы вновь и вновь не возвращаться к этому. Если бы можно было вернуть её, выплакав все слёзы, я бы это сделала....
Я хочу понять одно: нам поставили (анализ) диагноз - аденовирус. Как-то мне мало в это верится.
Началось все с того, что я сняла с неё кучу клещей (анализ не показал, что в крови пироплазма есть), через три дня собака отказалась от еды, такое и раньше бывало, поэтому особого внимания я на это не обратила, на третий день, к вечеру у собаки появились просто жуткие гнойные и как буд-то кровавые сопли. Температуры не было до самого конца. Когда привезли её в Воронежскую клинику - это было уже ближе к ночи - Сабина пожелтела, тоесть был желтый язык и глаза, капали, но бесполезно.
Прививки своим собакам я делаю всегда и без проволочек, получается, что никакого эффекта они за собой не несут?
Может быть это был вирусный гепатит?...Очень похожая клиника. по молодости я таким образом молодого кобеля потеряла. Но правда, он был не привит..
Светлана Артёмова, у меня в доме на тот момент были ещё 2 собаки - шпиц и китаец, что ждать?
У человеческого гепатита А латентный период 40 дней. Но жёлтые уже не заразные. Смотреть биохимию крови. Хоть раз дней в 10, а лучше в неделю.
Особенно трансаминазу
Cветлана примите соболезнования.Какой ужасный год когда же закончится эта старшная череда смертей
Примите мои соболезнования... просто не возможно во всё это поверить... Держитесь...
Мои соболезнования.
Очень страшно становится. Умирают молодые собаки.
Искренние соболезнования... Крепитесь...
Свет, держись... Нет слов чтобы объяснить почему это происходит, а еще труднее принять и пережить эту ситуацию.Наверное, у собак , как и людей, есть своя книга судеб, где все уже решено свыше...Пусть за мостом радуги ей будет хорошо, не будет не боли, не страданий...Свет, мои самые искренние соболезнования...
Самые искренние соболезнования...только время поможет заглушить эту боль...
Как жаль... Очень обидно, что ни предугадать, ни предотвратить невозможно... Ведь и так у них от Бога очень короткий век.
Искренние соболезнования.
Соболезную.
Цитата:к вечеру у собаки появились просто жуткие гнойные и как буд-то кровавые сопли.
а это не может быть энцифалит? У нас в прошлом году парень от него умер-так у него вся голова была в гное....диагноз точный не помню,но что то связано с энцифалитом. Его клещ укусил в затылок в конце апреля,а после майских праздников сразу он и умер....
ZOLLI, а пожелтела почему? Да и ещё у неё рвота была, я дала ей вволю напиться, но она все вырвала.
У меня дома, как я уже писАла были ещё две собаки, я боюсь за них, переживаю, вот понять не могу, что предпринять для того, чтобы не случилась ещё одна беда.
Митя ответила Вам в личке.
Искренние соболезнования...



Цитата от Митя (источник):вот понять не могу, что предпринять для того, чтобы не случилась ещё одна беда.
Может стоит проколоть какие-нибудь иммуностимуляторы:
Катозал
Гамовит+Фоспренил...http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1451
Примите соболезнования... Ужасно октябрь заканчивается столько потерь... держитесь...
Светлана, горькие дни...
Мои соболезнования и пожелания вам сил, чтобы пережить это...
Катастрофа... Почему все такие молодые ..
Светлана! Сил Вам душевных пережить эту страшную потерю..
Искренние соболезнования.
Все это ужасно, примите наши искренние соболезнования.
Примите мои соболезнования...
Соболезную...
Соболезнуем...
Caciba Примите самые искренние соболезнования...
Когда теряешь близкого человека - это несомненно большое горе и очень тяжело пережить.НО потерять родного ньюфа -это,мне кажется, - беда.

Сил Вам и терпения.
Под знаком скорпиона часто происходят страшные события, уже трое... им бы жить и жить . Ужас...
Примите мои соболезнования.
Светлана, мои глубокие соболезнования..
Светлана, примите наши искренние соболезнования...
Какая утрата!!!! Мамочка нашого Фаньки! Такая красивая, молодая...!!!!!! Очень часто ее вспоминали. Наши соболезнования, Светлана!!!
....Света,соболезную...кошмар!...слёзы текут...
Светлана, примите наши соболезнования Вашему горю...
Примите и мои соболезнования
Сейчас все равно уже но возможно отравление судя по описанию
Светлана Васильевна, Мы (всей семьей) можем принять и понять твоет горе! 12.07= у нас умер Кинг!! Мы скорбим (вместе с тобой), а душа Рыдает!!! Крепись.
Светлана, прими искренние соболезнования... держись...
Наступила чёрная полоса, так много молодых и красивых собак,и всё так внезапно. Держитесь, дай Бог чтобы это всё закончилось и перестало болеть.....
Света, держись, все это очень ужасно, и очень тяжело......
Примите мои соболезнования..
Соболезную...
ГОСПОДИ, да за что это все?! Мы с Вами, Светлана, скорбим и плачем...
соболезную...держитесь....какие страшные эти 2 месяца....
Горько... Соболезную. Нет слов, просто держитесь.
соболезную....как жалко, когда они уходят...
Светлана, прими искренние соболезнования... держись...
Света ......соболезную,держитесь, жалко .....
это ужасно
Цитата:Мамочка нашого Фаньки! Такая красивая, молодая...!!!!!!
и мама нашей Виты :(((.......
Соболезнуем

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.972 s, 1864 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.